Pronostics Caceres
Caceres : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Segunda FEB
- 4-1 5 matchs · 80 % de victoires
- Classement
- 2e Groupe A
- Points par match
- 84,8 75,6 encaissés · +9,2
- 10 derniers
- Défaite 58-70 contre Cordoba · 4 avr. Victoire 98-85 contre CBC Valladolid · 11 avr. Victoire 77-75 chez Toledo · 18 avr. Défaite 72-84 contre Sant Antoni · 25 avr. Défaite 61-93 chez Sant Antoni · 2 mai Victoire 82-66 chez Toledo · 4 oct. Victoire 86-71 contre Algeciras · 10 oct. Défaite 82-84 chez Jaen Paraiso · 18 oct. Victoire 84-79 contre CBC Valladolid · 24 oct. Victoire 90-78 chez Ponferrada · 31 oct. 6-4 · série V2
Cette saison en Segunda FEB : Caceres pointe au 2e rang du Groupe A, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en Segunda FEB, 84,8 points marqués et 75,6 encaissés par match — 160,4 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Caceres : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Caceres à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Caceres : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléPonferrada – Caceres, Segunda FEB (Espagne), sam. 31 oct. Score final : Ponferrada 78, Caceres 90. Cotes vainqueur : Ponferrada 2,08 ; Caceres 1,62. Pronos du modèle : Victoire Caceres à 1,95, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,84, gagné ; Caceres +1,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Caceres +1,5 au handicap à 1,82, confiance 55 %, gagné.
Caceres – CBC Valladolid, Segunda FEB (Espagne), sam. 24 oct. Score final : Caceres 84, CBC Valladolid 79. Cotes vainqueur : Caceres 1,95 ; CBC Valladolid 1,70. Pronos du modèle : Victoire Caceres à 1,95, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,78, gagné ; Caceres +1,5 au handicap à 1,75, gagné. Top prono : Caceres +1,5 au handicap à 1,75, confiance 61 %, gagné.
Jaen Paraiso – Caceres, Segunda FEB (Espagne), dim. 18 oct. Score final : Jaen Paraiso 84, Caceres 82. Cotes vainqueur : Jaen Paraiso 2,87 ; Caceres 1,36. Pronos du modèle : Victoire Caceres à 1,36, perdu ; Plus de 155,5 points au total à 1,82, gagné ; Jaen Paraiso +6,5 au handicap à 1,81, gagné. Top prono : Plus de 155,5 points au total à 1,82, confiance 56 %, gagné.
Caceres – Algeciras, Segunda FEB (Espagne), sam. 10 oct. Score final : Caceres 86, Algeciras 71. Cotes vainqueur : Caceres 1,29 ; Algeciras 3,20. Pronos du modèle : Victoire Caceres à 1,29, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,80, gagné ; Algeciras +7,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Caceres à 1,29, confiance 55 %, gagné.
Toledo – Caceres, Segunda FEB (Espagne), dim. 4 oct. Score final : Toledo 66, Caceres 82. Cotes vainqueur : Toledo 1,53 ; Caceres 2,30. Pronos du modèle : Victoire Toledo à 1,53, perdu ; Moins de 159,5 points au total à 1,82, gagné ; Toledo -3,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Toledo à 1,53, confiance 61 %, perdu.
Caceres : bilan et statistiques cette saison
Segunda FEB : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile2-0
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match160,4
- Écart moyen+9,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison90 pts
Bilan de nos pronostics Caceres
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-2 60 %
- Total de points 5-0 100 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement Segunda FEB
Page complète Segunda FEBSaison régulière · Groupe A
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 421 | 359 | +62 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 424 | 378 | +46 | |
| 3 | CBC Valladolid | 5 | 3 | 2 | 8 | 428 | 378 | +50 |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 426 | 410 | +16 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 408 | 396 | +12 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 397 | 393 | +4 | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 7 | 345 | 329 | +16 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 391 | 405 | −14 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 398 | 414 | −16 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 359 | 403 | −44 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 376 | 388 | −12 | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 6 | 383 | 396 | −13 | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 6 | 361 | 401 | −40 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 5 | 295 | 362 | −67 |
- Vainqueurs Playoffs
- Promotion - Playoffs
- Relégation - Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.