Pronostics Hradec Kralove
Hradec Kralove : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NBL
- 3-6 9 matchs · 33 % de victoires
- Classement
- 9e Classement général
- Points par match
- 85,3 92,6 encaissés · −7,3
- 10 derniers
- Victoire 93-81 chez Olomoucko · 20 sept. Défaite 87-111 chez Srsni Pisek · 23 sept. Défaite 78-88 contre Pardubice · 26 sept. Défaite 82-89 chez NH Ostrava · 30 sept. Défaite 75-101 contre Slavia Prague ERA NBK · 3 oct. Victoire 99-93 contre Decin · 10 oct. Défaite 95-110 contre Usti n. Labem · 17 oct. Victoire 84-77 chez Plzen · 25 oct. Défaite 85-93 contre USK Prague · 28 oct. Défaite 75-83 chez Opava · 1 nov. 3-7 · série D2
Cette saison en NBL : Hradec Kralove pointe au 9e rang du classement, avec un bilan de 3-6. Sur ses 10 matchs en NBL, 85,3 points marqués et 92,6 encaissés par match — 177,9 points par match au total —, avec un bilan de 1-4 à domicile et de 2-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Hradec Kralove : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Hradec Kralove à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Hradec Kralove : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléOpava – Hradec Kralove, NBL (Tchéquie), dim. 1 nov. Score final : Opava 83, Hradec Kralove 75. Cotes vainqueur : Opava 1,24 ; Hradec Kralove 3,15. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 3,15, perdu ; Moins de 179,5 points au total à 1,40, gagné ; Hradec Kralove +15,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Hradec Kralove +15,5 au handicap à 1,29, confiance 85 %, gagné.
Hradec Kralove – USK Prague, NBL (Tchéquie), mer. 28 oct. Score final : Hradec Kralove 85, USK Prague 93. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 1,71 ; USK Prague 1,99. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 1,71, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,38, gagné ; Hradec Kralove +9,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Victoire Hradec Kralove à 1,71, confiance 66 %, perdu.
Plzen – Hradec Kralove, NBL (Tchéquie), dim. 25 oct. Score final : Plzen 77, Hradec Kralove 84. Cotes vainqueur : Plzen 2,55 ; Hradec Kralove 1,38. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 1,30, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,38, perdu ; Plzen +13,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Plzen +13,5 au handicap à 1,26, confiance 66 %, gagné.
Hradec Kralove – Usti n. Labem, NBL (Tchéquie), sam. 17 oct. Score final : Hradec Kralove 95, Usti n. Labem 110. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 1,91 ; Usti n. Labem 1,57. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 1,91, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,40, gagné ; Hradec Kralove +17,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Hradec Kralove +17,5 au handicap à 1,27, confiance 85 %, gagné.
Hradec Kralove – Decin, NBL (Tchéquie), sam. 10 oct. Score final après prolongation : Hradec Kralove 99, Decin 93. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 2,94 ; Decin 1,36. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 2,94, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,40, perdu ; Hradec Kralove +9,5 au handicap à 1,42, gagné. Top prono : Victoire Hradec Kralove à 2,94, confiance 51 %, gagné.
Hradec Kralove – Slavia Prague ERA NBK, NBL (Tchéquie), sam. 3 oct. Score final : Hradec Kralove 75, Slavia Prague ERA NBK 101. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 15,20. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 12,30, perdu ; Moins de 187,5 points au total à 1,37, gagné ; Hradec Kralove +30,5 au handicap à 1,47, gagné. Top prono : Victoire Hradec Kralove à 12,30, confiance 51 %, perdu.
NH Ostrava – Hradec Kralove, NBL (Tchéquie), mer. 30 sept. Score final : NH Ostrava 89, Hradec Kralove 82. Cotes vainqueur : NH Ostrava 1,45 ; Hradec Kralove 2,60. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 2,60, perdu ; Moins de 171,5 points au total à 1,84, gagné ; Hradec Kralove +1,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Hradec Kralove à 2,60, confiance 51 %, perdu.
Hradec Kralove – Pardubice, NBL (Tchéquie), sam. 26 sept. Score final : Hradec Kralove 78, Pardubice 88. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 4,38 ; Pardubice 1,19. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 4,38, perdu ; Moins de 170,5 points au total à 1,85, gagné ; Hradec Kralove +13,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Hradec Kralove +13,5 au handicap à 1,83, confiance 65 %, gagné.
Srsni Pisek – Hradec Kralove, NBL (Tchéquie), mer. 23 sept. Score final : Srsni Pisek 111, Hradec Kralove 87. Cotes vainqueur : Srsni Pisek 1,35 ; Hradec Kralove 2,99. Pronos du modèle : Victoire Srsni Pisek à 1,46, gagné ; Moins de 168,5 points au total à 1,84, perdu ; Srsni Pisek -3,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Srsni Pisek à 1,46, confiance 89 %, gagné.
Olomoucko – Hradec Kralove, NBL (Tchéquie), dim. 20 sept. Score final : Olomoucko 81, Hradec Kralove 93. Cotes vainqueur : Olomoucko 3,23 ; Hradec Kralove 1,31. Pronos du modèle : Victoire Olomoucko à 3,23, perdu ; Moins de 159,5 points au total à 1,90, perdu ; Olomoucko -1,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Olomoucko à 3,23, confiance 57 %, perdu.
Hradec Kralove : bilan et statistiques cette saison
NBL : 10 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 30 %
- À domicile1-4
- Extérieur2-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match177,9
- Écart moyen−7,3
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison99 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive111,5
- Efficacité défensive120,6
- Rythme76,9
- eFG%60,8 %
- True shooting62,1 %
Bilan de nos pronostics Hradec Kralove
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-7 30 %
- Total de points 6-4 60 %
- Handicap 8-2 80 %
- Top prono 6-4 60 %
Classement NBL
Page complète NBLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | .889 | 893 | 722 | +171 | |
| 2 | 11 | 9 | 2 | .818 | 985 | 862 | +123 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 683 | 602 | +81 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | .667 | 789 | 704 | +85 | |
| 5 | 9 | 6 | 3 | .667 | 768 | 713 | +55 | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | .625 | 714 | 691 | +23 | |
| 7 | 10 | 4 | 6 | .400 | 837 | 857 | −20 | |
| 8 | 9 | 3 | 6 | .333 | 728 | 763 | −35 | |
| 9 | 9 | 3 | 6 | .333 | 778 | 844 | −66 | |
| 10 | 9 | 3 | 6 | .333 | 751 | 819 | −68 | |
| 11 | 9 | 1 | 8 | .111 | 585 | 789 | −204 | |
| 12 | 10 | 1 | 9 | .100 | 762 | 907 | −145 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.