Pronostics Lancut
Lancut : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1 Liga
- 3-4 7 matchs · 43 % de victoires
- Classement
- 10e Classement général
- Points par match
- 86,0 84,7 encaissés · +1,3
- 10 derniers
- Défaite 90-91 chez Starogard Gdanski · 19 avr. Victoire 82-81 contre Starogard Gdanski · 25 avr. Défaite 82-91 contre Starogard Gdanski · 26 avr. Défaite 93-95 chez Polonia Warszawa · 21 sept. Victoire 90-76 contre Starogard Gdanski · 26 sept. Victoire 78-65 chez GKS Tychy · 3 oct. Défaite 84-91 contre Bytom · 11 oct. Défaite 80-90 chez Poznan · 18 oct. Victoire 104-84 chez Poli. Opolska · 25 oct. Défaite 73-92 chez Krosno · 31 oct. 4-6 · série D1
Cette saison en 1 Liga : Lancut pointe au 10e rang du classement, avec un bilan de 3-4. Sur ses 7 matchs en 1 Liga, 86,0 points marqués et 84,7 encaissés par match — 170,7 points par match au total —, avec un bilan de 1-1 à domicile et de 2-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Lancut : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Lancut à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Lancut : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKrosno – Lancut, 1 Liga (Pologne), sam. 31 oct. Score final : Krosno 92, Lancut 73. Cotes vainqueur : Krosno 1,53 ; Lancut 2,15. Pronos du modèle : Victoire Lancut à 2,30, perdu ; Moins de 178,5 points au total à 1,40, gagné ; Lancut +5,5 au handicap à 1,58, perdu. Top prono : Moins de 178,5 points au total à 1,40, confiance 72 %, gagné.
Poli. Opolska – Lancut, 1 Liga (Pologne), dim. 25 oct. Score final : Poli. Opolska 84, Lancut 104. Cotes vainqueur : Poli. Opolska 2,20 ; Lancut 1,50. Pronos du modèle : Victoire Lancut à 1,50, gagné ; Moins de 178,5 points au total à 1,40, perdu ; Poli. Opolska +6,5 au handicap à 1,58, perdu. Top prono : Victoire Lancut à 1,50, confiance 71 %, gagné.
Poznan – Lancut, 1 Liga (Pologne), dim. 18 oct. Score final : Poznan 90, Lancut 80. Cotes vainqueur : Poznan 1,24 ; Lancut 3,25. Pronos du modèle : Victoire Poznan à 1,35, gagné ; Moins de 179,5 points au total à 1,43, gagné ; Lancut +8,5 au handicap à 1,57, perdu. Top prono : Victoire Poznan à 1,35, confiance 59 %, gagné.
Lancut – Bytom, 1 Liga (Pologne), dim. 11 oct. Score final : Lancut 84, Bytom 91. Cotes vainqueur : Lancut 1,25 ; Bytom 3,45. Pronos du modèle : Victoire Lancut à 1,25, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,39, gagné ; Bytom +10,5 au handicap à 1,55, gagné. Top prono : Victoire Lancut à 1,25, confiance 73 %, perdu.
GKS Tychy – Lancut, 1 Liga (Pologne), sam. 3 oct. Score final : GKS Tychy 65, Lancut 78. Cotes vainqueur : GKS Tychy 1,67 ; Lancut 2,02. Pronos du modèle : Victoire GKS Tychy à 1,90, perdu ; Moins de 176,5 points au total à 1,41, gagné ; GKS Tychy +2,5 au handicap à 1,62, perdu. Top prono : Victoire GKS Tychy à 1,90, confiance 71 %, perdu.
Lancut – Starogard Gdanski, 1 Liga (Pologne), sam. 26 sept. Score final : Lancut 90, Starogard Gdanski 76. Cotes vainqueur : Lancut 1,60 ; Starogard Gdanski 2,15. Pronos du modèle : Victoire Starogard Gdanski à 2,15, perdu ; Plus de 169,5 points au total à 1,85, perdu ; Starogard Gdanski +2,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Starogard Gdanski à 2,15, confiance 51 %, perdu.
Polonia Warszawa – Lancut, 1 Liga (Pologne), lun. 21 sept. Score final : Polonia Warszawa 95, Lancut 93. Cotes vainqueur : Polonia Warszawa 1,60 ; Lancut 2,15. Pronos du modèle : Victoire Lancut à 1,75, perdu ; Plus de 161,5 points au total à 1,80, gagné ; Polonia Warszawa +1,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Lancut à 1,75, confiance 51 %, perdu.
Lancut : bilan et statistiques cette saison
1 Liga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 43 %
- À domicile1-1
- Extérieur2-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match170,7
- Écart moyen+1,3
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison104 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive112,9
- Efficacité défensive106,7
- Rythme77,2
- eFG%55,6 %
- True shooting59,9 %
Bilan de nos pronostics Lancut
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-5 29 %
- Total de points 5-2 71 %
- Handicap 2-5 29 %
- Top prono 3-4 43 %
Classement 1 Liga
Page complète 1 LigaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 636 | 514 | +122 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 649 | 600 | +49 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 616 | 548 | +68 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 639 | 597 | +42 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 634 | 639 | −5 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 582 | 569 | +13 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 558 | 551 | +7 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 636 | 642 | −6 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 10 | 539 | 557 | −18 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 593 | +9 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 629 | 639 | −10 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 9 | 570 | 603 | −33 | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 9 | 597 | 610 | −13 | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 8 | 537 | 623 | −86 | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 8 | 591 | 642 | −51 | |
| 16 | 7 | 1 | 6 | 8 | 571 | 659 | −88 |
- Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.