Pronostics Xinjiang
Xinjiang : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan CBA
- 3-4 7 matchs · 43 % de victoires
- Classement
- 13e Classement général
- Points par match
- 86,0 89,9 encaissés · −3,9
- 10 derniers
- Défaite 86-111 contre Shanghai · 17 avr. Victoire 109-75 contre Nanjing Tongxi · 19 avr. Défaite 84-94 chez Qingdao · 24 avr. Victoire 82-80 contre Qingdao · 17 oct. Victoire 107-92 contre Tianjin · 20 oct. Défaite 83-89 chez Jilin · 22 oct. Défaite 87-98 chez Liaoning · 25 oct. Défaite 75-81 contre Zhejiang Chouzhou · 27 oct. Victoire 84-83 contre Nanjing Tongxi · 29 oct. Défaite 84-106 chez Beijing Royal Fighters · 31 oct. 4-6 · série D1
Cette saison en CBA : Xinjiang pointe au 13e rang du classement, avec un bilan de 3-4. Sur ses 7 matchs en CBA, 86,0 points marqués et 89,9 encaissés par match — 175,9 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Les prochains pronostics Xinjiang sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Xinjiang : prochains matchs et pronostics
Shanxi Zhongyu – Xinjiang, CBA (Chine), début le mar. 3 nov. à 06:35 ET. Cotes vainqueur : Shanxi Zhongyu 1,14 ; Xinjiang 5,00. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 60 % et se débloque avec un compte.
Xinjiang : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléBeijing Royal Fighters – Xinjiang, CBA (Chine), sam. 31 oct. Score final : Beijing Royal Fighters 106, Xinjiang 84. Cotes vainqueur : Beijing Royal Fighters 1,17 ; Xinjiang 4,50. Pronos du modèle : Victoire Beijing Royal Fighters à 1,17, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,56, gagné ; Beijing Royal Fighters -6,5 au handicap à 1,60, gagné. Top prono : Victoire Beijing Royal Fighters à 1,17, confiance 85 %, gagné.
Xinjiang – Nanjing Tongxi, CBA (Chine), jeu. 29 oct. Score final : Xinjiang 84, Nanjing Tongxi 83. Cotes vainqueur : Xinjiang 1,26 ; Nanjing Tongxi 3,65. Pronos du modèle : Victoire Xinjiang à 1,32, gagné ; Moins de 190,5 points au total à 1,41, gagné ; Xinjiang -7,5 au handicap à 1,71, perdu. Top prono : Victoire Xinjiang à 1,32, confiance 77 %, gagné.
Xinjiang – Zhejiang Chouzhou, CBA (Chine), mar. 27 oct. Score final : Xinjiang 75, Zhejiang Chouzhou 81. Cotes vainqueur : Xinjiang 3,10 ; Zhejiang Chouzhou 1,33. Pronos du modèle : Victoire Zhejiang Chouzhou à 1,33, gagné ; Moins de 179,5 points au total à 1,47, gagné ; Zhejiang Chouzhou -3,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Zhejiang Chouzhou à 1,33, confiance 77 %, gagné.
Liaoning – Xinjiang, CBA (Chine), dim. 25 oct. Score final : Liaoning 98, Xinjiang 87. Cotes vainqueur : Liaoning 1,31 ; Xinjiang 3,20. Pronos du modèle : Victoire Liaoning à 1,31, gagné ; Moins de 187,5 points au total à 1,60, gagné ; Xinjiang +9,5 au handicap à 1,62, perdu. Top prono : Victoire Liaoning à 1,31, confiance 84 %, gagné.
Jilin – Xinjiang, CBA (Chine), jeu. 22 oct. Score final : Jilin 89, Xinjiang 83. Cotes vainqueur : Jilin 3,10 ; Xinjiang 1,33. Pronos du modèle : Victoire Xinjiang à 1,30, perdu ; Moins de 184,5 points au total à 1,62, gagné ; Jilin +7,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Victoire Xinjiang à 1,30, confiance 65 %, perdu.
Xinjiang – Tianjin, CBA (Chine), mar. 20 oct. Score final : Xinjiang 107, Tianjin 92. Cotes vainqueur : Xinjiang 1,06 ; Tianjin 8,25. Pronos du modèle : Victoire Xinjiang à 1,09, gagné ; Plus de 173,5 points au total à 1,49, gagné ; Tianjin +12,5 au handicap à 1,95, perdu. Top prono : Victoire Xinjiang à 1,09, confiance 71 %, gagné.
Xinjiang – Qingdao, CBA (Chine), sam. 17 oct. Score final : Xinjiang 82, Qingdao 80. Cotes vainqueur : Xinjiang 2,02 ; Qingdao 1,50. Pronos du modèle : Victoire Xinjiang à 2,02, gagné ; Plus de 171,5 points au total à 1,61, perdu ; Xinjiang +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Plus de 171,5 points au total à 1,61, confiance 78 %, perdu.
Xinjiang : bilan et statistiques cette saison
CBA : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 43 %
- À domicile3-1
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match175,9
- Écart moyen−3,9
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison107 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive120,2
- Efficacité défensive126,6
- Rythme71,7
- eFG%55,9 %
- True shooting59,5 %
Bilan de nos pronostics Xinjiang
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-1 86 %
- Total de points 6-1 86 %
- Handicap 4-3 57 %
- Top prono 5-2 71 %
Classement CBA
Page complète CBASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 739 | 549 | +190 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 680 | 604 | +76 | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 13 | 676 | 609 | +67 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 694 | 567 | +127 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 707 | 636 | +71 | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 12 | 579 | 519 | +60 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 634 | 671 | −37 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 637 | 661 | −24 | |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 11 | 642 | 618 | +24 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 637 | 655 | −18 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 586 | 587 | −1 | |
| 12 | 7 | 3 | 4 | 10 | 537 | 661 | −124 | |
| 13 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 629 | −27 | |
| 14 | 7 | 3 | 4 | 10 | 600 | 611 | −11 | |
| 15 | 7 | 2 | 5 | 9 | 620 | 637 | −17 | |
| 16 | 7 | 2 | 5 | 9 | 564 | 669 | −105 | |
| 17 | 7 | 2 | 5 | 9 | 612 | 681 | −69 | |
| 18 | 7 | 2 | 5 | 9 | 649 | 665 | −16 | |
| 19 | 7 | 1 | 6 | 8 | 557 | 602 | −45 | |
| 20 | 7 | 0 | 7 | 7 | 545 | 666 | −121 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Playoffs : Huitièmes de finale
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.