Pronostics Obera TC
Obera TC : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Liga A
- 1-4 5 matchs · 20 % de victoires
- Classement
- 17e Classement général
- Points par match
- 73,4 81,2 encaissés · −7,8
- 10 derniers
- Victoire 84-81 contre Penarol · 17 avr. Défaite 78-82 contre Atenas · 20 avr. Défaite 66-70 contre Boca Juniors · 9 mai Défaite 80-102 contre Boca Juniors · 11 mai Défaite 78-86 chez Boca Juniors · 15 mai Défaite 73-96 chez Boca Juniors · 8 oct. Défaite 58-67 chez Lanus · 9 oct. Défaite 78-84 contre Racing de Chivilcoy · 14 oct. Défaite 80-86 chez Platense · 16 oct. Victoire 78-73 chez San Lorenzo · 18 oct. 2-8 · série V1
Cette saison en Liga A : Obera TC pointe au 17e rang du classement, avec un bilan de 1-4. Sur ses 5 matchs en Liga A, 73,4 points marqués et 81,2 encaissés par match — 154,6 points par match au total —, avec un bilan de 0-1 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Obera TC : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Obera TC à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Obera TC : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSan Lorenzo – Obera TC, Liga A (Argentine), dim. 18 oct. Score final : San Lorenzo 73, Obera TC 78. Cotes vainqueur : San Lorenzo 1,56 ; Obera TC 2,30. Pronos du modèle : Victoire San Lorenzo à 1,56, perdu ; Moins de 167,5 points au total à 1,50, gagné ; San Lorenzo +6,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : San Lorenzo +6,5 au handicap à 1,28, confiance 85 %, gagné.
Platense – Obera TC, Liga A (Argentine), ven. 16 oct. Score final : Platense 86, Obera TC 80. Cotes vainqueur : Platense 1,57 ; Obera TC 1,91. Pronos du modèle : Victoire Platense à 1,57, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,40, gagné ; Platense +7,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Victoire Platense à 1,57, confiance 71 %, gagné.
Obera TC – Racing de Chivilcoy, Liga A (Argentine), mar. 13 oct. Score final : Obera TC 78, Racing de Chivilcoy 84. Cotes vainqueur : Obera TC 1,43 ; Racing de Chivilcoy 2,68. Pronos du modèle : Victoire Obera TC à 1,43, perdu ; Moins de 170,5 points au total à 1,40, gagné ; Racing de Chivilcoy +13,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Racing de Chivilcoy +13,5 au handicap à 1,26, confiance 83 %, gagné.
Lanus – Obera TC, Liga A (Argentine), ven. 9 oct. Score final : Lanus 67, Obera TC 58. Cotes vainqueur : Lanus 1,79 ; Obera TC 1,92. Pronos du modèle : Victoire Lanus à 1,79, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,47, gagné ; Lanus +9,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Victoire Lanus à 1,79, confiance 55 %, gagné.
Boca Juniors – Obera TC, Liga A (Argentine), mer. 7 oct. Score final : Boca Juniors 96, Obera TC 73. Cotes vainqueur : Boca Juniors 1,31 ; Obera TC 3,22. Pronos du modèle : Victoire Boca Juniors à 1,31, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,80, gagné ; Boca Juniors -5,5 au handicap à 1,63, gagné. Top prono : Victoire Boca Juniors à 1,31, confiance 88 %, gagné.
Obera TC : bilan et statistiques cette saison
Liga A : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 20 %
- À domicile0-1
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match154,6
- Écart moyen−7,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison80 pts
Bilan de nos pronostics Obera TC
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-2 60 %
- Total de points 5-0 100 %
- Handicap 5-0 100 %
- Top prono 5-0 100 %
Classement Liga A
Page complète Liga ASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 506 | 443 | +63 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 406 | 373 | +33 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 434 | 419 | +15 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | .750 | 610 | 583 | +27 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 443 | 419 | +24 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 403 | 394 | +9 | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | .600 | 373 | 371 | +2 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 529 | 510 | +19 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | .500 | 482 | 482 | 0 | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | .500 | 200 | 190 | +10 | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | .429 | 576 | 590 | −14 | |
| 12 | 8 | 3 | 5 | .375 | 606 | 632 | −26 | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | .333 | 492 | 513 | −21 | |
| 14 | 3 | 1 | 2 | .333 | 244 | 252 | −8 | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | .250 | 299 | 313 | −14 | |
| 16 | 4 | 1 | 3 | .250 | 305 | 323 | −18 | |
| 17 | 5 | 1 | 4 | .200 | 367 | 406 | −39 | |
| 18 | 6 | 0 | 6 | .000 | 509 | 571 | −62 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Playoffs : Huitièmes de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.