Pronostics Usti n. Labem
Usti n. Labem : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NBL
- 6-3 9 matchs · 67 % de victoires
- Classement
- 4e Classement général
- Points par match
- 87,7 79,5 encaissés · +8,2
- 10 derniers
- Défaite 78-80 contre Srsni Pisek · 20 sept. Victoire 115-74 contre Plzen · 23 sept. Victoire 89-80 chez USK Prague · 26 sept. Victoire 86-76 contre Opava · 30 sept. Victoire 83-68 contre Brno · 4 oct. Victoire 102-66 contre Olomoucko · 11 oct. Victoire 110-95 chez Hradec Kralove · 17 oct. Défaite 64-83 contre Pardubice · 25 oct. Défaite 61-82 chez NH Ostrava · 28 oct. Défaite 89-91 contre Slavia Prague ERA NBK · 1 nov. 6-4 · série D3
Cette saison en NBL : Usti n. Labem pointe au 4e rang du classement, avec un bilan de 6-3. Sur ses 10 matchs en NBL, 87,7 points marqués et 79,5 encaissés par match — 167,2 points par match au total —, avec un bilan de 4-3 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Usti n. Labem : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Usti n. Labem à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Usti n. Labem : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléUsti n. Labem – Slavia Prague ERA NBK, NBL (Tchéquie), dim. 1 nov. Score final : Usti n. Labem 89, Slavia Prague ERA NBK 91. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 3,45 ; Slavia Prague ERA NBK 1,22. Pronos du modèle : Victoire Slavia Prague ERA NBK à 1,22, gagné ; Moins de 182,5 points au total à 1,42, gagné ; Usti n. Labem +14,5 au handicap à 1,39, gagné. Top prono : Usti n. Labem +14,5 au handicap à 1,39, confiance 82 %, gagné.
NH Ostrava – Usti n. Labem, NBL (Tchéquie), mer. 28 oct. Score final : NH Ostrava 82, Usti n. Labem 61. Cotes vainqueur : NH Ostrava 2,12 ; Usti n. Labem 1,64. Pronos du modèle : Victoire NH Ostrava à 1,92, gagné ; Moins de 183,5 points au total à 1,41, gagné ; NH Ostrava +9,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : NH Ostrava +9,5 au handicap à 1,26, confiance 85 %, gagné.
Usti n. Labem – Pardubice, NBL (Tchéquie), dim. 25 oct. Score final : Usti n. Labem 64, Pardubice 83. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 1,90 ; Pardubice 1,80. Pronos du modèle : Victoire Usti n. Labem à 1,90, perdu ; Moins de 176,5 points au total à 1,44, gagné ; Usti n. Labem +4,5 au handicap à 1,34, perdu. Top prono : Victoire Usti n. Labem à 1,90, confiance 85 %, perdu.
Hradec Kralove – Usti n. Labem, NBL (Tchéquie), sam. 17 oct. Score final : Hradec Kralove 95, Usti n. Labem 110. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 1,91 ; Usti n. Labem 1,57. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 1,91, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,40, gagné ; Hradec Kralove +17,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Hradec Kralove +17,5 au handicap à 1,27, confiance 85 %, gagné.
Usti n. Labem – Olomoucko, NBL (Tchéquie), dim. 11 oct. Score final : Usti n. Labem 102, Olomoucko 66. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 1,03 ; Olomoucko 11,20. Pronos du modèle : Victoire Usti n. Labem à 1,03, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,44, gagné ; Olomoucko +24,5 au handicap à 1,47, perdu. Top prono : Victoire Usti n. Labem à 1,03, confiance 69 %, gagné.
Usti n. Labem – Brno, NBL (Tchéquie), dim. 4 oct. Score final : Usti n. Labem 83, Brno 68. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 1,29 ; Brno 3,33. Pronos du modèle : Victoire Brno à 3,40, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,48, perdu ; Brno +10,5 au handicap à 1,59, perdu. Top prono : Victoire Brno à 3,40, confiance 51 %, perdu.
Usti n. Labem – Opava, NBL (Tchéquie), mer. 30 sept. Score final : Usti n. Labem 86, Opava 76. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 1,50 ; Opava 2,46. Pronos du modèle : Victoire Opava à 2,46, perdu ; Plus de 175,5 points au total à 1,75, perdu ; Opava +4,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Opava à 2,46, confiance 51 %, perdu.
USK Prague – Usti n. Labem, NBL (Tchéquie), sam. 26 sept. Score final : USK Prague 80, Usti n. Labem 89. Cotes vainqueur : USK Prague 1,54 ; Usti n. Labem 2,37. Pronos du modèle : Victoire USK Prague à 1,59, perdu ; Moins de 168,5 points au total à 1,84, perdu ; USK Prague +1,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : USK Prague +1,5 au handicap à 1,80, confiance 67 %, perdu.
Usti n. Labem – Plzen, NBL (Tchéquie), mer. 23 sept. Score final : Usti n. Labem 115, Plzen 74. Cotes vainqueur : Plzen 20,50. Pronos du modèle : Victoire Plzen à 17,90, perdu ; Moins de 173,5 points au total à 1,87, perdu ; Plzen +23,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Plzen à 17,90, confiance 52 %, perdu.
Usti n. Labem – Srsni Pisek, NBL (Tchéquie), dim. 20 sept. Score final : Usti n. Labem 78, Srsni Pisek 80. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 1,54 ; Srsni Pisek 2,36. Pronos du modèle : Victoire Usti n. Labem à 1,54, perdu ; Plus de 172,5 points au total à 1,85, perdu ; Usti n. Labem -5,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Usti n. Labem à 1,54, confiance 75 %, perdu.
Usti n. Labem : bilan et statistiques cette saison
NBL : 10 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires6 60 %
- À domicile4-3
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-2
Points
- Total par match167,2
- Écart moyen+8,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison115 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive106,3
- Efficacité défensive96,8
- Rythme81,3
- eFG%50,6 %
- True shooting54,4 %
Bilan de nos pronostics Usti n. Labem
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-7 30 %
- Total de points 5-5 50 %
- Handicap 3-7 30 %
- Top prono 4-6 40 %
Classement NBL
Page complète NBLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | .889 | 893 | 722 | +171 | |
| 2 | 11 | 9 | 2 | .818 | 985 | 862 | +123 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 683 | 602 | +81 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | .667 | 789 | 704 | +85 | |
| 5 | 9 | 6 | 3 | .667 | 768 | 713 | +55 | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | .625 | 714 | 691 | +23 | |
| 7 | 10 | 4 | 6 | .400 | 837 | 857 | −20 | |
| 8 | 9 | 3 | 6 | .333 | 728 | 763 | −35 | |
| 9 | 9 | 3 | 6 | .333 | 778 | 844 | −66 | |
| 10 | 9 | 3 | 6 | .333 | 751 | 819 | −68 | |
| 11 | 9 | 1 | 8 | .111 | 585 | 789 | −204 | |
| 12 | 10 | 1 | 9 | .100 | 762 | 907 | −145 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.