Pronostics Szekszard Women
Szekszard Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A Women
- 4-2 6 matchs · 67 % de victoires
- Classement
- 4e Classement général
- Points par match
- 80,5 67,8 encaissés · +12,7
- 10 derniers
- Défaite 81-84 chez Ujbuda BEAC Women · 22 avr. Défaite 67-73 contre Ujbuda BEAC Women · 25 avr. Victoire 78-56 contre Vasas Csata Women · 29 avr. Victoire 74-68 chez Vasas Csata Women · 2 mai Victoire 69-59 contre NKA Pecs Women · 26 sept. Défaite 57-74 chez DVTK Women · 4 oct. Victoire 98-63 contre Ujbuda BEAC Women · 7 oct. Défaite 66-73 chez Csata TKK Women · 11 oct. Victoire 105-85 chez Cegledi Women · 24 oct. Victoire 88-53 contre TFSE Women · 31 oct. 6-4 · série V2
Cette saison en NB I A Women : Szekszard Women pointe au 4e rang du classement, avec un bilan de 4-2. Sur ses 6 matchs en NB I A Women, 80,5 points marqués et 67,8 encaissés par match — 148,3 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Szekszard Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Szekszard Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Szekszard Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSzekszard – TFSE, NB I A Women (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Szekszard 88, TFSE 53. Cotes vainqueur : Szekszard 1,04 ; TFSE 6,40. Pronos du modèle : Victoire Szekszard à 1,06, gagné ; Plus de 144,5 points au total à 1,80, perdu ; TFSE +14,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 144,5 points au total à 1,80, confiance 60 %, perdu.
Cegledi – Szekszard, NB I A Women (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Cegledi 85, Szekszard 105. Cotes vainqueur : Cegledi 2,85 ; Szekszard 1,30. Pronos du modèle : Victoire Szekszard à 1,30, gagné ; Moins de 141,5 points au total à 1,82, perdu ; Cegledi +7,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Szekszard à 1,30, confiance 57 %, gagné.
Csata TKK – Szekszard, NB I A Women (Hongrie), dim. 11 oct. Score final : Csata TKK 73, Szekszard 66. Cotes vainqueur : Csata TKK 2,45 ; Szekszard 1,47. Pronos du modèle : Victoire Szekszard à 1,45, perdu ; Plus de 143,5 points au total à 1,80, perdu ; Csata TKK +5,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Szekszard à 1,45, confiance 55 %, perdu.
DVTK – Szekszard, NB I A Women (Hongrie), dim. 4 oct. Score final : DVTK 74, Szekszard 57. Cotes vainqueur : DVTK 1,30 ; Szekszard 3,15. Pronos du modèle : Victoire DVTK à 1,28, gagné ; Plus de 140,5 points au total à 1,96, perdu ; Szekszard +11,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire DVTK à 1,28, confiance 58 %, gagné.
Szekszard – NKA Pecs, NB I A Women (Hongrie), sam. 26 sept. Score final : Szekszard 69, NKA Pecs 59. Cotes vainqueur : Szekszard 1,53 ; NKA Pecs 2,30. Pronos du modèle : Victoire NKA Pecs à 2,30, perdu ; Moins de 146,5 points au total à 1,85, gagné ; NKA Pecs +3,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire NKA Pecs à 2,30, confiance 79 %, perdu.
Szekszard Women : bilan et statistiques cette saison
NB I A Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 67 %
- À domicile3-0
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match148,3
- Écart moyen+12,7
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison105 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive99,0
- Efficacité défensive89,8
- Rythme79,9
- eFG%47,1 %
- True shooting49,9 %
Bilan de nos pronostics Szekszard Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-2 60 %
- Total de points 1-4 20 %
- Handicap 1-4 20 %
- Top prono 2-3 40 %
Classement NB I A Women
Page complète NB I A WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 468 | 311 | +157 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 465 | 313 | +152 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 523 | 446 | +77 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | .667 | 483 | 407 | +76 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | .667 | 407 | 395 | +12 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 483 | 500 | −17 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | .333 | 410 | 393 | +17 | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | .333 | 417 | 414 | +3 | |
| 9 | 7 | 2 | 5 | .286 | 510 | 560 | −50 | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 267 | 425 | −158 | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | .000 | 401 | 670 | −269 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.