Pronostics Fujitsu Women
Fujitsu Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 17-14 31 matchs · 55 % de victoires
- Série en cours
- V2 Toutes compétitions
- Points par match
- 66,4 61,3 encaissés · +5,1
- 10 derniers
- Victoire 89-50 contre Haneda Vickies Women · 25 janv. Défaite 64-69 chez Toyota Antelopes Women · 31 janv. Défaite 68-75 chez Toyota Antelopes Women · 1 févr. Défaite 75-78 chez Eneos Sunflowers Women · 7 févr. Défaite 75-85 chez Eneos Sunflowers Women · 8 févr. Victoire 56-48 chez Denso Iris Women · 28 mars Défaite 50-56 contre Denso Iris Women · 29 mars Défaite 58-59 chez Denso Iris Women · 30 mars Victoire 79-64 contre Denso Iris Women · 31 oct. Victoire 65-60 contre Denso Iris Women · 1 nov. 4-6 · série V2
La saison dernière (2025-26) en W League Women : 17 victoires et 14 défaites pour Fujitsu Women. Sur ces 31 matchs, 66,4 points marqués et 61,3 encaissés par match — 127,6 points par match au total —, avec un bilan de 10-5 à domicile et de 7-9 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Fujitsu Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Fujitsu Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Fujitsu Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléFujitsu – Denso Iris, W League Women (Japon), dim. 1 nov. Score final : Fujitsu 65, Denso Iris 60. Cotes vainqueur : Fujitsu 1,38 ; Denso Iris 2,55. Pronos du modèle : Victoire Fujitsu à 1,38, gagné ; Moins de 133,5 points au total à 1,82, gagné ; Fujitsu -1,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Moins de 133,5 points au total à 1,82, confiance 61 %, gagné.
Fujitsu – Denso Iris, W League Women (Japon), sam. 31 oct. Score final : Fujitsu 79, Denso Iris 64. Cotes vainqueur : Fujitsu 1,72 ; Denso Iris 1,95. Pronos du modèle : Victoire Denso Iris à 1,95, perdu ; Moins de 135,5 points au total à 1,85, perdu ; Denso Iris +1,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Denso Iris +1,5 au handicap à 1,84, confiance 58 %, perdu.
Fujitsu Women : bilan et statistiques la saison dernière
W League Women : 31 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires17 55 %
- À domicile10-5
- Extérieur7-9
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-4
Points
- Total par match127,6
- Écart moyen+5,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison89 pts
Bilan de nos pronostics Fujitsu Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 1-1 50 %
- Total de points 1-1 50 %
- Handicap 1-1 50 %
- Top prono 1-1 50 %
Classement W League Women
Page complète W League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 168 | 139 | +29 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 134 | 105 | +29 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 144 | 124 | +20 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 122 | 118 | +4 | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 118 | 122 | −4 | |
| 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 124 | 144 | −20 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 139 | 168 | −29 | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 105 | 134 | −29 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.