Pronostics Ujbuda BEAC Women
Ujbuda BEAC Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A Women
- 2-5 7 matchs · 29 % de victoires
- Classement
- 9e Classement général
- Points par match
- 72,9 80,0 encaissés · −7,1
- 10 derniers
- Défaite 68-86 chez Csata TKK Women · 2 mai Victoire 59-56 contre Csata TKK Women · 6 mai Victoire 75-59 chez Csata TKK Women · 9 mai Défaite 74-88 chez ETO Basket Women · 24 sept. Victoire 94-56 contre Szigetszentmiklos Women · 3 oct. Défaite 63-98 chez Szekszard Women · 7 oct. Victoire 88-62 contre Vasas Csata Women · 10 oct. Défaite 59-67 contre TFSE Women · 17 oct. Défaite 64-106 chez Sopron Women · 24 oct. Défaite 68-83 contre DVTK Women · 31 oct. 4-6 · série D3
Cette saison en NB I A Women : Ujbuda BEAC Women pointe au 9e rang du classement, avec un bilan de 2-5. Sur ses 7 matchs en NB I A Women, 72,9 points marqués et 80,0 encaissés par match — 152,9 points par match au total —, avec un bilan de 2-2 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Ujbuda BEAC Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Ujbuda BEAC Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Ujbuda BEAC Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléUjbuda BEAC – DVTK, NB I A Women (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Ujbuda BEAC 68, DVTK 83. Cotes vainqueur : Ujbuda BEAC 7,60 ; DVTK 1,02. Pronos du modèle : Victoire DVTK à 1,02, gagné ; Plus de 138,5 points au total à 1,81, gagné ; Ujbuda BEAC +20,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Plus de 138,5 points au total à 1,81, confiance 54 %, gagné.
Sopron – Ujbuda BEAC, NB I A Women (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Sopron 106, Ujbuda BEAC 64. Cotes vainqueur : Sopron 1,01 ; Ujbuda BEAC 8,00. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,01, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,75, gagné ; Ujbuda BEAC +27,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Plus de 147,5 points au total à 1,75, confiance 52 %, gagné.
Ujbuda BEAC – TFSE, NB I A Women (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Ujbuda BEAC 59, TFSE 67. Cotes vainqueur : Ujbuda BEAC 1,75 ; TFSE 1,91. Pronos du modèle : Victoire Ujbuda BEAC à 1,75, perdu ; Moins de 143,5 points au total à 1,86, gagné ; Ujbuda BEAC +1,5 au handicap à 1,75, perdu. Top prono : Moins de 143,5 points au total à 1,86, confiance 52 %, gagné.
Ujbuda BEAC – Vasas Csata, NB I A Women (Hongrie), sam. 10 oct. Score final : Ujbuda BEAC 88, Vasas Csata 62. Cotes vainqueur : Ujbuda BEAC 1,06 ; Vasas Csata 6,40. Pronos du modèle : Victoire Ujbuda BEAC à 1,06, gagné ; Moins de 139,5 points au total à 1,81, perdu ; Vasas Csata +16,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Moins de 139,5 points au total à 1,81, confiance 61 %, perdu.
Ujbuda BEAC – Szigetszentmiklos, NB I A Women (Hongrie), sam. 3 oct. Score final : Ujbuda BEAC 94, Szigetszentmiklos 56. Cotes vainqueur : Ujbuda BEAC 1,06 ; Szigetszentmiklos 7,00. Pronos du modèle : Victoire Szigetszentmiklos à 7,00, perdu ; Plus de 144,5 points au total à 1,87, gagné ; Szigetszentmiklos +15,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Szigetszentmiklos à 7,00, confiance 51 %, perdu.
ETO Basket – Ujbuda BEAC, NB I A Women (Hongrie), jeu. 24 sept. Score final : ETO Basket 88, Ujbuda BEAC 74. Cotes vainqueur : ETO Basket 1,42 ; Ujbuda BEAC 2,57. Pronos du modèle : Victoire ETO Basket à 1,42, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,80, gagné ; Ujbuda BEAC +5,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire ETO Basket à 1,42, confiance 51 %, gagné.
Ujbuda BEAC Women : bilan et statistiques cette saison
NB I A Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 29 %
- À domicile2-2
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match152,9
- Écart moyen−7,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison94 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive90,0
- Efficacité défensive99,0
- Rythme81,4
- eFG%42,5 %
- True shooting46,6 %
Bilan de nos pronostics Ujbuda BEAC Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-2 67 %
- Total de points 5-1 83 %
- Handicap 1-5 17 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement NB I A Women
Page complète NB I A WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 468 | 311 | +157 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 465 | 313 | +152 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 523 | 446 | +77 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | .667 | 483 | 407 | +76 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | .667 | 407 | 395 | +12 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 483 | 500 | −17 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | .333 | 410 | 393 | +17 | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | .333 | 417 | 414 | +3 | |
| 9 | 7 | 2 | 5 | .286 | 510 | 560 | −50 | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 267 | 425 | −158 | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | .000 | 401 | 670 | −269 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.