Aller au contenu
7 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
NB I A Women Hongrie Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Szigetszentmiklos Women

Pronostics Szigetszentmiklos Women

Szigetszentmiklos Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan NB I A Women
0-7
7 matchs · 0 % de victoires
Classement
11e
Classement général
Points par match
57,3
95,7 encaissés · −38,4
10 derniers
Défaite 61-79 contre Cegledi Women · 15 avr. Victoire 74-57 contre David Kornel KA Women · 22 avr. Défaite 71-79 contre UNI Gyor Women · 26 avr. Défaite 59-81 contre Csata TKK Women · 27 sept. Défaite 56-94 chez Ujbuda BEAC Women · 3 oct. Défaite 51-114 chez TFSE Women · 7 oct. Défaite 53-107 chez Sopron Women · 10 oct. Défaite 48-108 contre DVTK Women · 17 oct. Défaite 69-89 chez NKA Pecs Women · 25 oct. Défaite 65-77 contre Cegledi Women · 31 oct.
1-9 · série D8

Cette saison en NB I A Women : Szigetszentmiklos Women pointe au 11e rang du classement, avec un bilan de 0-7. Sur ses 7 matchs en NB I A Women, 57,3 points marqués et 95,7 encaissés par match — 153,0 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 0-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Szigetszentmiklos Women : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Szigetszentmiklos Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Szigetszentmiklos Women : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
4 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 4

Szigetszentmiklos – Cegledi, NB I A Women (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Szigetszentmiklos 65, Cegledi 77. Cotes vainqueur : Szigetszentmiklos 8,50 ; Cegledi 1,01. Pronos du modèle : Victoire Cegledi à 1,01, gagné ; Plus de 146,5 points au total à 1,82, perdu ; Szigetszentmiklos +28,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Cegledi à 1,01, confiance 85 %, gagné.

Szigetszentmiklos0-765
Cegledi4-377
— pronostic, cotes et forme

NKA Pecs – Szigetszentmiklos, NB I A Women (Hongrie), dim. 25 oct. Score final : NKA Pecs 89, Szigetszentmiklos 69. Cotes vainqueur : NKA Pecs 1,01 ; Szigetszentmiklos 8,00. Pronos du modèle : Victoire NKA Pecs à 1,01, gagné ; Moins de 144,5 points au total à 1,86, perdu ; NKA Pecs -42,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire NKA Pecs à 1,01, confiance 85 %, gagné.

NKA Pecs2-489
Szigetszentmiklos0-769
— pronostic, cotes et forme

Ujbuda BEAC – Szigetszentmiklos, NB I A Women (Hongrie), sam. 3 oct. Score final : Ujbuda BEAC 94, Szigetszentmiklos 56. Cotes vainqueur : Ujbuda BEAC 1,06 ; Szigetszentmiklos 7,00. Pronos du modèle : Victoire Szigetszentmiklos à 7,00, perdu ; Plus de 144,5 points au total à 1,87, gagné ; Szigetszentmiklos +15,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Szigetszentmiklos à 7,00, confiance 51 %, perdu.

Ujbuda BEAC2-594
Szigetszentmiklos0-756
— pronostic, cotes et forme

Szigetszentmiklos – Csata TKK, NB I A Women (Hongrie), dim. 27 sept. Score final : Szigetszentmiklos 59, Csata TKK 81. Cotes vainqueur : Szigetszentmiklos 14,00. Pronos du modèle : Victoire Csata TKK, gagné ; Moins de 147,5 points au total à 1,85, gagné ; Szigetszentmiklos +26,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Csata TKK, confiance 89 %, gagné.

Szigetszentmiklos0-759
Csata TKK5-281
— pronostic, cotes et forme

Szigetszentmiklos Women : bilan et statistiques cette saison

NB I A Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires0 0 %
  • À domicile0-3
  • Extérieur0-4
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0

Points

57,3Marqués / match
95,7Encaissés / match
  • Total par match153,0
  • Écart moyen−38,4
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison69 pts

Style de jeu 6 derniers matchs

−53,5Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive70,3
  • Efficacité défensive123,8
  • Rythme79,5
  • eFG%40,2 %
  • True shooting44,5 %

Bilan de nos pronostics Szigetszentmiklos Women

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
7-5 58 % de réussite sur 12 pronostics réglés
  • Vainqueur 3-1 75 %
  • Total de points 2-2 50 %
  • Handicap 2-2 50 %
  • Top prono 3-1 75 %

Classement NB I A Women

Page complète NB I A Women

Saison régulière

# Équipe J V D %V PM PE +/−
1 Sopron Women 5 5 0 1.000 468 311 +157
2 DVTK Women 6 6 0 1.000 465 313 +152
3 Csata TKK Women 7 5 2 .714 523 446 +77
4 Szekszard Women 6 4 2 .667 483 407 +76
5 ETO Basket Women 6 4 2 .667 407 395 +12
6 Cegledi Women 7 4 3 .571 483 500 −17
7 NKA Pecs Women 6 2 4 .333 410 393 +17
8 TFSE Women 6 2 4 .333 417 414 +3
9 Ujbuda BEAC Women 7 2 5 .286 510 560 −50
10 Vasas Csata Women 5 0 5 .000 267 425 −158
11 Szigetszentmiklos Women 7 0 7 .000 401 670 −269
  • Playoffs : Quarts de finale
  • Play-out

%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Szigetszentmiklos Women se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes