Pronostics Toyota Antelopes Women
Toyota Antelopes Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 26-9 35 matchs · 74 % de victoires
- Série en cours
- V2 Toutes compétitions
- Points par match
- 64,3 54,7 encaissés · +9,7
- 10 derniers
- Victoire 76-58 chez Denso Iris Women · 8 févr. Victoire 60-52 contre Sunshine Rabbits Women · 28 mars Défaite 66-70 chez Sunshine Rabbits Women · 29 mars Victoire 77-49 contre Sunshine Rabbits Women · 30 mars Défaite 66-75 chez Denso Iris Women · 4 avr. Victoire 57-41 chez Denso Iris Women · 5 avr. Défaite 59-69 chez Denso Iris Women · 11 avr. Défaite 51-70 chez Denso Iris Women · 12 avr. Victoire 77-54 contre Sunshine Rabbits Women · 31 oct. Victoire 57-51 contre Sunshine Rabbits Women · 1 nov. 6-4 · série V2
La saison dernière (2025-26) en W League Women : 26 victoires et 9 défaites pour Toyota Antelopes Women. Sur ces 35 matchs, 64,3 points marqués et 54,7 encaissés par match — 119,0 points par match au total —, avec un bilan de 13-3 à domicile et de 13-6 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Toyota Antelopes Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Toyota Antelopes Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Toyota Antelopes Women : bilan et statistiques la saison dernière
W League Women : 35 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires26 74 %
- À domicile13-3
- Extérieur13-6
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-3
Points
- Total par match119,0
- Écart moyen+9,7
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison80 pts
Classement W League Women
Page complète W League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 168 | 139 | +29 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 134 | 105 | +29 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 144 | 124 | +20 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 122 | 118 | +4 | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 118 | 122 | −4 | |
| 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 124 | 144 | −20 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 139 | 168 | −29 | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 105 | 134 | −29 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.