Pronostics Milwaukee Bucks
Milwaukee Bucks : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NBA
- 2-3 5 matchs · 40 % de victoires
- Classement
- 10e Conférence Est
- Points par match
- 111,4 123,3 encaissés · −11,9
- 10 derniers
- Victoire 128-126 chez Oklahoma City Thunder · 8 oct. Défaite 90-105 chez Charlotte Hornets · 11 oct. Défaite 104-125 contre Chicago Bulls · 15 oct. Victoire 128-127 chez Indiana Pacers · 16 oct. Défaite 116-128 chez Washington Wizards · 21 oct. Défaite 125-132 contre Chicago Bulls · 23 oct. Défaite 116-127 chez Philadelphia 76ers · 24 oct. Victoire 110-102 contre Indiana Pacers · 27 oct. Défaite 100-132 contre Houston Rockets · 29 oct. Défaite 111-136 contre Cleveland Cavaliers · 1 nov. 3-7 · série D2
Cette saison en NBA : Milwaukee Bucks pointe au 10e rang de la Conférence Est, avec un bilan de 2-3. Sur ses 11 matchs en NBA, 111,4 points marqués et 123,3 encaissés par match — 234,6 points par match au total —, avec un bilan de 1-5 à domicile et de 2-3 à l’extérieur. Les prochains pronostics Milwaukee Bucks sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Milwaukee Bucks : prochains matchs et pronostics
Minnesota Timberwolves – Milwaukee Bucks, NBA (États-Unis), début le lun. 2 nov. à 20:00 ET. Cotes vainqueur : Minnesota Timberwolves 1,22 ; Milwaukee Bucks 4,50. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 85 % et se débloque avec un compte.
Milwaukee Bucks : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléMilwaukee Bucks – Cleveland Cavaliers, NBA (États-Unis), sam. 31 oct. Score final : Milwaukee Bucks 111, Cleveland Cavaliers 136. Cotes vainqueur : Milwaukee Bucks 3,90 ; Cleveland Cavaliers 1,27. Pronos du modèle : Victoire Cleveland Cavaliers à 1,26, gagné ; Plus de 223,5 points au total à 1,30, gagné ; Milwaukee Bucks +18,5 au handicap à 1,24, perdu. Top prono : Victoire Cleveland Cavaliers à 1,26, confiance 81 %, gagné.
Milwaukee Bucks – Houston Rockets, NBA (États-Unis), mer. 28 oct. Score final : Milwaukee Bucks 100, Houston Rockets 132. Cotes vainqueur : Milwaukee Bucks 3,75 ; Houston Rockets 1,29. Pronos du modèle : Victoire Houston Rockets à 1,28, gagné ; Moins de 240,5 points au total à 1,24, gagné ; Milwaukee Bucks +17,5 au handicap à 1,24, perdu. Top prono : Milwaukee Bucks +17,5 au handicap à 1,24, confiance 83 %, perdu.
Milwaukee Bucks – Indiana Pacers, NBA (États-Unis), lun. 26 oct. Score final : Milwaukee Bucks 110, Indiana Pacers 102. Cotes vainqueur : Milwaukee Bucks 2,40 ; Indiana Pacers 1,61. Pronos du modèle : Victoire Milwaukee Bucks à 2,40, gagné ; Moins de 252,5 points au total à 1,26, gagné ; Milwaukee Bucks +13,5 au handicap à 1,22, gagné. Top prono : Milwaukee Bucks +13,5 au handicap à 1,22, confiance 85 %, gagné.
Philadelphia 76ers – Milwaukee Bucks, NBA (États-Unis), sam. 24 oct. Score final : Philadelphia 76ers 127, Milwaukee Bucks 116. Cotes vainqueur : Philadelphia 76ers 1,14 ; Milwaukee Bucks 6,00. Pronos du modèle : Victoire Philadelphia 76ers à 1,14, gagné ; Moins de 234,5 points au total à 1,93, perdu ; Philadelphia 76ers -4,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Philadelphia 76ers -4,5 au handicap à 1,26, confiance 67 %, gagné.
Milwaukee Bucks – Chicago Bulls, NBA (États-Unis), ven. 23 oct. Score final : Milwaukee Bucks 125, Chicago Bulls 132. Cotes vainqueur : Milwaukee Bucks 1,80 ; Chicago Bulls 2,05. Pronos du modèle : Victoire Milwaukee Bucks à 1,80, perdu ; Moins de 251,5 points au total à 1,32, perdu ; Milwaukee Bucks +9,5 au handicap à 1,24, gagné. Top prono : Moins de 251,5 points au total à 1,32, confiance 85 %, perdu.
Washington Wizards – Milwaukee Bucks, NBA (États-Unis), mer. 21 oct. Score final : Washington Wizards 128, Milwaukee Bucks 116. Cotes vainqueur : Washington Wizards 1,58 ; Milwaukee Bucks 2,46. Pronos du modèle : Victoire Milwaukee Bucks à 2,47, perdu ; Moins de 243,5 points au total à 1,56, perdu ; Milwaukee Bucks +5,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Moins de 243,5 points au total à 1,56, confiance 85 %, perdu.
Oklahoma City Thunder – Milwaukee Bucks, NBA (États-Unis), mer. 7 oct. Score final : Oklahoma City Thunder 126, Milwaukee Bucks 128. Cotes vainqueur : Oklahoma City Thunder 1,18 ; Milwaukee Bucks 4,46. Pronos du modèle : Victoire Oklahoma City Thunder à 1,18, perdu ; Plus de 207,5 points au total à 1,29, gagné ; Milwaukee Bucks +18,5 au handicap à 1,40, gagné. Top prono : Milwaukee Bucks +18,5 au handicap à 1,40, confiance 79 %, gagné.
Milwaukee Bucks – Minnesota Timberwolves, NBA (États-Unis), lun. 5 oct. Score final : Milwaukee Bucks 97, Minnesota Timberwolves 116. Cotes vainqueur : Milwaukee Bucks 2,65 ; Minnesota Timberwolves 1,50. Pronos du modèle : Victoire Milwaukee Bucks à 2,65, gagné ; Moins de 244,5 points au total à 1,22, gagné ; Milwaukee Bucks +15,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Milwaukee Bucks +15,5 au handicap à 1,25, confiance 89 %, gagné.
Milwaukee Bucks : bilan et statistiques cette saison
NBA : 11 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 27 %
- À domicile1-5
- Extérieur2-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match234,6
- Écart moyen−11,9
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison128 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive103,5
- Efficacité défensive115,5
- Rythme112,0
- eFG%49,6 %
- True shooting52,2 %
Bilan de nos pronostics Milwaukee Bucks
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-3 63 %
- Total de points 5-3 63 %
- Handicap 5-3 63 %
- Top prono 5-3 63 %
Classement NBA
Page complète NBAPre-season · Conférence Est
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 507 | 432 | +75 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 613 | 586 | +27 | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | .750 | 497 | 464 | +33 | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | .750 | 495 | 468 | +27 | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | .750 | 474 | 452 | +22 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 610 | 574 | +36 | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | .600 | 640 | 612 | +28 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 453 | 455 | −2 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | .400 | 612 | 584 | +28 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | .400 | 547 | 599 | −52 | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | .333 | 348 | 361 | −13 | |
| 12 | 4 | 1 | 3 | .250 | 479 | 473 | +6 | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | .250 | 454 | 480 | −26 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | .250 | 386 | 444 | −58 | |
| 15 | 5 | 1 | 4 | .200 | 530 | 621 | −91 |
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.