Pronostics Brandys nad Labem Women
Brandys nad Labem Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan ZBL Women
- 4-3 7 matchs · 57 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 79,9 87,3 encaissés · −7,4
- 10 derniers
- Défaite 39-114 chez Zabiny Brno Women · 3 oct. Victoire 100-97 contre Chomutov Women · 7 oct. Victoire 87-72 contre Basket Ostrava Women · 10 oct. Défaite 51-92 chez ESB Villeneuve Women · 14 oct. Défaite 75-83 chez Trutnov Women · 18 oct. Défaite 48-83 contre Besiktas Women · 21 oct. Victoire 89-70 contre Hradec Kralove Women · 24 oct. Défaite 48-67 chez Maccabi Ashdod Women · 26 oct. Défaite 27-61 contre Maccabi Ashdod Women · 28 oct. Victoire 92-84 chez KP Brno Women · 31 oct. 4-6 · série V1
Cette saison en ZBL Women : Brandys nad Labem Women pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 4-3. Sur ses 7 matchs en ZBL Women, 79,9 points marqués et 87,3 encaissés par match — 167,1 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Brandys nad Labem Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Brandys nad Labem Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Brandys nad Labem Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKP Brno – Brandys nad Labem, ZBL Women (Tchéquie), sam. 31 oct. Score final : KP Brno 84, Brandys nad Labem 92. Cotes vainqueur : KP Brno 1,07 ; Brandys nad Labem 5,60. Pronos du modèle : Victoire KP Brno à 1,07, perdu ; Moins de 150,5 points au total à 1,82, perdu ; KP Brno -11,5 au handicap à 1,79, perdu. Top prono : KP Brno -11,5 au handicap à 1,79, confiance 70 %, perdu.
Brandys nad Labem – Maccabi Ashdod, EuroCup Women, mer. 28 oct. Score final : Brandys nad Labem 27, Maccabi Ashdod 61. Cotes vainqueur : Brandys nad Labem 6,70 ; Maccabi Ashdod 1,06. Pronos du modèle : Victoire Maccabi Ashdod à 1,01, gagné ; Plus de 138,5 points au total à 1,89, perdu ; Maccabi Ashdod -20,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Maccabi Ashdod à 1,01, confiance 85 %, gagné.
Brandys nad Labem – Hradec Kralove, ZBL Women (Tchéquie), sam. 24 oct. Score final : Brandys nad Labem 89, Hradec Kralove 70. Cotes vainqueur : Brandys nad Labem 1,75 ; Hradec Kralove 1,91. Pronos du modèle : Victoire Hradec Kralove à 1,91, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,83, gagné ; Hradec Kralove +1,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Hradec Kralove +1,5 au handicap à 1,81, confiance 72 %, perdu.
Brandys nad Labem – Besiktas, EuroCup Women, mer. 21 oct. Score final : Brandys nad Labem 48, Besiktas 83. Cotes vainqueur : Brandys nad Labem 8,00 ; Besiktas 1,01. Pronos du modèle : Victoire Besiktas à 1,01, gagné ; Plus de 146,5 points au total à 1,55, perdu ; Brandys nad Labem +34,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Victoire Besiktas à 1,01, confiance 85 %, gagné.
Trutnov – Brandys nad Labem, ZBL Women (Tchéquie), dim. 18 oct. Score final : Trutnov 83, Brandys nad Labem 75. Cotes vainqueur : Trutnov 1,27 ; Brandys nad Labem 3,40. Pronos du modèle : Victoire Trutnov à 1,27, gagné ; Plus de 149,5 points au total à 1,83, gagné ; Trutnov -6,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Trutnov à 1,27, confiance 85 %, gagné.
Brandys nad Labem – Basket Ostrava, ZBL Women (Tchéquie), sam. 10 oct. Score final : Brandys nad Labem 87, Basket Ostrava 72. Cotes vainqueur : Brandys nad Labem 1,04 ; Basket Ostrava 9,48. Pronos du modèle : Victoire Brandys nad Labem à 1,04, gagné ; Plus de 150,5 points au total à 1,69, gagné ; Basket Ostrava +12,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Brandys nad Labem à 1,04, confiance 83 %, gagné.
Brandys nad Labem – Chomutov, ZBL Women (Tchéquie), mer. 7 oct. Score final après prolongation : Brandys nad Labem 100, Chomutov 97. Cotes vainqueur : Brandys nad Labem 2,30 ; Chomutov 1,53. Pronos du modèle : Victoire Brandys nad Labem à 2,30, gagné ; Plus de 144,5 points au total à 1,55, gagné ; Brandys nad Labem +5,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Brandys nad Labem à 2,30, confiance 54 %, gagné.
Zabiny Brno – Brandys nad Labem, ZBL Women (Tchéquie), sam. 3 oct. Score final : Zabiny Brno 114, Brandys nad Labem 39. Cotes vainqueur : Brandys nad Labem 15,00. Pronos du modèle : Victoire Brandys nad Labem à 15,00, perdu ; Moins de 152,5 points au total à 1,66, perdu ; Brandys nad Labem +22,5 au handicap à 1,86, perdu. Top prono : Victoire Brandys nad Labem à 15,00, confiance 51 %, perdu.
Brandys nad Labem Women : bilan et statistiques cette saison
ZBL Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 57 %
- À domicile3-1
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match167,1
- Écart moyen−7,4
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison100 pts
Style de jeu 11 derniers matchs
- Efficacité offensive81,3
- Efficacité défensive101,2
- Rythme80,0
- eFG%38,1 %
- True shooting41,9 %
Bilan de nos pronostics Brandys nad Labem Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-3 63 %
- Total de points 4-4 50 %
- Handicap 3-5 38 %
- Top prono 5-3 63 %
Classement ZBL Women
Page complète ZBL WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 683 | 479 | +204 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 12 | 592 | 299 | +293 | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 11 | 559 | 611 | −52 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 464 | 430 | +34 | |
| 5 | 7 | 3 | 4 | 10 | 501 | 534 | −33 | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 10 | 506 | 549 | −43 | |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 9 | 452 | 559 | −107 | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 8 | 437 | 361 | +76 | |
| 9 | 7 | 1 | 6 | 8 | 484 | 561 | −77 | |
| 10 | 7 | 0 | 7 | 7 | 358 | 653 | −295 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.