Pronostics Csata TKK Women
Csata TKK Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A Women
- 5-2 7 matchs · 71 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 74,7 63,7 encaissés · +11,0
- 10 derniers
- Victoire 86-68 contre Ujbuda BEAC Women · 2 mai Défaite 56-59 chez Ujbuda BEAC Women · 6 mai Défaite 59-75 contre Ujbuda BEAC Women · 9 mai Victoire 81-59 chez Szigetszentmiklos Women · 27 sept. Défaite 61-71 contre ETO Basket Women · 3 oct. Victoire 90-63 chez Vasas Csata Women · 7 oct. Victoire 73-66 contre Szekszard Women · 11 oct. Défaite 75-77 contre Sopron Women · 17 oct. Victoire 71-59 chez TFSE Women · 24 oct. Victoire 72-51 contre NKA Pecs Women · 31 oct. 6-4 · série V2
Cette saison en NB I A Women : Csata TKK Women pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 5-2. Sur ses 7 matchs en NB I A Women, 74,7 points marqués et 63,7 encaissés par match — 138,4 points par match au total —, avec un bilan de 2-2 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Csata TKK Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Csata TKK Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Csata TKK Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléCsata TKK – NKA Pecs, NB I A Women (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Csata TKK 72, NKA Pecs 51. Cotes vainqueur : Csata TKK 1,59 ; NKA Pecs 2,21. Pronos du modèle : Victoire Csata TKK à 1,59, gagné ; Plus de 136,5 points au total à 1,80, perdu ; Csata TKK -2,5 au handicap à 1,76, gagné. Top prono : Victoire Csata TKK à 1,59, confiance 85 %, gagné.
TFSE – Csata TKK, NB I A Women (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : TFSE 59, Csata TKK 71. Cotes vainqueur : TFSE 2,95 ; Csata TKK 1,28. Pronos du modèle : Victoire TFSE à 3,45, perdu ; Plus de 139,5 points au total à 1,83, perdu ; TFSE +7,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : TFSE +7,5 au handicap à 1,78, confiance 67 %, perdu.
Csata TKK – Sopron, NB I A Women (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Csata TKK 75, Sopron 77. Cotes vainqueur : Csata TKK 6,50 ; Sopron 1,08. Pronos du modèle : Victoire Sopron à 1,08, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,85, gagné ; Csata TKK +14,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Plus de 142,5 points au total à 1,85, confiance 58 %, gagné.
Csata TKK – Szekszard, NB I A Women (Hongrie), dim. 11 oct. Score final : Csata TKK 73, Szekszard 66. Cotes vainqueur : Csata TKK 2,45 ; Szekszard 1,47. Pronos du modèle : Victoire Szekszard à 1,45, perdu ; Plus de 143,5 points au total à 1,80, perdu ; Csata TKK +5,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Szekszard à 1,45, confiance 55 %, perdu.
Csata TKK – ETO Basket, NB I A Women (Hongrie), sam. 3 oct. Score final : Csata TKK 61, ETO Basket 71. Cotes vainqueur : Csata TKK 1,40 ; ETO Basket 2,65. Pronos du modèle : Victoire ETO Basket à 2,65, gagné ; Plus de 146,5 points au total à 1,72, perdu ; ETO Basket +4,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire ETO Basket à 2,65, confiance 51 %, gagné.
Szigetszentmiklos – Csata TKK, NB I A Women (Hongrie), dim. 27 sept. Score final : Szigetszentmiklos 59, Csata TKK 81. Cotes vainqueur : Szigetszentmiklos 14,00. Pronos du modèle : Victoire Csata TKK, gagné ; Moins de 147,5 points au total à 1,85, gagné ; Szigetszentmiklos +26,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Csata TKK, confiance 89 %, gagné.
Csata TKK Women : bilan et statistiques cette saison
NB I A Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 71 %
- À domicile2-2
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match138,4
- Écart moyen+11,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison90 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive100,0
- Efficacité défensive88,0
- Rythme76,0
- eFG%46,3 %
- True shooting51,4 %
Bilan de nos pronostics Csata TKK Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-2 67 %
- Total de points 2-4 33 %
- Handicap 5-1 83 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement NB I A Women
Page complète NB I A WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 468 | 311 | +157 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 465 | 313 | +152 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 523 | 446 | +77 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | .667 | 483 | 407 | +76 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | .667 | 407 | 395 | +12 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 483 | 500 | −17 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | .333 | 410 | 393 | +17 | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | .333 | 417 | 414 | +3 | |
| 9 | 7 | 2 | 5 | .286 | 510 | 560 | −50 | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 267 | 425 | −158 | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | .000 | 401 | 670 | −269 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.