Pronostics Siauliai
Siauliai : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LKL
- 3-5 8 matchs · 38 % de victoires
- Classement
- 8e Classement général
- Points par match
- 83,3 87,3 encaissés · −4,0
- 10 derniers
- Victoire 74-71 contre London Lions · 30 sept. Victoire 79-63 chez Jonava · 3 oct. Défaite 71-79 chez Frankfurt · 6 oct. Victoire 83-71 contre Juventus · 11 oct. Défaite 75-93 contre Cluj-Napoca · 14 oct. Défaite 88-95 contre Rytas · 17 oct. Victoire 94-84 chez Turk Telekom · 20 oct. Défaite 88-110 chez Neptunas · 25 oct. Victoire 98-93 contre Maxima Roma · 28 oct. Défaite 81-91 contre Taurage · 31 oct. 5-5 · série D1
Cette saison en LKL : Siauliai pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 3-5. Sur ses 8 matchs en LKL, 83,3 points marqués et 87,3 encaissés par match — 170,5 points par match au total —, avec un bilan de 2-2 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Les prochains pronostics Siauliai sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Siauliai : prochains matchs et pronostics
Venezia – Siauliai, EuroCup, début le mer. 4 nov. à 14:00 ET. Cotes vainqueur : Venezia 1,10 ; Siauliai 6,50. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 57 % et se débloque avec un compte.
Siauliai : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSiauliai – Taurage, LKL (Lituanie), sam. 31 oct. Score final : Siauliai 81, Taurage 91. Cotes vainqueur : Siauliai 1,28 ; Taurage 3,00. Pronos du modèle : Victoire Siauliai à 1,24, perdu ; Moins de 177,5 points au total à 1,42, gagné ; Siauliai -7,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Siauliai à 1,24, confiance 85 %, perdu.
Siauliai – Maxima Roma, EuroCup, mer. 28 oct. Score final : Siauliai 98, Maxima Roma 93. Cotes vainqueur : Siauliai 3,40 ; Maxima Roma 1,28. Pronos du modèle : Victoire Siauliai à 3,40, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,28, gagné ; Siauliai +11,5 au handicap à 1,43, gagné. Top prono : Plus de 155,5 points au total à 1,28, confiance 68 %, gagné.
Neptunas – Siauliai, LKL (Lituanie), dim. 25 oct. Score final : Neptunas 110, Siauliai 88. Cotes vainqueur : Neptunas 1,42 ; Siauliai 2,45. Pronos du modèle : Victoire Neptunas à 1,42, gagné ; Moins de 175,5 points au total à 1,68, perdu ; Siauliai +13,5 au handicap à 1,26, perdu. Top prono : Victoire Neptunas à 1,42, confiance 80 %, gagné.
Turk Telekom – Siauliai, EuroCup, mar. 20 oct. Score final : Turk Telekom 84, Siauliai 94. Cotes vainqueur : Turk Telekom 1,01 ; Siauliai 12,00. Pronos du modèle : Victoire Turk Telekom à 1,01, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,53, perdu ; Siauliai +19,5 au handicap à 1,67, gagné. Top prono : Siauliai +19,5 au handicap à 1,67, confiance 73 %, gagné.
Siauliai – Rytas, LKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Siauliai 88, Rytas 95. Cotes vainqueur : Siauliai 2,97 ; Rytas 1,36. Pronos du modèle : Victoire Siauliai à 2,97, perdu ; Moins de 182,5 points au total à 1,39, perdu ; Siauliai +11,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Siauliai +11,5 au handicap à 1,32, confiance 74 %, gagné.
Siauliai – Cluj-Napoca, EuroCup, mer. 14 oct. Score final : Siauliai 75, Cluj-Napoca 93. Cotes vainqueur : Siauliai 2,50 ; Cluj-Napoca 1,51. Pronos du modèle : Victoire Cluj-Napoca à 1,51, gagné ; Moins de 171,5 points au total à 2,01, gagné ; Siauliai +4,5 au handicap à 1,86, perdu. Top prono : Victoire Cluj-Napoca à 1,51, confiance 58 %, gagné.
Siauliai – Juventus, LKL (Lituanie), dim. 11 oct. Score final : Siauliai 83, Juventus 71. Cotes vainqueur : Siauliai 1,76 ; Juventus 1,91. Pronos du modèle : Victoire Siauliai à 1,76, gagné ; Moins de 181,5 points au total à 1,40, gagné ; Siauliai +4,5 au handicap à 1,34, gagné. Top prono : Siauliai +4,5 au handicap à 1,34, confiance 85 %, gagné.
Frankfurt – Siauliai, EuroCup, mar. 6 oct. Score final : Frankfurt 79, Siauliai 71. Cotes vainqueur : Frankfurt 1,48 ; Siauliai 2,54. Pronos du modèle : Victoire Frankfurt à 1,47, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,85, gagné ; Siauliai +4,5 au handicap à 1,90, perdu. Top prono : Victoire Frankfurt à 1,47, confiance 51 %, gagné.
Jonava – Siauliai, LKL (Lituanie), sam. 3 oct. Score final : Jonava 63, Siauliai 79. Cotes vainqueur : Jonava 2,22 ; Siauliai 1,53. Pronos du modèle : Victoire Siauliai à 1,53, gagné ; Moins de 179,5 points au total à 1,42, gagné ; Jonava +12,5 au handicap à 1,26, perdu. Top prono : Victoire Siauliai à 1,53, confiance 70 %, gagné.
Siauliai – London Lions, EuroCup, mer. 30 sept. Score final : Siauliai 74, London Lions 71. Cotes vainqueur : Siauliai 2,75 ; London Lions 1,42. Pronos du modèle : Victoire Siauliai à 2,75, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,78, gagné ; Siauliai +3,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Siauliai à 2,75, confiance 56 %, gagné.
Siauliai : bilan et statistiques cette saison
LKL : 8 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 38 %
- À domicile2-2
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match170,5
- Écart moyen−4,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison88 pts
Style de jeu 13 derniers matchs
- Efficacité offensive115,0
- Efficacité défensive119,4
- Rythme72,8
- eFG%55,9 %
- True shooting59,5 %
Bilan de nos pronostics Siauliai
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 8-4 67 %
- Total de points 9-3 75 %
- Handicap 7-5 58 %
- Top prono 10-2 83 %
Classement LKL
Page complète LKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 651 | 511 | +140 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 456 | 417 | +39 | |
| 3 | Gargzdai | 7 | 5 | 2 | .714 | 634 | 619 | +15 |
| 4 | 8 | 4 | 4 | .500 | 631 | 649 | −18 | |
| 5 | 8 | 4 | 4 | .500 | 685 | 682 | +3 | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | .429 | 549 | 556 | −7 | |
| 7 | 8 | 3 | 5 | .375 | 682 | 698 | −16 | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | .375 | 666 | 698 | −32 | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | .375 | 651 | 702 | −51 | |
| 10 | 6 | 0 | 6 | .000 | 428 | 501 | −73 |
- Playoffs : Quarts de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.