Aller au contenu
2 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
Divizia A Roumanie Aussi en ABA League Aussi en EuroCup Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Cluj-Napoca

Pronostics Cluj-Napoca

Cluj-Napoca : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan Divizia A
9-1
10 matchs · 90 % de victoires
Série en cours
D2
Toutes compétitions
Points par match
89,7
79,5 encaissés · +10,2

Cette saison en Divizia A : 9 victoires et 1 défaite pour Cluj-Napoca. Sur ces 10 matchs, 89,7 points marqués et 79,5 encaissés par match — 169,2 points par match au total —, avec un bilan de 4-0 à domicile et de 5-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Cluj-Napoca : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Cluj-Napoca à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Cluj-Napoca : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
9 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 9

Partizan Mozzart Bet – Cluj-Napoca, ABA League, lun. 2 nov. Score final : Partizan Mozzart Bet 97, Cluj-Napoca 77. Cotes vainqueur : Partizan Mozzart Bet 1,14 ; Cluj-Napoca 4,10. Pronos du modèle : Victoire Partizan Mozzart Bet à 1,14 ; Moins de 182,5 points au total à 1,40 ; Cluj-Napoca +17,5 au handicap à 1,37. Top prono : Cluj-Napoca +17,5 au handicap à 1,37, confiance 56 %.

Partizan Mozzart Bet4-097
Cluj-Napoca2-277
— pronostic, cotes et forme

Frankfurt – Cluj-Napoca, EuroCup, mar. 27 oct. Score final : Frankfurt 113, Cluj-Napoca 97. Cotes vainqueur : Frankfurt 2,15 ; Cluj-Napoca 1,63. Pronos du modèle : Victoire Frankfurt à 2,15, gagné ; Moins de 173,5 points au total à 2,07, perdu ; Frankfurt +1,5 au handicap à 1,94, gagné. Top prono : Frankfurt +1,5 au handicap à 1,94, confiance 64 %, gagné.

Frankfurt3-2113
Cluj-Napoca2-397
— pronostic, cotes et forme

Cluj-Napoca – Studentski Centar, ABA League, ven. 23 oct. Score final : Cluj-Napoca 100, Studentski Centar 78. Cotes vainqueur : Cluj-Napoca 1,08 ; Studentski Centar 5,10. Pronos du modèle : Victoire Cluj-Napoca à 1,09, gagné ; Moins de 179,5 points au total à 1,61, gagné ; Studentski Centar +16,5 au handicap à 1,42, perdu. Top prono : Studentski Centar +16,5 au handicap à 1,42, confiance 72 %, perdu.

Cluj-Napoca2-2100
Studentski Centar0-578
— pronostic, cotes et forme

Cluj-Napoca – London Lions, EuroCup, mer. 21 oct. Score final : Cluj-Napoca 72, London Lions 89. Cotes vainqueur : Cluj-Napoca 1,31 ; London Lions 3,00. Pronos du modèle : Victoire London Lions à 3,05, gagné ; Moins de 184,5 points au total à 1,30, gagné ; London Lions +13,5 au handicap à 1,34, gagné. Top prono : London Lions +13,5 au handicap à 1,34, confiance 70 %, gagné.

Cluj-Napoca2-372
London Lions3-289
— pronostic, cotes et forme

Spartak Subotica – Cluj-Napoca, ABA League, dim. 18 oct. Score final : Spartak Subotica 89, Cluj-Napoca 75. Cotes vainqueur : Spartak Subotica 1,98 ; Cluj-Napoca 1,70. Pronos du modèle : Victoire Cluj-Napoca à 1,80, perdu ; Moins de 176,5 points au total à 1,56, gagné ; Cluj-Napoca +3,5 au handicap à 1,60, perdu. Top prono : Moins de 176,5 points au total à 1,56, confiance 69 %, gagné.

Spartak Subotica2-289
Cluj-Napoca2-275
— pronostic, cotes et forme

Siauliai – Cluj-Napoca, EuroCup, mer. 14 oct. Score final : Siauliai 75, Cluj-Napoca 93. Cotes vainqueur : Siauliai 2,50 ; Cluj-Napoca 1,51. Pronos du modèle : Victoire Cluj-Napoca à 1,51, gagné ; Moins de 171,5 points au total à 2,01, gagné ; Siauliai +4,5 au handicap à 1,86, perdu. Top prono : Victoire Cluj-Napoca à 1,51, confiance 58 %, gagné.

Siauliai3-275
Cluj-Napoca2-393
— pronostic, cotes et forme

Cluj-Napoca – Venezia, EuroCup, mer. 7 oct. Score final : Cluj-Napoca 98, Venezia 92. Cotes vainqueur : Cluj-Napoca 1,95 ; Venezia 1,78. Pronos du modèle : Victoire Venezia à 1,78, perdu ; Plus de 168,5 points au total à 1,33, gagné ; Cluj-Napoca +4,5 au handicap à 1,64, gagné. Top prono : Victoire Venezia à 1,78, confiance 51 %, perdu.

Cluj-Napoca2-398
Venezia2-392
— pronostic, cotes et forme

Vienna Basket – Cluj-Napoca, ABA League, sam. 3 oct. Score final : Vienna Basket 84, Cluj-Napoca 95. Cotes vainqueur : Vienna Basket 2,35 ; Cluj-Napoca 1,56. Pronos du modèle : Victoire Cluj-Napoca à 1,56, gagné ; Moins de 182,5 points au total à 1,40, gagné ; Vienna Basket +12,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Victoire Cluj-Napoca à 1,56, confiance 53 %, gagné.

Vienna Basket1-484
Cluj-Napoca2-295
— pronostic, cotes et forme

Maxima Roma – Cluj-Napoca, EuroCup, mer. 30 sept. Score final : Maxima Roma 89, Cluj-Napoca 55. Cotes vainqueur : Maxima Roma 1,60 ; Cluj-Napoca 2,27. Pronos du modèle : Victoire Cluj-Napoca à 2,27, perdu ; Moins de 173,5 points au total à 2,07, gagné ; Cluj-Napoca +3,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Victoire Cluj-Napoca à 2,27, confiance 51 %, perdu.

Maxima Roma2-389
Cluj-Napoca2-355
— pronostic, cotes et forme

Cluj-Napoca : bilan et statistiques cette saison

Divizia A : 10 matchs enregistrés · 2025-26

Résultats

  • Victoires9 90 %
  • À domicile4-0
  • Extérieur5-1
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)3-1

Points

89,7Marqués / match
79,5Encaissés / match
  • Total par match169,2
  • Écart moyen+10,2
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison103 pts

Style de jeu 8 derniers matchs

−3,1Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive111,5
  • Efficacité défensive114,6
  • Rythme77,0
  • eFG%58,4 %
  • True shooting61,1 %

Bilan de nos pronostics Cluj-Napoca

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
16-8 67 % de réussite sur 24 pronostics réglés
  • Vainqueur 5-3 63 %
  • Total de points 7-1 88 %
  • Handicap 4-4 50 %
  • Top prono 5-3 63 %

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Cluj-Napoca se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes