Pronostics Nanjing Tongxi
Nanjing Tongxi : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan CBA
- 2-5 7 matchs · 29 % de victoires
- Classement
- 17e Classement général
- Points par match
- 87,4 97,3 encaissés · −9,9
- 10 derniers
- Défaite 82-91 contre Zhejiang Guangsha · 17 avr. Défaite 75-109 chez Xinjiang · 19 avr. Défaite 96-116 chez Shanxi Zhongyu · 24 avr. Victoire 96-95 contre Guangdong · 18 oct. Défaite 81-114 contre Guangzhou · 20 oct. Défaite 97-106 contre Shandong · 23 oct. Défaite 80-101 chez Qingdao · 25 oct. Victoire 91-81 chez Sichuan · 27 oct. Défaite 83-84 chez Xinjiang · 29 oct. Défaite 84-100 chez Shanghai · 1 nov. 2-8 · série D2
Cette saison en CBA : Nanjing Tongxi pointe au 17e rang du classement, avec un bilan de 2-5. Sur ses 7 matchs en CBA, 87,4 points marqués et 97,3 encaissés par match — 184,7 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Les prochains pronostics Nanjing Tongxi sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Nanjing Tongxi : prochains matchs et pronostics
Nanjing Tongxi – Jiangsu Dragons, CBA (Chine), début le mar. 3 nov. à 06:35 ET. Cotes vainqueur : Nanjing Tongxi 2,10 ; Jiangsu Dragons 1,66. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 65 % et se débloque avec un compte.
Nanjing Tongxi : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléShanghai – Nanjing Tongxi, CBA (Chine), dim. 1 nov. Score final : Shanghai 100, Nanjing Tongxi 84. Cotes vainqueur : Shanghai 1,01 ; Nanjing Tongxi 13,00. Pronos du modèle : Victoire Shanghai à 1,01, gagné ; Moins de 198,5 points au total à 1,45, gagné ; Nanjing Tongxi +29,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Shanghai à 1,01, confiance 85 %, gagné.
Xinjiang – Nanjing Tongxi, CBA (Chine), jeu. 29 oct. Score final : Xinjiang 84, Nanjing Tongxi 83. Cotes vainqueur : Xinjiang 1,26 ; Nanjing Tongxi 3,65. Pronos du modèle : Victoire Xinjiang à 1,32, gagné ; Moins de 190,5 points au total à 1,41, gagné ; Xinjiang -7,5 au handicap à 1,71, perdu. Top prono : Victoire Xinjiang à 1,32, confiance 77 %, gagné.
Sichuan – Nanjing Tongxi, CBA (Chine), mar. 27 oct. Score final : Sichuan 81, Nanjing Tongxi 91. Cotes vainqueur : Sichuan 2,15 ; Nanjing Tongxi 1,63. Pronos du modèle : Victoire Nanjing Tongxi à 1,63, gagné ; Moins de 190,5 points au total à 1,42, gagné ; Nanjing Tongxi +5,5 au handicap à 1,62, gagné. Top prono : Moins de 190,5 points au total à 1,42, confiance 85 %, gagné.
Qingdao – Nanjing Tongxi, CBA (Chine), dim. 25 oct. Score final : Qingdao 101, Nanjing Tongxi 80. Cotes vainqueur : Qingdao 1,02 ; Nanjing Tongxi 10,50. Pronos du modèle : Victoire Qingdao à 1,02, gagné ; Plus de 178,5 points au total à 1,49, gagné ; Nanjing Tongxi +15,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Qingdao à 1,02, confiance 85 %, gagné.
Nanjing Tongxi – Shandong, CBA (Chine), ven. 23 oct. Score final : Nanjing Tongxi 97, Shandong 106. Cotes vainqueur : Nanjing Tongxi 4,50 ; Shandong 1,17. Pronos du modèle : Victoire Shandong à 1,17, gagné ; Plus de 181,5 points au total à 2,15, gagné ; Shandong +4,5 au handicap à 1,68, gagné. Top prono : Plus de 181,5 points au total à 2,15, confiance 68 %, gagné.
Nanjing Tongxi – Guangzhou, CBA (Chine), mar. 20 oct. Score final : Nanjing Tongxi 81, Guangzhou 114. Cotes vainqueur : Nanjing Tongxi 1,54 ; Guangzhou 2,35. Pronos du modèle : Victoire Guangzhou à 2,35, gagné ; Plus de 178,5 points au total à 1,68, gagné ; Guangzhou +5,5 au handicap à 1,69, gagné. Top prono : Victoire Guangzhou à 2,35, confiance 53 %, gagné.
Nanjing Tongxi – Guangdong, CBA (Chine), dim. 18 oct. Score final : Nanjing Tongxi 96, Guangdong 95. Cotes vainqueur : Nanjing Tongxi 2,62 ; Guangdong 1,29. Pronos du modèle : Victoire Guangdong à 1,29, perdu ; Moins de 188,5 points au total à 1,53, perdu ; Nanjing Tongxi +10,5 au handicap à 1,68, gagné. Top prono : Victoire Guangdong à 1,29, confiance 81 %, perdu.
Nanjing Tongxi : bilan et statistiques cette saison
CBA : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 29 %
- À domicile1-2
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match184,7
- Écart moyen−9,9
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison97 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive106,3
- Efficacité défensive117,8
- Rythme82,2
- eFG%50,5 %
- True shooting55,3 %
Bilan de nos pronostics Nanjing Tongxi
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-1 86 %
- Total de points 6-1 86 %
- Handicap 5-2 71 %
- Top prono 6-1 86 %
Classement CBA
Page complète CBASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 739 | 549 | +190 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 680 | 604 | +76 | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 13 | 676 | 609 | +67 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 12 | 694 | 567 | +127 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 707 | 636 | +71 | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 12 | 579 | 519 | +60 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 11 | 634 | 671 | −37 | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 11 | 637 | 661 | −24 | |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 11 | 642 | 618 | +24 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 10 | 637 | 655 | −18 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 10 | 586 | 587 | −1 | |
| 12 | 7 | 3 | 4 | 10 | 537 | 661 | −124 | |
| 13 | 7 | 3 | 4 | 10 | 602 | 629 | −27 | |
| 14 | 7 | 3 | 4 | 10 | 600 | 611 | −11 | |
| 15 | 7 | 2 | 5 | 9 | 620 | 637 | −17 | |
| 16 | 7 | 2 | 5 | 9 | 564 | 669 | −105 | |
| 17 | 7 | 2 | 5 | 9 | 612 | 681 | −69 | |
| 18 | 7 | 2 | 5 | 9 | 649 | 665 | −16 | |
| 19 | 7 | 1 | 6 | 8 | 557 | 602 | −45 | |
| 20 | 7 | 0 | 7 | 7 | 545 | 666 | −121 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Playoffs : Huitièmes de finale
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.