Pronostics Svitavy
Svitavy : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1. Liga
- 5-2 7 matchs · 71 % de victoires
- Classement
- 3e Est
- Points par match
- 92,3 86,1 encaissés · +6,1
- 10 derniers
- Défaite 67-90 chez Zlin · 17 avr. Victoire 82-67 contre Zlin · 19 avr. Défaite 71-86 chez Zlin · 22 avr. Victoire 93-89 contre Brno U23 · 20 sept. Victoire 101-79 contre MS Academy · 27 sept. Victoire 96-74 chez SK Zabovresky · 2 oct. Victoire 85-74 contre Opava 2 · 11 oct. Défaite 80-92 chez Vysoka · 18 oct. Victoire 117-98 contre Novy Jicin · 23 oct. Défaite 74-97 chez Zlin · 1 nov. 6-4 · série D1
Cette saison en 1. Liga : Svitavy pointe au 3e rang de la poule Est, avec un bilan de 5-2. Sur ses 7 matchs en 1. Liga, 92,3 points marqués et 86,1 encaissés par match — 178,4 points par match au total —, avec un bilan de 4-0 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Svitavy : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Svitavy à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Svitavy : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléZlin – Svitavy, 1. Liga (Tchéquie), dim. 1 nov. Score final : Zlin 97, Svitavy 74. Cotes vainqueur : Zlin 1,44 ; Svitavy 2,35. Pronos du modèle : Victoire Zlin à 1,44, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,78, gagné ; Svitavy +5,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Plus de 160,5 points au total à 1,78, confiance 56 %, gagné.
Svitavy – Novy Jicin, 1. Liga (Tchéquie), ven. 23 oct. Score final : Svitavy 117, Novy Jicin 98. Cotes vainqueur : Svitavy 1,67 ; Novy Jicin 2,05. Pronos du modèle : Victoire Svitavy à 1,67, gagné ; Moins de 173,5 points au total, perdu. Top prono : Victoire Svitavy à 1,67, confiance 56 %, gagné.
Vysoka – Svitavy, 1. Liga (Tchéquie), dim. 18 oct. Score final : Vysoka 92, Svitavy 80. Cotes vainqueur : Vysoka 3,20 ; Svitavy 1,24. Pronos du modèle : Victoire Svitavy à 1,24, perdu ; Moins de 166,5 points au total à 1,82, perdu ; Vysoka +7,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Moins de 166,5 points au total à 1,82, confiance 64 %, perdu.
Svitavy – Opava 2, 1. Liga (Tchéquie), dim. 11 oct. Score final : Svitavy 85, Opava 2 74. Cotes vainqueur : Svitavy 1,02 ; Opava 2 8,30. Pronos du modèle : Victoire Svitavy à 1,02, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,85, perdu ; Opava 2 +17,5 au handicap à 1,81, gagné. Top prono : Plus de 160,5 points au total à 1,85, confiance 69 %, perdu.
SK Zabovresky – Svitavy, 1. Liga (Tchéquie), ven. 2 oct. Score final : SK Zabovresky 74, Svitavy 96. Cotes vainqueur : SK Zabovresky 2,20 ; Svitavy 1,57. Pronos du modèle : Victoire SK Zabovresky à 2,20, perdu ; Plus de 167,5 points au total à 1,82, gagné ; SK Zabovresky +4,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire SK Zabovresky à 2,20, confiance 68 %, perdu.
Svitavy – MS Academy, 1. Liga (Tchéquie), dim. 27 sept. Score final : Svitavy 101, MS Academy 79. Cotes vainqueur : Svitavy 1,24 ; MS Academy 3,50. Pronos du modèle : Victoire Svitavy à 1,20, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,85, gagné ; MS Academy +6,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Svitavy à 1,20, confiance 72 %, gagné.
Svitavy – Brno U23, 1. Liga (Tchéquie), dim. 20 sept. Score final : Svitavy 93, Brno U23 89. Cotes vainqueur : Svitavy 1,10 ; Brno U23 5,50. Pronos du modèle : Victoire Svitavy à 1,10, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,85, gagné ; Brno U23 +13,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Victoire Svitavy à 1,10, confiance 78 %, gagné.
Svitavy : bilan et statistiques cette saison
1. Liga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 71 %
- À domicile4-0
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match178,4
- Écart moyen+6,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison117 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive115,8
- Efficacité défensive102,8
- Rythme83,4
- eFG%54,2 %
- True shooting57,4 %
Bilan de nos pronostics Svitavy
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-2 71 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 3-3 50 %
- Top prono 4-3 57 %
Classement 1. Liga
Page complète 1. LigaSaison régulière · East
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 13 | 610 | 529 | +81 | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 12 | 575 | 475 | +100 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 646 | 603 | +43 | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 11 | 514 | 512 | +2 | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 11 | 516 | 530 | −14 | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 10 | 590 | 579 | +11 | |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 9 | 524 | 548 | −24 | |
| 8 | 7 | 2 | 5 | 9 | 541 | 577 | −36 | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 8 | 440 | 478 | −38 | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 7 | 393 | 518 | −125 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
- Play-out
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.