Pronostic Szigetszentmiklos – Cegledi


Tous les pronostics
3 pronostics réglés · Confiance moyenne 69 %Modèle : la probabilité de réussite estimée par le modèle. Marché : celle que donnait la cote au moment de la publication. Avantage : l’écart entre les deux.
Le score attendu par le modèle. Une estimation, pas un pari que nous publions.
Total 147 Écart CEG de 15 Victoire CEG 77 % Réel 142 · victoire CEG
Grand = prévu · petit = réel, ▲au-dessus / ▼en dessous de la prévision
Rebonds
Autres
Adresse
Szigetszentmiklos – Cegledi
6 derniers matchs chacune avec statistiques complètes · toutes compétitions
Bilan de la saison au-dessus, moyennes par match en dessous.
Face-à-face
Bilan des confrontations : Szigetszentmiklos 0, Cegledi 4.
- Total moyen 141,8 points par confrontation
- Plus de 146,5 0 sur 4 face à la ligne de ce match
- Dernière confrontation CEG de 18 15 avr. 2026
Confrontations
- 15 avr. 2026 NB I A Women Szigetszentmiklos 61–79 Cegledi 140 pts
- 28 mars 2026 NB I A Women Cegledi 76–64 Szigetszentmiklos 140 pts
- 15 févr. 2026 NB I A Women Szigetszentmiklos 64–80 Cegledi 144 pts
- 29 nov. 2025 NB I A Women Cegledi 72–71 Szigetszentmiklos 143 pts
Cinq derniers matchs
- 25 oct. : NKA Pecs 89, Szigetszentmiklos 69. Perdu. Cotes : NKA Pecs 1,01, Szigetszentmiklos 8,00.
- 17 oct. : Szigetszentmiklos 48, DVTK 108. Perdu. Pas de cote enregistrée.
- 10 oct. : Sopron 107, Szigetszentmiklos 53. Perdu. Pas de cote enregistrée.
- 7 oct. : TFSE 114, Szigetszentmiklos 51. Perdu. Cotes : TFSE –, Szigetszentmiklos 17,00.
- 3 oct. : Ujbuda BEAC 94, Szigetszentmiklos 56. Perdu. Cotes : Ujbuda BEAC 1,06, Szigetszentmiklos 7,00.
- 24 oct. : Cegledi 85, Szekszard 105. Perdu. Cotes : Cegledi 2,85, Szekszard 1,30.
- 17 oct. : Vasas Csata 55, Cegledi 69. Gagné. Cotes : Vasas Csata 6,70, Cegledi 1,08.
- 10 oct. : DVTK 66, Cegledi 60. Perdu. Cotes : DVTK 1,03, Cegledi 8,75.
- 7 oct. : Cegledi 56, NKA Pecs 52. Gagné. Cotes : Cegledi 8,50, NKA Pecs 1,03.
- 3 oct. : TFSE 67, Cegledi 70. Gagné. Cotes : TFSE 1,39, Cegledi 2,57.
Résultats avant ce match, toutes compétitions : l’équipe à domicile en haut, l’équipe concernée en gras, la cote de chaque équipe avant le match ; celle du vainqueur en surbrillance.
Points clés
- Série de 7 défaites pour Szigetszentmiklos avant ce match.
- 4-0 lors des 4 dernières confrontations pour Cegledi.
- Écart de net rating : 47,8 — Szigetszentmiklos −53,5 pour 100 possessions, Cegledi −5,7.
- 141,8 points par confrontation sur les 4 derniers face-à-face ; la ligne plus/moins est à 146,5.
- 11e contre 6e au classement NB I A Women.
Évolution des cotes
| Marché | Ouverture | Actuelle |
|---|---|---|
| Victoire SZI | 8,00 | en hausse 8,50 |
| Victoire CEG | 1,01 | 1,01 |
| Total de points | 146,5 | 146,5 |
| Handicap SZI | +28,5 | en baisse +27,5 |
Cotes d’ouverture et actuelles des bookmakers que nous suivons ; le handicap est indiqué du point de vue de l’équipe qui reçoit. La flèche indique le sens de l’évolution.
Classement NB I A Women
Saison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 468 | 311 | +157 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 465 | 313 | +152 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 523 | 446 | +77 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | .667 | 483 | 407 | +76 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | .667 | 407 | 395 | +12 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 483 | 500 | −17 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | .333 | 410 | 393 | +17 | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | .333 | 417 | 414 | +3 | |
| 9 | 7 | 2 | 5 | .286 | 510 | 560 | −50 | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 267 | 425 | −158 | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | .000 | 401 | 670 | −269 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.
Szigetszentmiklos reçoit Cegledi en NB I A Women le samedi 31 octobre 2026. Qui gagne, avec quel écart et combien de points au total — nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins viennent d’un seul modèle, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous. Le modèle s’appuie sur le rythme et le scoring prévus, la forme récente, le classement et les cotes actuelles des bookmakers.