Pronostics Pelplin
Pelplin : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1 Liga
- 4-3 7 matchs · 57 % de victoires
- Classement
- 8e Classement général
- Points par match
- 90,9 91,7 encaissés · −0,9
- 10 derniers
- Défaite 68-92 contre Spojnia Stargard · 25 avr. Victoire 83-76 contre Spojnia Stargard · 26 avr. Défaite 78-93 chez Spojnia Stargard · 29 avr. Victoire 89-76 contre Poli. Opolska · 27 sept. Défaite 74-91 chez Leszno · 30 sept. Défaite 83-97 chez WKK Wroclaw · 3 oct. Victoire 91-80 contre Krosno · 9 oct. Victoire 106-98 chez R. Rzeszow · 17 oct. Victoire 99-92 contre Spojnia Stargard · 24 oct. Défaite 94-108 chez Polonia Warszawa · 31 oct. 5-5 · série D1
Cette saison en 1 Liga : Pelplin pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 4-3. Sur ses 7 matchs en 1 Liga, 90,9 points marqués et 91,7 encaissés par match — 182,6 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Pelplin : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Pelplin à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Pelplin : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléPolonia Warszawa – Pelplin, 1 Liga (Pologne), sam. 31 oct. Score final : Polonia Warszawa 108, Pelplin 94. Cotes vainqueur : Polonia Warszawa 1,90 ; Pelplin 1,75. Pronos du modèle : Victoire Polonia Warszawa à 1,91, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,40, gagné ; Polonia Warszawa +3,5 au handicap à 1,63, gagné. Top prono : Polonia Warszawa +3,5 au handicap à 1,63, confiance 85 %, gagné.
Pelplin – Spojnia Stargard, 1 Liga (Pologne), sam. 24 oct. Score final : Pelplin 99, Spojnia Stargard 92. Cotes vainqueur : Pelplin 2,70 ; Spojnia Stargard 1,35. Pronos du modèle : Victoire Spojnia Stargard à 1,35, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,39, gagné ; Spojnia Stargard -4,5 au handicap à 1,67, perdu. Top prono : Victoire Spojnia Stargard à 1,35, confiance 85 %, perdu.
R. Rzeszow – Pelplin, 1 Liga (Pologne), sam. 17 oct. Score final : R. Rzeszow 98, Pelplin 106. Cotes vainqueur : R. Rzeszow 2,30 ; Pelplin 1,55. Pronos du modèle : Victoire Pelplin à 1,55, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,79, gagné ; R. Rzeszow +4,5 au handicap à 1,72, perdu. Top prono : R. Rzeszow +4,5 au handicap à 1,72, confiance 67 %, perdu.
Pelplin – Krosno, 1 Liga (Pologne), ven. 9 oct. Score final : Pelplin 91, Krosno 80. Cotes vainqueur : Pelplin 1,92 ; Krosno 1,78. Pronos du modèle : Victoire Pelplin à 1,98, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,60, gagné ; Pelplin +3,5 au handicap à 1,64, gagné. Top prono : Victoire Pelplin à 1,98, confiance 62 %, gagné.
WKK Wroclaw – Pelplin, 1 Liga (Pologne), sam. 3 oct. Score final : WKK Wroclaw 97, Pelplin 83. Cotes vainqueur : WKK Wroclaw 2,45 ; Pelplin 1,48. Pronos du modèle : Victoire WKK Wroclaw à 2,45, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,41, gagné ; WKK Wroclaw +6,5 au handicap à 1,67, gagné. Top prono : Victoire WKK Wroclaw à 2,45, confiance 52 %, gagné.
Leszno – Pelplin, 1 Liga (Pologne), mer. 30 sept. Score final : Leszno 91, Pelplin 74. Cotes vainqueur : Leszno 1,22 ; Pelplin 3,70. Pronos du modèle : Victoire Pelplin à 3,55, perdu ; Moins de 164,5 points au total à 1,80, perdu ; Pelplin +8,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Pelplin à 3,55, confiance 53 %, perdu.
Pelplin – Poli. Opolska, 1 Liga (Pologne), dim. 27 sept. Score final : Pelplin 89, Poli. Opolska 76. Cotes vainqueur : Pelplin 1,34 ; Poli. Opolska 2,90. Pronos du modèle : Victoire Pelplin à 1,34, gagné ; Plus de 168,5 points au total à 1,85, perdu ; Poli. Opolska +6,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Pelplin à 1,34, confiance 53 %, gagné.
Pelplin : bilan et statistiques cette saison
1 Liga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 57 %
- À domicile3-0
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match182,6
- Écart moyen−0,9
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison106 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive111,1
- Efficacité défensive108,9
- Rythme83,6
- eFG%55,9 %
- True shooting59,1 %
Bilan de nos pronostics Pelplin
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-2 71 %
- Total de points 5-2 71 %
- Handicap 3-4 43 %
- Top prono 4-3 57 %
Classement 1 Liga
Page complète 1 LigaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 636 | 514 | +122 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 649 | 600 | +49 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 616 | 548 | +68 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 639 | 597 | +42 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 634 | 639 | −5 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 582 | 569 | +13 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 558 | 551 | +7 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 636 | 642 | −6 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 10 | 539 | 557 | −18 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 593 | +9 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 629 | 639 | −10 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 9 | 570 | 603 | −33 | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 9 | 597 | 610 | −13 | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 8 | 537 | 623 | −86 | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 8 | 591 | 642 | −51 | |
| 16 | 7 | 1 | 6 | 8 | 571 | 659 | −88 |
- Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.