Pronostics Gernika Bizkaia Women
Gernika Bizkaia Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Liga Femenina Women
- 3-3 6 matchs · 50 % de victoires
- Classement
- 9e Classement général
- Points par match
- 78,2 82,7 encaissés · −4,5
- 10 derniers
- Victoire 73-72 chez IDK Gipuzkoa Women · 8 avr. Victoire 109-78 contre Gran Canaria Women · 11 avr. Défaite 64-74 chez Cadi La Seu Women · 18 avr. Victoire 86-75 contre Perfumerias Avenida Women · 25 avr. Victoire 84-80 chez Celta Women · 3 oct. Défaite 72-108 contre Zaragoza Women · 7 oct. Défaite 58-86 chez Perfumerias Avenida Women · 11 oct. Victoire 83-79 contre Leganes Women · 17 oct. Défaite 71-76 chez Ferrol Women · 24 oct. Victoire 101-67 contre Estudiantes Women · 31 oct. 6-4 · série V1
Cette saison en Liga Femenina Women : Gernika Bizkaia Women pointe au 9e rang du classement, avec un bilan de 3-3. Sur ses 6 matchs en Liga Femenina Women, 78,2 points marqués et 82,7 encaissés par match — 160,8 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Gernika Bizkaia Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Gernika Bizkaia Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Gernika Bizkaia Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGernika Bizkaia – Estudiantes, Liga Femenina Women (Espagne), sam. 31 oct. Score final : Gernika Bizkaia 101, Estudiantes 67. Cotes vainqueur : Gernika Bizkaia 1,66 ; Estudiantes 2,08. Pronos du modèle : Victoire Estudiantes à 2,08, perdu ; Moins de 151,5 points au total à 1,82, perdu ; Gernika Bizkaia +1,5 au handicap à 1,74, gagné. Top prono : Gernika Bizkaia +1,5 au handicap à 1,74, confiance 55 %, gagné.
Ferrol – Gernika Bizkaia, Liga Femenina Women (Espagne), sam. 24 oct. Score final : Ferrol 76, Gernika Bizkaia 71. Cotes vainqueur : Ferrol 1,28 ; Gernika Bizkaia 2,90. Pronos du modèle : Victoire Ferrol à 1,30, gagné ; Moins de 154,5 points au total à 1,77, gagné ; Gernika Bizkaia +4,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Ferrol à 1,30, confiance 65 %, gagné.
Gernika Bizkaia – Leganes, Liga Femenina Women (Espagne), sam. 17 oct. Score final : Gernika Bizkaia 83, Leganes 79. Cotes vainqueur : Gernika Bizkaia 1,93 ; Leganes 1,55. Pronos du modèle : Victoire Gernika Bizkaia à 1,93, gagné ; Moins de 144,5 points au total à 1,66, perdu ; Gernika Bizkaia +1,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Moins de 144,5 points au total à 1,66, confiance 61 %, perdu.
Perfumerias Avenida – Gernika Bizkaia, Liga Femenina Women (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Perfumerias Avenida 86, Gernika Bizkaia 58. Cotes vainqueur : Perfumerias Avenida 1,22 ; Gernika Bizkaia 3,83. Pronos du modèle : Victoire Perfumerias Avenida à 1,18, gagné ; Plus de 141,5 points au total à 1,77, gagné ; Perfumerias Avenida -7,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Victoire Perfumerias Avenida à 1,18, confiance 91 %, gagné.
Gernika Bizkaia Women : bilan et statistiques cette saison
Liga Femenina Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 50 %
- À domicile2-1
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-1
Points
- Total par match160,8
- Écart moyen−4,5
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison101 pts
Bilan de nos pronostics Gernika Bizkaia Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-1 75 %
- Total de points 2-2 50 %
- Handicap 3-1 75 %
- Top prono 3-1 75 %
Classement Liga Femenina Women
Page complète Liga Femenina WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 513 | 351 | +162 | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | 478 | 401 | +77 | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 11 | 441 | 375 | +66 | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 11 | 495 | 376 | +119 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 444 | 466 | −22 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 417 | 382 | +35 | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 10 | 416 | 381 | +35 | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 10 | 394 | 391 | +3 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 469 | 496 | −27 | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 8 | 430 | 455 | −25 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 8 | 368 | 420 | −52 | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 8 | 400 | 458 | −58 | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 7 | 385 | 418 | −33 | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 7 | 360 | 454 | −94 | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 6 | 369 | 455 | −86 | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 6 | 386 | 486 | −100 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.