Pronostics Iraurgi SB
Iraurgi SB : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Segunda FEB
- 2-3 5 matchs · 40 % de victoires
- Classement
- 10e Groupe B
- Points par match
- 80,2 84,2 encaissés · −4,0
- 10 derniers
- Victoire 100-84 contre CBC Valladolid · 18 avr. Défaite 73-81 chez Huesca · 25 avr. Victoire 103-75 contre Huesca · 3 mai Défaite 60-80 contre Albacete · 10 mai Défaite 76-87 chez Albacete · 17 mai Défaite 86-93 chez Cartagena · 3 oct. Défaite 77-82 contre Gandia · 11 oct. Défaite 73-92 chez CB Zaragoza · 18 oct. Victoire 85-80 contre Sol Girones Bisbal · 25 oct. Victoire 80-74 chez Castello · 1 nov. 4-6 · série V2
Cette saison en Segunda FEB : Iraurgi SB pointe au 10e rang du Groupe B, avec un bilan de 2-3. Sur ses 5 matchs en Segunda FEB, 80,2 points marqués et 84,2 encaissés par match — 164,4 points par match au total —, avec un bilan de 1-1 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Iraurgi SB : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Iraurgi SB à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Iraurgi SB : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléCastello – Iraurgi SB, Segunda FEB (Espagne), dim. 1 nov. Score final : Castello 74, Iraurgi SB 80. Cotes vainqueur : Castello 1,33 ; Iraurgi SB 2,86. Pronos du modèle : Victoire Castello à 1,33, perdu ; Moins de 158,5 points au total à 1,82, gagné ; Castello -4,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Castello à 1,33, confiance 72 %, perdu.
Iraurgi SB – Sol Girones Bisbal, Segunda FEB (Espagne), dim. 25 oct. Score final : Iraurgi SB 85, Sol Girones Bisbal 80. Cotes vainqueur : Iraurgi SB 1,40 ; Sol Girones Bisbal 2,60. Pronos du modèle : Victoire Iraurgi SB à 1,40, gagné ; Plus de 154,5 points au total à 1,82, gagné ; Iraurgi SB -5,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Iraurgi SB à 1,40, confiance 72 %, gagné.
CB Zaragoza – Iraurgi SB, Segunda FEB (Espagne), dim. 18 oct. Score final : CB Zaragoza 92, Iraurgi SB 73. Cotes vainqueur : CB Zaragoza 1,40 ; Iraurgi SB 2,70. Pronos du modèle : Victoire CB Zaragoza à 1,40, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,85, gagné ; CB Zaragoza -2,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Plus de 158,5 points au total à 1,85, confiance 59 %, gagné.
Iraurgi SB – Gandia, Segunda FEB (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Iraurgi SB 77, Gandia 82. Cotes vainqueur : Iraurgi SB 1,93 ; Gandia 1,75. Pronos du modèle : Victoire Iraurgi SB à 1,93, perdu ; Plus de 155,5 points au total à 1,84, gagné ; Iraurgi SB +1,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Iraurgi SB à 1,93, confiance 54 %, perdu.
Cartagena – Iraurgi SB, Segunda FEB (Espagne), sam. 3 oct. Score final : Cartagena 93, Iraurgi SB 86. Cotes vainqueur : Cartagena 1,55 ; Iraurgi SB 2,25. Pronos du modèle : Victoire Iraurgi SB à 2,25, perdu ; Plus de 153,5 points au total à 1,84, gagné ; Iraurgi SB +4,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Iraurgi SB à 2,25, confiance 52 %, perdu.
Iraurgi SB : bilan et statistiques cette saison
Segunda FEB : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 40 %
- À domicile1-1
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match164,4
- Écart moyen−4,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison86 pts
Bilan de nos pronostics Iraurgi SB
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-3 40 %
- Total de points 5-0 100 %
- Handicap 1-4 20 %
- Top prono 2-3 40 %
Classement Segunda FEB
Page complète Segunda FEBSaison régulière · Groupe B
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 438 | 363 | +75 | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 8 | 309 | 268 | +41 | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 8 | 443 | 418 | +25 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 428 | 438 | −10 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 386 | 378 | +8 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 406 | 404 | +2 | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 351 | 360 | −9 | |
| 8 | 4 | 3 | 1 | 7 | 316 | 269 | +47 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 405 | 401 | +4 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 401 | 421 | −20 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 362 | 389 | −27 | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 6 | 351 | 410 | −59 | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 6 | 352 | 390 | −38 | |
| 14 | 5 | 0 | 5 | 5 | 338 | 377 | −39 |
- Vainqueurs Playoffs
- Promotion - Playoffs
- Relégation - Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.