Pronostics Sopron Women
Sopron Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A Women
- 5-0 5 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 88,0 60,5 encaissés · +27,5
- 10 derniers
- Victoire 90-66 contre Cegledi Women · 26 sept. Défaite 62-81 contre Kibirkstis Vilnius Women · 30 sept. Victoire 88-53 chez ETO Basket Women · 7 oct. Victoire 107-53 contre Szigetszentmiklos Women · 10 oct. Victoire 89-71 contre Student Nis Women · 14 oct. Victoire 77-75 chez Csata TKK Women · 17 oct. Victoire 83-46 chez Saarlouis Women · 21 oct. Victoire 106-64 contre Ujbuda BEAC Women · 24 oct. Défaite 62-72 chez Benfica Women · 29 oct. Victoire 60-52 chez Vasas Csata Women · 1 nov. 8-2 · série V1
Cette saison en NB I A Women : Sopron Women pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 5-0. Sur ses 6 matchs en NB I A Women, 88,0 points marqués et 60,5 encaissés par match — 148,5 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Sopron Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Sopron Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Sopron Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléVasas Csata – Sopron, NB I A Women (Hongrie), dim. 1 nov. Score final : Vasas Csata 52, Sopron 60. Cotes vainqueur : Vasas Csata 8,00 ; Sopron 1,01. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,01, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,84, perdu ; Vasas Csata +36,5 au handicap à 1,86, gagné. Top prono : Plus de 142,5 points au total à 1,84, confiance 59 %, perdu.
Benfica – Sopron, EuroCup Women, jeu. 29 oct. Score final : Benfica 72, Sopron 62. Cotes vainqueur : Benfica 4,50 ; Sopron 1,11. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,10, perdu ; Plus de 142,5 points au total à 1,84, perdu ; Benfica +11,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Plus de 142,5 points au total à 1,84, confiance 51 %, perdu.
Sopron – Ujbuda BEAC, NB I A Women (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Sopron 106, Ujbuda BEAC 64. Cotes vainqueur : Sopron 1,01 ; Ujbuda BEAC 8,00. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,01, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,75, gagné ; Ujbuda BEAC +27,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Plus de 147,5 points au total à 1,75, confiance 52 %, gagné.
Saarlouis – Sopron, EuroCup Women, mer. 21 oct. Score final : Saarlouis 46, Sopron 83. Cotes vainqueur : Saarlouis 4,45 ; Sopron 1,11. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,14, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,80, perdu ; Saarlouis +13,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Sopron à 1,14, confiance 60 %, gagné.
Csata TKK – Sopron, NB I A Women (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Csata TKK 75, Sopron 77. Cotes vainqueur : Csata TKK 6,50 ; Sopron 1,08. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,08, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,85, gagné ; Csata TKK +14,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Plus de 142,5 points au total à 1,85, confiance 58 %, gagné.
Sopron – Kibirkstis Vilnius, EuroLeague Women, mer. 30 sept. Score final : Sopron 62, Kibirkstis Vilnius 81. Cotes vainqueur : Sopron 1,53 ; Kibirkstis Vilnius 2,43. Pronos du modèle : Victoire Kibirkstis Vilnius à 2,43, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,85, perdu ; Kibirkstis Vilnius +4,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Victoire Kibirkstis Vilnius à 2,43, confiance 53 %, gagné.
Sopron Women : bilan et statistiques cette saison
NB I A Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires6 100 %
- À domicile3-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match148,5
- Écart moyen+27,5
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison107 pts
Style de jeu 10 derniers matchs
- Efficacité offensive111,4
- Efficacité défensive86,4
- Rythme73,1
- eFG%49,8 %
- True shooting52,5 %
Bilan de nos pronostics Sopron Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-1 83 %
- Total de points 2-4 33 %
- Handicap 4-2 67 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement NB I A Women
Page complète NB I A WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 468 | 311 | +157 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 465 | 313 | +152 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 523 | 446 | +77 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | .667 | 483 | 407 | +76 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | .667 | 407 | 395 | +12 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 483 | 500 | −17 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | .333 | 410 | 393 | +17 | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | .333 | 417 | 414 | +3 | |
| 9 | 7 | 2 | 5 | .286 | 510 | 560 | −50 | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 267 | 425 | −158 | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | .000 | 401 | 670 | −269 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.