Pronostics R. Rzeszow
R. Rzeszow : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1 Liga
- 1-6 7 matchs · 14 % de victoires
- Classement
- 14e Classement général
- Points par match
- 76,7 89,0 encaissés · −12,3
- 10 derniers
- Défaite 76-84 chez Zubry Bialystok · 8 avr. Victoire 77-75 contre Poznan · 12 avr. Victoire 101-78 contre Pelplin · 15 avr. Défaite 80-94 contre Kotwica Kolobrzeg · 20 sept. Défaite 62-75 chez Inowroclaw · 26 sept. Défaite 72-98 contre Leszno · 3 oct. Défaite 67-90 chez WKK Wroclaw · 10 oct. Défaite 98-106 contre Pelplin · 17 oct. Défaite 79-83 contre Polonia Warszawa · 24 oct. Victoire 79-77 chez Starogard Gdanski · 31 oct. 3-7 · série V1
Cette saison en 1 Liga : R. Rzeszow pointe au 14e rang du classement, avec un bilan de 1-6. Sur ses 7 matchs en 1 Liga, 76,7 points marqués et 89,0 encaissés par match — 165,7 points par match au total —, avec un bilan de 0-4 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
R. Rzeszow : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic R. Rzeszow à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
R. Rzeszow : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléStarogard Gdanski – R. Rzeszow, 1 Liga (Pologne), sam. 31 oct. Score final : Starogard Gdanski 77, R. Rzeszow 79. Cotes vainqueur : Starogard Gdanski 1,40 ; R. Rzeszow 2,55. Pronos du modèle : Victoire Starogard Gdanski à 1,33, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,39, perdu ; Starogard Gdanski -6,5 au handicap à 1,90, perdu. Top prono : Victoire Starogard Gdanski à 1,33, confiance 85 %, perdu.
R. Rzeszow – Polonia Warszawa, 1 Liga (Pologne), sam. 24 oct. Score final : R. Rzeszow 79, Polonia Warszawa 83. Cotes vainqueur : R. Rzeszow 1,96 ; Polonia Warszawa 1,74. Pronos du modèle : Victoire Polonia Warszawa à 1,74, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,39, perdu ; R. Rzeszow +3,5 au handicap à 1,64, perdu. Top prono : R. Rzeszow +3,5 au handicap à 1,64, confiance 51 %, perdu.
R. Rzeszow – Pelplin, 1 Liga (Pologne), sam. 17 oct. Score final : R. Rzeszow 98, Pelplin 106. Cotes vainqueur : R. Rzeszow 2,30 ; Pelplin 1,55. Pronos du modèle : Victoire Pelplin à 1,55, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,79, gagné ; R. Rzeszow +4,5 au handicap à 1,72, perdu. Top prono : R. Rzeszow +4,5 au handicap à 1,72, confiance 67 %, perdu.
WKK Wroclaw – R. Rzeszow, 1 Liga (Pologne), sam. 10 oct. Score final : WKK Wroclaw 90, R. Rzeszow 67. Cotes vainqueur : WKK Wroclaw 1,70 ; R. Rzeszow 1,98. Pronos du modèle : Victoire WKK Wroclaw à 1,70, gagné ; Plus de 153,5 points au total à 1,40, gagné ; WKK Wroclaw +5,5 au handicap à 1,64, gagné. Top prono : Plus de 153,5 points au total à 1,40, confiance 62 %, gagné.
R. Rzeszow – Leszno, 1 Liga (Pologne), sam. 3 oct. Score final : R. Rzeszow 72, Leszno 98. Cotes vainqueur : R. Rzeszow 3,30 ; Leszno 1,27. Pronos du modèle : Victoire R. Rzeszow à 3,30, perdu ; Moins de 166,5 points au total à 1,48, perdu ; R. Rzeszow +9,5 au handicap à 1,57, perdu. Top prono : Victoire R. Rzeszow à 3,30, confiance 55 %, perdu.
Inowroclaw – R. Rzeszow, 1 Liga (Pologne), sam. 26 sept. Score final : Inowroclaw 75, R. Rzeszow 62. Cotes vainqueur : Inowroclaw 1,45 ; R. Rzeszow 2,50. Pronos du modèle : Victoire R. Rzeszow à 2,50, remboursé ; Moins de 161,5 points au total à 1,85, gagné ; R. Rzeszow +3,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire R. Rzeszow à 2,50, confiance 54 %, remboursé.
R. Rzeszow – Kotwica Kolobrzeg, 1 Liga (Pologne), dim. 20 sept. Score final : R. Rzeszow 80, Kotwica Kolobrzeg 94. Cotes vainqueur : R. Rzeszow 3,25 ; Kotwica Kolobrzeg 1,28. Pronos du modèle : Victoire R. Rzeszow à 3,25, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,85, gagné ; R. Rzeszow +8,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire R. Rzeszow à 3,25, confiance 61 %, perdu.
R. Rzeszow : bilan et statistiques cette saison
1 Liga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 14 %
- À domicile0-4
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match165,7
- Écart moyen−12,3
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison98 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive102,2
- Efficacité défensive117,9
- Rythme74,9
- eFG%46,9 %
- True shooting51,0 %
Bilan de nos pronostics R. Rzeszow
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-3 50 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 2-5 29 %
- Top prono 1-5 17 %
Classement 1 Liga
Page complète 1 LigaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 636 | 514 | +122 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 649 | 600 | +49 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 616 | 548 | +68 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 639 | 597 | +42 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 634 | 639 | −5 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 582 | 569 | +13 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 558 | 551 | +7 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 636 | 642 | −6 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 10 | 539 | 557 | −18 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 593 | +9 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 629 | 639 | −10 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 9 | 570 | 603 | −33 | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 9 | 597 | 610 | −13 | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 8 | 537 | 623 | −86 | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 8 | 591 | 642 | −51 | |
| 16 | 7 | 1 | 6 | 8 | 571 | 659 | −88 |
- Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.