Pronostics Bytom
Bytom : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1 Liga
- 2-5 7 matchs · 29 % de victoires
- Classement
- 12e Classement général
- Points par match
- 81,4 86,1 encaissés · −4,7
- 7 derniers
- Victoire 91-85 contre Krosno · 19 sept. Défaite 79-88 chez Spojnia Stargard · 26 sept. Défaite 72-86 contre LKS Lodz · 3 oct. Victoire 91-84 chez Lancut · 11 oct. Défaite 87-91 contre Kotwica Kolobrzeg · 17 oct. Défaite 74-79 chez Inowroclaw · 24 oct. Défaite 76-90 contre Leszno · 31 oct. 2-5 · série D3
Cette saison en 1 Liga : Bytom pointe au 12e rang du classement, avec un bilan de 2-5. Sur ses 7 matchs en 1 Liga, 81,4 points marqués et 86,1 encaissés par match — 167,6 points par match au total —, avec un bilan de 1-3 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Bytom : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Bytom à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Bytom : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléBytom – Leszno, 1 Liga (Pologne), sam. 31 oct. Score final : Bytom 76, Leszno 90. Cotes vainqueur : Bytom 3,90 ; Leszno 1,16. Pronos du modèle : Victoire Leszno à 1,16, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,39, gagné ; Leszno -7,5 au handicap à 1,59, gagné. Top prono : Leszno -7,5 au handicap à 1,59, confiance 68 %, gagné.
Inowroclaw – Bytom, 1 Liga (Pologne), sam. 24 oct. Score final après prolongation : Inowroclaw 79, Bytom 74. Cotes vainqueur : Inowroclaw 1,47 ; Bytom 2,25. Pronos du modèle : Victoire Inowroclaw à 1,47, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,78, perdu ; Bytom +4,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Inowroclaw à 1,47, confiance 67 %, gagné.
Bytom – Kotwica Kolobrzeg, 1 Liga (Pologne), sam. 17 oct. Score final : Bytom 87, Kotwica Kolobrzeg 91. Cotes vainqueur : Bytom 1,84 ; Kotwica Kolobrzeg 1,86. Pronos du modèle : Victoire Bytom à 1,84, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,45, gagné ; Kotwica Kolobrzeg +3,5 au handicap à 1,59, gagné. Top prono : Victoire Bytom à 1,84, confiance 55 %, perdu.
Lancut – Bytom, 1 Liga (Pologne), dim. 11 oct. Score final : Lancut 84, Bytom 91. Cotes vainqueur : Lancut 1,25 ; Bytom 3,45. Pronos du modèle : Victoire Lancut à 1,25, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,39, gagné ; Bytom +10,5 au handicap à 1,55, gagné. Top prono : Victoire Lancut à 1,25, confiance 73 %, perdu.
Bytom – LKS Lodz, 1 Liga (Pologne), sam. 3 oct. Score final : Bytom 72, LKS Lodz 86. Cotes vainqueur : Bytom 3,15 ; LKS Lodz 1,29. Pronos du modèle : Victoire Bytom à 3,75, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,41, gagné ; Bytom +11,5 au handicap à 1,59, perdu. Top prono : Victoire Bytom à 3,75, confiance 51 %, perdu.
Spojnia Stargard – Bytom, 1 Liga (Pologne), sam. 26 sept. Score final : Spojnia Stargard 88, Bytom 79. Cotes vainqueur : Spojnia Stargard 1,26 ; Bytom 3,40. Pronos du modèle : Victoire Bytom à 3,55, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,80, gagné ; Bytom +9,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Bytom à 3,55, confiance 51 %, perdu.
Bytom : bilan et statistiques cette saison
1 Liga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 29 %
- À domicile1-3
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-2
Points
- Total par match167,6
- Écart moyen−4,7
- Matchs avec prolongation2
- Record de la saison91 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive102,9
- Efficacité défensive107,2
- Rythme80,1
- eFG%50,2 %
- True shooting54,2 %
Bilan de nos pronostics Bytom
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-4 33 %
- Total de points 5-1 83 %
- Handicap 4-2 67 %
- Top prono 2-4 33 %
Classement 1 Liga
Page complète 1 LigaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 636 | 514 | +122 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 649 | 600 | +49 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 616 | 548 | +68 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 639 | 597 | +42 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 634 | 639 | −5 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 582 | 569 | +13 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 558 | 551 | +7 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 636 | 642 | −6 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 10 | 539 | 557 | −18 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 593 | +9 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 629 | 639 | −10 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 9 | 570 | 603 | −33 | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 9 | 597 | 610 | −13 | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 8 | 537 | 623 | −86 | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 8 | 591 | 642 | −51 | |
| 16 | 7 | 1 | 6 | 8 | 571 | 659 | −88 |
- Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.