Pronostics Goztepe
Goztepe : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan TBL
- 7-1 8 matchs · 88 % de victoires
- Classement
- 4e Classement général
- Points par match
- 85,9 77,3 encaissés · +8,6
- 10 derniers
- Victoire 73-71 contre Bordo Sportif · 12 mai Défaite 65-82 chez Bordo Sportif · 15 mai Victoire 73-72 contre Kipas Istiklal · 12 sept. Victoire 85-73 chez OGM Ormanspor · 19 sept. Victoire 85-64 contre Ankara Kolejliler · 26 sept. Victoire 78-67 contre Balikesir · 7 oct. Défaite 86-88 chez MKE Ankaragucu · 10 oct. Victoire 103-84 contre Kecioren Baglum · 17 oct. Victoire 90-88 chez Konya BBSK · 25 oct. Victoire 87-82 contre Final Spor · 1 nov. 8-2 · série V3
Cette saison en TBL : Goztepe pointe au 4e rang du classement, avec un bilan de 7-1. Sur ses 8 matchs en TBL, 85,9 points marqués et 77,3 encaissés par match — 163,1 points par match au total —, avec un bilan de 5-0 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Goztepe : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Goztepe à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Goztepe : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGoztepe – Final Spor, TBL (Turquie), dim. 1 nov. Score final : Goztepe 87, Final Spor 82. Cotes vainqueur : Goztepe 1,18 ; Final Spor 3,65. Pronos du modèle : Victoire Goztepe à 1,18, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,85, gagné ; Final Spor +8,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Plus de 158,5 points au total à 1,85, confiance 61 %, gagné.
Konya BBSK – Goztepe, TBL (Turquie), dim. 25 oct. Score final : Konya BBSK 88, Goztepe 90. Cotes vainqueur : Konya BBSK 2,75 ; Goztepe 1,30. Pronos du modèle : Victoire Goztepe à 1,30, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,81, gagné ; Konya BBSK +6,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Victoire Goztepe à 1,30, confiance 69 %, gagné.
Goztepe – Kecioren Baglum, TBL (Turquie), sam. 17 oct. Score final : Goztepe 103, Kecioren Baglum 84. Cotes vainqueur : Goztepe 1,12 ; Kecioren Baglum 5,35. Pronos du modèle : Victoire Goztepe à 1,12, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,87, gagné ; Kecioren Baglum +10,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Kecioren Baglum +10,5 au handicap à 1,82, confiance 65 %, perdu.
MKE Ankaragucu – Goztepe, TBL (Turquie), sam. 10 oct. Score final : MKE Ankaragucu 88, Goztepe 86. Cotes vainqueur : MKE Ankaragucu 3,40 ; Goztepe 1,25. Pronos du modèle : Victoire Goztepe à 1,28, perdu ; Plus de 161,5 points au total à 1,86, gagné ; MKE Ankaragucu +9,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Plus de 161,5 points au total à 1,86, confiance 55 %, gagné.
Goztepe – Ankara Kolejliler, TBL (Turquie), sam. 26 sept. Score final : Goztepe 85, Ankara Kolejliler 64. Cotes vainqueur : Goztepe 1,19 ; Ankara Kolejliler 3,95. Pronos du modèle : Victoire Goztepe à 1,30, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 2,06, perdu ; Ankara Kolejliler +5,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Goztepe à 1,30, confiance 83 %, gagné.
OGM Ormanspor – Goztepe, TBL (Turquie), sam. 19 sept. Score final : OGM Ormanspor 73, Goztepe 85. Cotes vainqueur : OGM Ormanspor 1,91 ; Goztepe 1,78. Pronos du modèle : Victoire OGM Ormanspor à 1,87, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 2,08, perdu ; OGM Ormanspor -3,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire OGM Ormanspor à 1,87, confiance 80 %, perdu.
Goztepe : bilan et statistiques cette saison
TBL : 8 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires7 88 %
- À domicile5-0
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)3-1
Points
- Total par match163,1
- Écart moyen+8,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison103 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive110,6
- Efficacité défensive99,0
- Rythme78,0
- eFG%53,8 %
- True shooting57,8 %
Bilan de nos pronostics Goztepe
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-2 67 %
- Total de points 4-2 67 %
- Handicap 3-3 50 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement TBL
Page complète TBLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 16 | 749 | 670 | +79 | |
| 2 | 8 | 8 | 0 | 16 | 725 | 597 | +128 | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 16 | 724 | 605 | +119 | |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 15 | 687 | 618 | +69 | |
| 5 | 9 | 5 | 4 | 14 | 721 | 714 | +7 | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 13 | 629 | 613 | +16 | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 13 | 670 | 736 | −66 | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 12 | 643 | 631 | +12 | |
| 9 | 8 | 4 | 4 | 12 | 674 | 664 | +10 | |
| 10 | 9 | 3 | 6 | 12 | 684 | 751 | −67 | |
| 11 | 8 | 4 | 4 | 12 | 680 | 690 | −10 | |
| 12 | 9 | 3 | 6 | 12 | 682 | 730 | −48 | |
| 13 | 8 | 3 | 5 | 11 | 583 | 630 | −47 | |
| 14 | 9 | 2 | 7 | 11 | 659 | 705 | −46 | |
| 15 | 8 | 3 | 5 | 11 | 635 | 726 | −91 | |
| 16 | 8 | 2 | 6 | 10 | 648 | 671 | −23 | |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 10 | 745 | 787 | −42 |
- Super Lig
- Playoffs
- Play-in
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.