Pronostics Racing de Chivilcoy
Racing de Chivilcoy : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Liga A
- 3-4 7 matchs · 43 % de victoires
- Classement
- 11e Classement général
- Points par match
- 82,3 84,3 encaissés · −2,0
- 10 derniers
- Victoire 91-84 contre Obera TC · 10 avr. Victoire 80-66 contre San Lorenzo · 12 avr. Défaite 76-93 contre Regatas · 18 avr. Victoire 126-123 contre San Martin · 9 oct. Défaite 72-78 contre Gimnasia · 11 oct. Victoire 84-78 chez Obera TC · 14 oct. Victoire 74-68 chez La Union · 16 oct. Défaite 72-80 contre Boca Juniors · 24 oct. Défaite 54-68 contre Quimsa · 25 oct. Défaite 94-95 chez Atenas · 2 nov. 5-5 · série D3
Cette saison en Liga A : Racing de Chivilcoy pointe au 11e rang du classement, avec un bilan de 3-4. Sur ses 7 matchs en Liga A, 82,3 points marqués et 84,3 encaissés par match — 166,6 points par match au total —, avec un bilan de 1-3 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Racing de Chivilcoy : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Racing de Chivilcoy à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Racing de Chivilcoy : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléAtenas – Racing de Chivilcoy, Liga A (Argentine), dim. 1 nov. Score final après prolongation : Atenas 95, Racing de Chivilcoy 94. Cotes vainqueur : Atenas 1,34 ; Racing de Chivilcoy 2,90. Pronos du modèle : Victoire Atenas à 1,34, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,40, perdu ; Racing de Chivilcoy +13,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Racing de Chivilcoy +13,5 au handicap à 1,29, confiance 68 %, gagné.
Racing de Chivilcoy – Quimsa, Liga A (Argentine), dim. 25 oct. Score final : Racing de Chivilcoy 54, Quimsa 68. Cotes vainqueur : Racing de Chivilcoy 2,55 ; Quimsa 1,48. Pronos du modèle : Victoire Quimsa à 1,48, gagné ; Moins de 165,5 points au total à 1,54, gagné ; Quimsa +1,5 au handicap à 1,47, gagné. Top prono : Moins de 165,5 points au total à 1,54, confiance 69 %, gagné.
Racing de Chivilcoy – Boca Juniors, Liga A (Argentine), ven. 23 oct. Score final : Racing de Chivilcoy 72, Boca Juniors 80. Cotes vainqueur : Racing de Chivilcoy 2,35 ; Boca Juniors 1,54. Pronos du modèle : Victoire Boca Juniors à 1,54, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,42, perdu ; Racing de Chivilcoy +9,5 au handicap à 1,35, gagné. Top prono : Racing de Chivilcoy +9,5 au handicap à 1,35, confiance 75 %, gagné.
La Union – Racing de Chivilcoy, Liga A (Argentine), jeu. 15 oct. Score final après prolongation : La Union 68, Racing de Chivilcoy 74. Cotes vainqueur : La Union 1,42 ; Racing de Chivilcoy 2,20. Pronos du modèle : Victoire La Union à 1,44, perdu ; Plus de 159,5 points au total à 1,54, perdu ; Racing de Chivilcoy +7,5 au handicap à 1,53, gagné. Top prono : Victoire La Union à 1,44, confiance 76 %, perdu.
Obera TC – Racing de Chivilcoy, Liga A (Argentine), mar. 13 oct. Score final : Obera TC 78, Racing de Chivilcoy 84. Cotes vainqueur : Obera TC 1,43 ; Racing de Chivilcoy 2,68. Pronos du modèle : Victoire Obera TC à 1,43, perdu ; Moins de 170,5 points au total à 1,40, gagné ; Racing de Chivilcoy +13,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Racing de Chivilcoy +13,5 au handicap à 1,26, confiance 83 %, gagné.
Racing de Chivilcoy – Gimnasia, Liga A (Argentine), sam. 10 oct. Score final : Racing de Chivilcoy 72, Gimnasia 78. Cotes vainqueur : Racing de Chivilcoy 2,21 ; Gimnasia 1,62. Pronos du modèle : Victoire Racing de Chivilcoy à 2,21, perdu ; Plus de 148,5 points au total à 1,39, gagné ; Racing de Chivilcoy +10,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Racing de Chivilcoy +10,5 au handicap à 1,28, confiance 85 %, gagné.
Racing de Chivilcoy – San Martin, Liga A (Argentine), jeu. 8 oct. Score final après prolongation : Racing de Chivilcoy 126, San Martin 123. Cotes vainqueur : Racing de Chivilcoy 1,28 ; San Martin 3,30. Pronos du modèle : Victoire Racing de Chivilcoy à 1,36, gagné ; Plus de 152,5 points au total à 1,54, gagné ; San Martin +7,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Racing de Chivilcoy à 1,36, confiance 61 %, gagné.
Racing de Chivilcoy : bilan et statistiques cette saison
Liga A : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 43 %
- À domicile1-3
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match166,6
- Écart moyen−2,0
- Matchs avec prolongation3
- Record de la saison126 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive99,2
- Efficacité défensive104,6
- Rythme69,6
- eFG%47,9 %
- True shooting50,9 %
Bilan de nos pronostics Racing de Chivilcoy
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-3 57 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 7-0 100 %
- Top prono 6-1 86 %
Classement Liga A
Page complète Liga ASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 506 | 443 | +63 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 406 | 373 | +33 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 434 | 419 | +15 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | .750 | 610 | 583 | +27 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 443 | 419 | +24 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 403 | 394 | +9 | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | .600 | 373 | 371 | +2 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 529 | 510 | +19 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | .500 | 482 | 482 | 0 | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | .500 | 200 | 190 | +10 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | .429 | 576 | 590 | −14 | |
| 12 | 8 | 3 | 5 | .375 | 606 | 632 | −26 | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | .333 | 492 | 513 | −21 | |
| 14 | 3 | 1 | 2 | .333 | 244 | 252 | −8 | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | .250 | 299 | 313 | −14 | |
| 16 | 4 | 1 | 3 | .250 | 305 | 323 | −18 | |
| 17 | 5 | 1 | 4 | .200 | 367 | 406 | −39 | |
| 18 | 6 | 0 | 6 | .000 | 509 | 571 | −62 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Playoffs : Huitièmes de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.