Pronostics Pardubice
Pardubice : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NBL
- 9-2 11 matchs · 82 % de victoires
- Classement
- 2e Classement général
- Points par match
- 89,5 78,4 encaissés · +11,2
- 10 derniers
- Victoire 92-82 chez Srsni Pisek · 30 sept. Victoire 110-98 contre NH Ostrava · 3 oct. Défaite 65-82 chez Reggiana · 6 oct. Défaite 60-105 chez Slavia Prague ERA NBK · 10 oct. Victoire 88-61 contre Olomoucko · 14 oct. Défaite 79-82 contre Decin · 17 oct. Défaite 63-79 contre Unicaja · 20 oct. Victoire 83-64 chez Usti n. Labem · 25 oct. Victoire 98-74 contre Plzen · 28 oct. Victoire 102-85 chez USK Prague · 31 oct. 6-4 · série V3
Cette saison en NBL : Pardubice pointe au 2e rang du classement, avec un bilan de 9-2. Sur ses 11 matchs en NBL, 89,5 points marqués et 78,4 encaissés par match — 167,9 points par match au total —, avec un bilan de 4-1 à domicile et de 5-1 à l’extérieur. Les prochains pronostics Pardubice sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Pardubice : prochains matchs et pronostics
Juventus – Pardubice, Basketball Champions League, début le mar. 3 nov. à 13:00 ET. Cotes vainqueur : Juventus 1,30 ; Pardubice 3,03. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 61 % et se débloque avec un compte.
Pardubice : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléUSK Prague – Pardubice, NBL (Tchéquie), sam. 31 oct. Score final : USK Prague 85, Pardubice 102. Cotes vainqueur : USK Prague 3,86 ; Pardubice 1,19. Pronos du modèle : Victoire Pardubice à 1,19, gagné ; Moins de 174,5 points au total à 1,46, perdu ; USK Prague +16,5 au handicap à 1,29, perdu. Top prono : USK Prague +16,5 au handicap à 1,29, confiance 85 %, perdu.
Pardubice – Plzen, NBL (Tchéquie), mer. 28 oct. Score final : Pardubice 98, Plzen 74. Cotes vainqueur : Pardubice 1,01 ; Plzen 8,50. Pronos du modèle : Victoire Pardubice à 1,01, gagné ; Moins de 175,5 points au total à 1,41, gagné ; Plzen +35,5 au handicap à 1,37, gagné. Top prono : Plzen +35,5 au handicap à 1,37, confiance 85 %, gagné.
Usti n. Labem – Pardubice, NBL (Tchéquie), dim. 25 oct. Score final : Usti n. Labem 64, Pardubice 83. Cotes vainqueur : Usti n. Labem 1,90 ; Pardubice 1,80. Pronos du modèle : Victoire Usti n. Labem à 1,90, perdu ; Moins de 176,5 points au total à 1,44, gagné ; Usti n. Labem +4,5 au handicap à 1,34, perdu. Top prono : Victoire Usti n. Labem à 1,90, confiance 85 %, perdu.
Pardubice – Unicaja, Basketball Champions League, mar. 20 oct. Score final : Pardubice 63, Unicaja 79. Cotes vainqueur : Pardubice 16,00 ; Unicaja 1,01. Pronos du modèle : Victoire Unicaja à 1,01, gagné ; Moins de 177,5 points au total à 1,34, gagné ; Pardubice +25,5 au handicap à 1,46, gagné. Top prono : Moins de 177,5 points au total à 1,34, confiance 71 %, gagné.
Pardubice – Decin, NBL (Tchéquie), sam. 17 oct. Score final : Pardubice 79, Decin 82. Cotes vainqueur : Pardubice 1,11 ; Decin 3,85. Pronos du modèle : Victoire Pardubice à 1,11, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,38, gagné ; Decin +19,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Victoire Pardubice à 1,11, confiance 61 %, perdu.
Pardubice – Olomoucko, NBL (Tchéquie), mer. 14 oct. Score final : Pardubice 88, Olomoucko 61. Cotes vainqueur : Olomoucko 21,00. Pronos du modèle : Victoire Pardubice, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,45, gagné ; Olomoucko +33,5 au handicap à 1,37, gagné. Top prono : Olomoucko +33,5 au handicap à 1,37, confiance 52 %, gagné.
Slavia Prague ERA NBK – Pardubice, NBL (Tchéquie), sam. 10 oct. Score final : Slavia Prague ERA NBK 105, Pardubice 60. Cotes vainqueur : Slavia Prague ERA NBK 1,24 ; Pardubice 3,79. Pronos du modèle : Victoire Slavia Prague ERA NBK à 1,25, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,40, perdu ; Pardubice +17,5 au handicap à 1,33, perdu. Top prono : Victoire Slavia Prague ERA NBK à 1,25, confiance 51 %, gagné.
Pardubice – NH Ostrava, NBL (Tchéquie), sam. 3 oct. Score final : Pardubice 110, NH Ostrava 98. Cotes vainqueur : Pardubice 1,08 ; NH Ostrava 6,64. Pronos du modèle : Victoire Pardubice à 1,08, gagné ; Moins de 176,5 points au total à 1,43, perdu ; NH Ostrava +21,5 au handicap à 1,34, gagné. Top prono : Victoire Pardubice à 1,08, confiance 70 %, gagné.
Srsni Pisek – Pardubice, NBL (Tchéquie), mer. 30 sept. Score final : Srsni Pisek 82, Pardubice 92. Cotes vainqueur : Srsni Pisek 2,51 ; Pardubice 1,48. Pronos du modèle : Victoire Srsni Pisek à 2,51, perdu ; Moins de 174,5 points au total à 1,74, gagné ; Srsni Pisek +8,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Srsni Pisek à 2,51, confiance 62 %, perdu.
Hradec Kralove – Pardubice, NBL (Tchéquie), sam. 26 sept. Score final : Hradec Kralove 78, Pardubice 88. Cotes vainqueur : Hradec Kralove 4,38 ; Pardubice 1,19. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 4,38, perdu ; Moins de 170,5 points au total à 1,85, gagné ; Hradec Kralove +13,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Hradec Kralove +13,5 au handicap à 1,83, confiance 65 %, gagné.
Pardubice : bilan et statistiques cette saison
NBL : 11 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires9 82 %
- À domicile4-1
- Extérieur5-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match167,9
- Écart moyen+11,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison110 pts
Style de jeu 13 derniers matchs
- Efficacité offensive108,1
- Efficacité défensive99,9
- Rythme79,2
- eFG%50,4 %
- True shooting54,1 %
Bilan de nos pronostics Pardubice
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-5 58 %
- Total de points 8-4 67 %
- Handicap 7-5 58 %
- Top prono 7-5 58 %
Classement NBL
Page complète NBLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | .889 | 893 | 722 | +171 | |
| 2 | 11 | 9 | 2 | .818 | 985 | 862 | +123 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 683 | 602 | +81 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | .667 | 789 | 704 | +85 | |
| 5 | 9 | 6 | 3 | .667 | 768 | 713 | +55 | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | .625 | 714 | 691 | +23 | |
| 7 | 10 | 4 | 6 | .400 | 837 | 857 | −20 | |
| 8 | 9 | 3 | 6 | .333 | 728 | 763 | −35 | |
| 9 | 9 | 3 | 6 | .333 | 778 | 844 | −66 | |
| 10 | 9 | 3 | 6 | .333 | 751 | 819 | −68 | |
| 11 | 9 | 1 | 8 | .111 | 585 | 789 | −204 | |
| 12 | 10 | 1 | 9 | .100 | 762 | 907 | −145 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.