Pronostics MKE Ankaragucu
MKE Ankaragucu : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan TBL
- 3-5 8 matchs · 38 % de victoires
- Classement
- 15e Classement général
- Points par match
- 79,4 90,8 encaissés · −11,4
- 10 derniers
- Victoire 77-70 contre Final Spor · 12 avr. Défaite 65-81 contre Cayirova · 18 avr. Défaite 62-113 chez Harem Spor · 12 sept. Défaite 70-100 contre Mersin SK · 19 sept. Défaite 77-89 chez Buyukcekmece · 26 sept. Victoire 91-84 contre OGM Ormanspor · 3 oct. Victoire 88-86 contre Goztepe · 10 oct. Victoire 93-88 contre Konya BBSK · 17 oct. Défaite 92-95 chez iLab Basketbol · 24 oct. Défaite 62-71 contre Gaziantep · 31 oct. 4-6 · série D2
Cette saison en TBL : MKE Ankaragucu pointe au 15e rang du classement, avec un bilan de 3-5. Sur ses 8 matchs en TBL, 79,4 points marqués et 90,8 encaissés par match — 170,1 points par match au total —, avec un bilan de 3-2 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
MKE Ankaragucu : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic MKE Ankaragucu à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
MKE Ankaragucu : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléMKE Ankaragucu – Gaziantep, TBL (Turquie), sam. 31 oct. Score final : MKE Ankaragucu 62, Gaziantep 71. Cotes vainqueur : MKE Ankaragucu 3,10 ; Gaziantep 1,26. Pronos du modèle : Victoire Gaziantep à 1,26, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,87, perdu ; MKE Ankaragucu +7,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Gaziantep à 1,26, confiance 66 %, gagné.
iLab Basketbol – MKE Ankaragucu, TBL (Turquie), sam. 24 oct. Score final : iLab Basketbol 95, MKE Ankaragucu 92. Cotes vainqueur : iLab Basketbol 1,75 ; MKE Ankaragucu 1,92. Pronos du modèle : Victoire iLab Basketbol à 1,60, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,76, gagné ; iLab Basketbol -6,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Victoire iLab Basketbol à 1,60, confiance 85 %, gagné.
MKE Ankaragucu – Konya BBSK, TBL (Turquie), sam. 17 oct. Score final : MKE Ankaragucu 93, Konya BBSK 88. Cotes vainqueur : MKE Ankaragucu 1,44 ; Konya BBSK 2,59. Pronos du modèle : Victoire MKE Ankaragucu à 1,44, gagné ; Moins de 163,5 points au total à 1,72, perdu ; MKE Ankaragucu -3,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire MKE Ankaragucu à 1,44, confiance 70 %, gagné.
MKE Ankaragucu – Goztepe, TBL (Turquie), sam. 10 oct. Score final : MKE Ankaragucu 88, Goztepe 86. Cotes vainqueur : MKE Ankaragucu 3,40 ; Goztepe 1,25. Pronos du modèle : Victoire Goztepe à 1,28, perdu ; Plus de 161,5 points au total à 1,86, gagné ; MKE Ankaragucu +9,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Plus de 161,5 points au total à 1,86, confiance 55 %, gagné.
MKE Ankaragucu – OGM Ormanspor, TBL (Turquie), sam. 3 oct. Score final : MKE Ankaragucu 91, OGM Ormanspor 84. Cotes vainqueur : MKE Ankaragucu 3,10 ; OGM Ormanspor 1,30. Pronos du modèle : Victoire OGM Ormanspor à 1,30, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,76, gagné ; MKE Ankaragucu +7,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire OGM Ormanspor à 1,30, confiance 59 %, perdu.
MKE Ankaragucu : bilan et statistiques cette saison
TBL : 8 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 38 %
- À domicile3-2
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-1
Points
- Total par match170,1
- Écart moyen−11,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison93 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive110,6
- Efficacité défensive123,7
- Rythme75,0
- eFG%53,3 %
- True shooting55,1 %
Bilan de nos pronostics MKE Ankaragucu
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-2 60 %
- Total de points 3-2 60 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement TBL
Page complète TBLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 16 | 749 | 670 | +79 | |
| 2 | 8 | 8 | 0 | 16 | 725 | 597 | +128 | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 16 | 724 | 605 | +119 | |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 15 | 687 | 618 | +69 | |
| 5 | 9 | 5 | 4 | 14 | 721 | 714 | +7 | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 13 | 629 | 613 | +16 | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 13 | 670 | 736 | −66 | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 12 | 643 | 631 | +12 | |
| 9 | 8 | 4 | 4 | 12 | 674 | 664 | +10 | |
| 10 | 9 | 3 | 6 | 12 | 684 | 751 | −67 | |
| 11 | 8 | 4 | 4 | 12 | 680 | 690 | −10 | |
| 12 | 9 | 3 | 6 | 12 | 682 | 730 | −48 | |
| 13 | 8 | 3 | 5 | 11 | 583 | 630 | −47 | |
| 14 | 9 | 2 | 7 | 11 | 659 | 705 | −46 | |
| 15 | 8 | 3 | 5 | 11 | 635 | 726 | −91 | |
| 16 | 8 | 2 | 6 | 10 | 648 | 671 | −23 | |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 10 | 745 | 787 | −42 |
- Super Lig
- Playoffs
- Play-in
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.