Pronostics Denso Iris Women
Denso Iris Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 23-12 35 matchs · 66 % de victoires
- Série en cours
- D2 Toutes compétitions
- Points par match
- 66,5 60,4 encaissés · +6,1
- 10 derniers
- Défaite 58-76 contre Toyota Antelopes Women · 8 févr. Défaite 48-56 contre Fujitsu Women · 28 mars Victoire 56-50 chez Fujitsu Women · 29 mars Victoire 59-58 contre Fujitsu Women · 30 mars Victoire 75-66 contre Toyota Antelopes Women · 4 avr. Défaite 41-57 contre Toyota Antelopes Women · 5 avr. Victoire 69-59 contre Toyota Antelopes Women · 11 avr. Victoire 70-51 contre Toyota Antelopes Women · 12 avr. Défaite 64-79 chez Fujitsu Women · 31 oct. Défaite 60-65 chez Fujitsu Women · 1 nov. 5-5 · série D2
La saison dernière (2025-26) en W League Women : 23 victoires et 12 défaites pour Denso Iris Women. Sur ces 35 matchs, 66,5 points marqués et 60,4 encaissés par match — 126,9 points par match au total —, avec un bilan de 14-6 à domicile et de 9-6 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Denso Iris Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Denso Iris Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Denso Iris Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléFujitsu – Denso Iris, W League Women (Japon), dim. 1 nov. Score final : Fujitsu 65, Denso Iris 60. Cotes vainqueur : Fujitsu 1,38 ; Denso Iris 2,55. Pronos du modèle : Victoire Fujitsu à 1,38, gagné ; Moins de 133,5 points au total à 1,82, gagné ; Fujitsu -1,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Moins de 133,5 points au total à 1,82, confiance 61 %, gagné.
Fujitsu – Denso Iris, W League Women (Japon), sam. 31 oct. Score final : Fujitsu 79, Denso Iris 64. Cotes vainqueur : Fujitsu 1,72 ; Denso Iris 1,95. Pronos du modèle : Victoire Denso Iris à 1,95, perdu ; Moins de 135,5 points au total à 1,85, perdu ; Denso Iris +1,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Denso Iris +1,5 au handicap à 1,84, confiance 58 %, perdu.
Denso Iris Women : bilan et statistiques la saison dernière
W League Women : 35 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires23 66 %
- À domicile14-6
- Extérieur9-6
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)4-4
Points
- Total par match126,9
- Écart moyen+6,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison93 pts
Bilan de nos pronostics Denso Iris Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 1-1 50 %
- Total de points 1-1 50 %
- Handicap 1-1 50 %
- Top prono 1-1 50 %
Classement W League Women
Page complète W League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 168 | 139 | +29 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 134 | 105 | +29 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 144 | 124 | +20 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 122 | 118 | +4 | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 118 | 122 | −4 | |
| 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 124 | 144 | −20 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 139 | 168 | −29 | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 105 | 134 | −29 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.