Pronostics KP Brno Women
KP Brno Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan ZBL Women
- 3-4 7 matchs · 43 % de victoires
- Classement
- 6e Classement général
- Points par match
- 72,3 78,4 encaissés · −6,1
- 10 derniers
- Victoire 70-65 contre Hradec Kralove Women · 27 sept. Défaite 70-71 chez Chomutov Women · 4 oct. Victoire 87-53 contre Slovanka Women · 7 oct. Victoire 85-67 contre Ostrava Women · 10 oct. Victoire 72-60 contre Nyon Women · 14 oct. Défaite 58-109 contre USK Prague Women · 17 oct. Défaite 62-92 chez Cinkarna Celje Women · 22 oct. Défaite 52-92 chez Zabiny Brno Women · 25 oct. Défaite 58-100 chez Campobasso Women · 28 oct. Défaite 84-92 contre Brandys nad Labem Women · 31 oct. 4-6 · série D5
Cette saison en ZBL Women : KP Brno Women pointe au 6e rang du classement, avec un bilan de 3-4. Sur ses 7 matchs en ZBL Women, 72,3 points marqués et 78,4 encaissés par match — 150,7 points par match au total —, avec un bilan de 3-2 à domicile et de 0-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
KP Brno Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic KP Brno Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
KP Brno Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKP Brno – Brandys nad Labem, ZBL Women (Tchéquie), sam. 31 oct. Score final : KP Brno 84, Brandys nad Labem 92. Cotes vainqueur : KP Brno 1,07 ; Brandys nad Labem 5,60. Pronos du modèle : Victoire KP Brno à 1,07, perdu ; Moins de 150,5 points au total à 1,82, perdu ; KP Brno -11,5 au handicap à 1,79, perdu. Top prono : KP Brno -11,5 au handicap à 1,79, confiance 70 %, perdu.
Campobasso – KP Brno, EuroCup Women, mer. 28 oct. Score final : Campobasso 100, KP Brno 58. Cotes vainqueur : Campobasso 1,02 ; KP Brno 7,60. Pronos du modèle : Victoire Campobasso à 1,02, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,83, gagné ; KP Brno +21,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Campobasso à 1,02, confiance 76 %, gagné.
Zabiny Brno – KP Brno, ZBL Women (Tchéquie), dim. 25 oct. Score final : Zabiny Brno 92, KP Brno 52. Cotes vainqueur : Zabiny Brno 1,01 ; KP Brno 8,00. Pronos du modèle : Victoire Zabiny Brno à 1,01, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,67, perdu ; Zabiny Brno -24,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Zabiny Brno -24,5 au handicap à 1,80, confiance 51 %, gagné.
Cinkarna Celje – KP Brno, EuroCup Women, jeu. 22 oct. Score final : Cinkarna Celje 92, KP Brno 62. Cotes vainqueur : Cinkarna Celje 1,72 ; KP Brno 1,95. Pronos du modèle : Victoire Cinkarna Celje à 1,75, gagné ; Moins de 142,5 points au total à 1,76, perdu ; Cinkarna Celje +1,5 au handicap à 1,72, gagné. Top prono : Victoire Cinkarna Celje à 1,75, confiance 62 %, gagné.
KP Brno – USK Prague, ZBL Women (Tchéquie), sam. 17 oct. Score final : KP Brno 58, USK Prague 109. Cotes vainqueur : KP Brno 9,30 ; USK Prague 1,03. Pronos du modèle : Victoire KP Brno à 9,30, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,80, gagné ; KP Brno +25,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 154,5 points au total à 1,80, confiance 58 %, gagné.
KP Brno – Nyon, EuroCup Women, mer. 14 oct. Score final : KP Brno 72, Nyon 60. Cotes vainqueur : KP Brno 1,31 ; Nyon 2,89. Pronos du modèle : Victoire Nyon à 3,25, perdu ; Plus de 144,5 points au total à 1,47, perdu ; Nyon +14,5 au handicap à 1,62, gagné. Top prono : Plus de 144,5 points au total à 1,47, confiance 68 %, perdu.
KP Brno – Ostrava, ZBL Women (Tchéquie), sam. 10 oct. Score final : KP Brno 85, Ostrava 67. Cotes vainqueur : KP Brno 1,37 ; Ostrava 2,89. Pronos du modèle : Victoire KP Brno à 1,37, gagné ; Plus de 144,5 points au total à 1,77, gagné ; KP Brno -4,5 au handicap à 1,86, gagné. Top prono : Victoire KP Brno à 1,37, confiance 85 %, gagné.
KP Brno – Slovanka, ZBL Women (Tchéquie), mer. 7 oct. Score final : KP Brno 87, Slovanka 53. Cotes vainqueur : Slovanka 17,00. Pronos du modèle : Victoire KP Brno, gagné ; Moins de 152,5 points au total à 1,82, gagné ; Slovanka +25,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire KP Brno, confiance 51 %, gagné.
Chomutov – KP Brno, ZBL Women (Tchéquie), dim. 4 oct. Score final : Chomutov 71, KP Brno 70. Cotes vainqueur : Chomutov 2,33 ; KP Brno 1,56. Pronos du modèle : Victoire Chomutov à 2,33, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,86, perdu ; Chomutov +3,5 au handicap à 1,87, gagné. Top prono : Victoire Chomutov à 2,33, confiance 51 %, gagné.
KP Brno – Hradec Kralove, ZBL Women (Tchéquie), dim. 27 sept. Score final : KP Brno 70, Hradec Kralove 65. Cotes vainqueur : KP Brno 1,07 ; Hradec Kralove 6,35. Pronos du modèle : Victoire KP Brno à 1,07, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,80, perdu ; KP Brno -11,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire KP Brno à 1,07, confiance 89 %, gagné.
KP Brno Women : bilan et statistiques cette saison
ZBL Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 43 %
- À domicile3-2
- Extérieur0-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match150,7
- Écart moyen−6,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison87 pts
Style de jeu 11 derniers matchs
- Efficacité offensive88,3
- Efficacité défensive105,1
- Rythme78,7
- eFG%38,8 %
- True shooting44,7 %
Bilan de nos pronostics KP Brno Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 8-3 73 %
- Total de points 5-6 45 %
- Handicap 6-5 55 %
- Top prono 9-2 82 %
Classement ZBL Women
Page complète ZBL WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 683 | 479 | +204 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 12 | 592 | 299 | +293 | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 11 | 559 | 611 | −52 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 464 | 430 | +34 | |
| 5 | 7 | 3 | 4 | 10 | 501 | 534 | −33 | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 10 | 506 | 549 | −43 | |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 9 | 452 | 559 | −107 | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 8 | 437 | 361 | +76 | |
| 9 | 7 | 1 | 6 | 8 | 484 | 561 | −77 | |
| 10 | 7 | 0 | 7 | 7 | 358 | 653 | −295 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.