Pronostics Aisin Wings Women
Aisin Wings Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 11-20 31 matchs · 35 % de victoires
- Série en cours
- D2 Toutes compétitions
- Points par match
- 60,0 68,9 encaissés · −8,9
- 10 derniers
- Défaite 45-71 chez Toyota Antelopes Women · 25 janv. Défaite 48-67 contre Denso Iris Women · 31 janv. Victoire 55-52 contre Denso Iris Women · 1 févr. Défaite 46-68 chez Sunshine Rabbits Women · 7 févr. Victoire 71-61 chez Sunshine Rabbits Women · 8 févr. Défaite 50-76 contre Yamanashi Queenbees Women · 20 mars Victoire 65-55 chez Yamanashi Queenbees Women · 21 mars Victoire 76-62 contre Yamanashi Queenbees Women · 22 mars Défaite 79-95 chez Hitachi Cougars Women · 31 oct. Défaite 60-73 chez Hitachi Cougars Women · 1 nov. 4-6 · série D2
La saison dernière (2025-26) en W League Women : 11 victoires et 20 défaites pour Aisin Wings Women. Sur ces 31 matchs, 60,0 points marqués et 68,9 encaissés par match — 129,0 points par match au total —, avec un bilan de 6-10 à domicile et de 5-10 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Aisin Wings Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Aisin Wings Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Aisin Wings Women : bilan et statistiques la saison dernière
W League Women : 31 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires11 35 %
- À domicile6-10
- Extérieur5-10
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)4-1
Points
- Total par match129,0
- Écart moyen−8,9
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison85 pts
Classement W League Women
Page complète W League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 168 | 139 | +29 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 134 | 105 | +29 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 144 | 124 | +20 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 122 | 118 | +4 | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 118 | 122 | −4 | |
| 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 124 | 144 | −20 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 139 | 168 | −29 | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 105 | 134 | −29 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.