Pronostics Hitachi Cougars Women
Hitachi Cougars Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan W League Women
- 2-0 2 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 84,0 69,5 encaissés · +14,5
- 2 derniers
- Victoire 95-79 contre Aisin Wings Women · 31 oct. Victoire 73-60 contre Aisin Wings Women · 1 nov. 2-0 · série V2
NBAPredictions suit Hitachi Cougars Women en W League Women : le modèle calcule ses propres cotes pour le vainqueur, le total de points et le handicap de chaque match, publie un pronostic quand elles diffèrent de celles des bookmakers, et marque chaque pronostic gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Hitachi Cougars Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Hitachi Cougars Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Hitachi Cougars Women : bilan et statistiques cette saison
W League Women : 2 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 100 %
- À domicile2-0
- Extérieur0-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match153,5
- Écart moyen+14,5
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison95 pts
Classement W League Women
Page complète W League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 168 | 139 | +29 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 134 | 105 | +29 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 144 | 124 | +20 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 122 | 118 | +4 | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 118 | 122 | −4 | |
| 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 124 | 144 | −20 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 139 | 168 | −29 | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 105 | 134 | −29 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.