Pronostics GKS Tychy
GKS Tychy : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1 Liga
- 3-4 7 matchs · 43 % de victoires
- Classement
- 9e Classement général
- Points par match
- 77,0 79,6 encaissés · −2,6
- 10 derniers
- Défaite 79-83 chez LKS Lodz · 19 avr. Défaite 66-80 contre LKS Lodz · 25 avr. Défaite 74-89 contre LKS Lodz · 26 avr. Défaite 81-83 contre Spojnia Stargard · 19 sept. Défaite 52-87 chez LKS Lodz · 27 sept. Défaite 65-78 contre Lancut · 3 oct. Victoire 96-83 chez Kotwica Kolobrzeg · 10 oct. Victoire 96-77 contre Inowroclaw · 17 oct. Défaite 59-84 chez Leszno · 25 oct. Victoire 90-65 contre WKK Wroclaw · 31 oct. 3-7 · série V1
Cette saison en 1 Liga : GKS Tychy pointe au 9e rang du classement, avec un bilan de 3-4. Sur ses 7 matchs en 1 Liga, 77,0 points marqués et 79,6 encaissés par match — 156,6 points par match au total —, avec un bilan de 2-2 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
GKS Tychy : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic GKS Tychy à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
GKS Tychy : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGKS Tychy – WKK Wroclaw, 1 Liga (Pologne), sam. 31 oct. Score final : GKS Tychy 90, WKK Wroclaw 65. Cotes vainqueur : GKS Tychy 1,36 ; WKK Wroclaw 2,60. Pronos du modèle : Victoire GKS Tychy à 1,36, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 1,54, gagné ; WKK Wroclaw +8,5 au handicap à 1,56, perdu. Top prono : Victoire GKS Tychy à 1,36, confiance 56 %, gagné.
Leszno – GKS Tychy, 1 Liga (Pologne), dim. 25 oct. Score final : Leszno 84, GKS Tychy 59. Cotes vainqueur : Leszno 1,28 ; GKS Tychy 2,95. Pronos du modèle : Victoire Leszno à 1,28, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,48, gagné ; Leszno -7,5 au handicap à 1,90, gagné. Top prono : Victoire Leszno à 1,28, confiance 85 %, gagné.
GKS Tychy – Inowroclaw, 1 Liga (Pologne), sam. 17 oct. Score final : GKS Tychy 96, Inowroclaw 77. Cotes vainqueur : GKS Tychy 1,46 ; Inowroclaw 2,52. Pronos du modèle : Victoire GKS Tychy à 1,46, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,41, perdu ; GKS Tychy +1,5 au handicap à 1,55, gagné. Top prono : Victoire GKS Tychy à 1,46, confiance 64 %, gagné.
Kotwica Kolobrzeg – GKS Tychy, 1 Liga (Pologne), sam. 10 oct. Score final : Kotwica Kolobrzeg 83, GKS Tychy 96. Cotes vainqueur : Kotwica Kolobrzeg 1,50 ; GKS Tychy 2,37. Pronos du modèle : Victoire Kotwica Kolobrzeg à 1,50, perdu ; Moins de 163,5 points au total à 1,96, perdu ; GKS Tychy +4,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Kotwica Kolobrzeg à 1,50, confiance 62 %, perdu.
GKS Tychy – Lancut, 1 Liga (Pologne), sam. 3 oct. Score final : GKS Tychy 65, Lancut 78. Cotes vainqueur : GKS Tychy 1,67 ; Lancut 2,02. Pronos du modèle : Victoire GKS Tychy à 1,90, perdu ; Moins de 176,5 points au total à 1,41, gagné ; GKS Tychy +2,5 au handicap à 1,62, perdu. Top prono : Victoire GKS Tychy à 1,90, confiance 71 %, perdu.
LKS Lodz – GKS Tychy, 1 Liga (Pologne), dim. 27 sept. Score final : LKS Lodz 87, GKS Tychy 52. Cotes vainqueur : LKS Lodz 1,34 ; GKS Tychy 2,92. Pronos du modèle : Victoire LKS Lodz à 1,34, gagné ; Moins de 162,5 points au total à 1,91, gagné ; GKS Tychy +6,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire LKS Lodz à 1,34, confiance 59 %, gagné.
GKS Tychy – Spojnia Stargard, 1 Liga (Pologne), sam. 19 sept. Score final : GKS Tychy 81, Spojnia Stargard 83. Cotes vainqueur : GKS Tychy 2,25 ; Spojnia Stargard 1,57. Pronos du modèle : Victoire GKS Tychy à 2,25, perdu ; Moins de 165,5 points au total à 1,85, gagné ; GKS Tychy +1,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire GKS Tychy à 2,25, confiance 60 %, perdu.
GKS Tychy : bilan et statistiques cette saison
1 Liga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 43 %
- À domicile2-2
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match156,6
- Écart moyen−2,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison96 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive103,5
- Efficacité défensive106,7
- Rythme74,4
- eFG%49,7 %
- True shooting53,8 %
Bilan de nos pronostics GKS Tychy
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-3 57 %
- Total de points 5-2 71 %
- Handicap 3-4 43 %
- Top prono 4-3 57 %
Classement 1 Liga
Page complète 1 LigaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 636 | 514 | +122 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 649 | 600 | +49 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 616 | 548 | +68 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 639 | 597 | +42 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 634 | 639 | −5 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 582 | 569 | +13 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 558 | 551 | +7 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 636 | 642 | −6 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 10 | 539 | 557 | −18 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 593 | +9 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 629 | 639 | −10 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 9 | 570 | 603 | −33 | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 9 | 597 | 610 | −13 | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 8 | 537 | 623 | −86 | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 8 | 591 | 642 | −51 | |
| 16 | 7 | 1 | 6 | 8 | 571 | 659 | −88 |
- Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.