Pronostics Ferrol Women
Ferrol Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Liga Femenina Women
- 4-2 6 matchs · 67 % de victoires
- Classement
- 5e Classement général
- Points par match
- 74,0 77,7 encaissés · −3,7
- 10 derniers
- Victoire 85-58 contre Beroe Women · 1 oct. Victoire 82-77 contre Araski Women · 4 oct. Défaite 61-74 chez Jairis Women · 8 oct. Victoire 84-72 contre Estepona Women · 11 oct. Défaite 68-96 chez Olympiacos Women · 14 oct. Défaite 50-87 chez Valencia Women · 18 oct. Défaite 42-85 contre CBK Mersin Women · 21 oct. Victoire 76-71 contre Gernika Bizkaia Women · 24 oct. Victoire 87-65 chez Sleza Wroclaw Women · 28 oct. Victoire 91-85 chez IDK Gipuzkoa Women · 31 oct. 6-4 · série V3
Cette saison en Liga Femenina Women : Ferrol Women pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 4-2. Sur ses 6 matchs en Liga Femenina Women, 74,0 points marqués et 77,7 encaissés par match — 151,7 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Ferrol Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Ferrol Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Ferrol Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléIDK Gipuzkoa – Ferrol, Liga Femenina Women (Espagne), sam. 31 oct. Score final après prolongation : IDK Gipuzkoa 85, Ferrol 91. Cotes vainqueur : IDK Gipuzkoa 1,18 ; Ferrol 3,70. Pronos du modèle : Victoire IDK Gipuzkoa à 1,19, perdu ; Plus de 137,5 points au total à 1,82, gagné ; IDK Gipuzkoa -8,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire IDK Gipuzkoa à 1,19, confiance 85 %, perdu.
Sleza Wroclaw – Ferrol, EuroCup Women, mer. 28 oct. Score final : Sleza Wroclaw 65, Ferrol 87. Cotes vainqueur : Sleza Wroclaw 1,42 ; Ferrol 2,78. Pronos du modèle : Victoire Sleza Wroclaw à 1,42, perdu ; Moins de 144,5 points au total à 1,80, perdu ; Sleza Wroclaw -6,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Victoire Sleza Wroclaw à 1,42, confiance 73 %, perdu.
Ferrol – Gernika Bizkaia, Liga Femenina Women (Espagne), sam. 24 oct. Score final : Ferrol 76, Gernika Bizkaia 71. Cotes vainqueur : Ferrol 1,28 ; Gernika Bizkaia 2,90. Pronos du modèle : Victoire Ferrol à 1,30, gagné ; Moins de 154,5 points au total à 1,77, gagné ; Gernika Bizkaia +4,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Ferrol à 1,30, confiance 65 %, gagné.
Ferrol – CBK Mersin, EuroCup Women, mer. 21 oct. Score final : Ferrol 42, CBK Mersin 85. Cotes vainqueur : Ferrol 5,90 ; CBK Mersin 1,06. Pronos du modèle : Victoire CBK Mersin à 1,06, gagné ; Moins de 147,5 points au total à 1,83, gagné ; Ferrol +13,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Moins de 147,5 points au total à 1,83, confiance 61 %, gagné.
Valencia – Ferrol, Liga Femenina Women (Espagne), dim. 18 oct. Score final : Valencia 87, Ferrol 50. Cotes vainqueur : Valencia 1,04 ; Ferrol 5,10. Pronos du modèle : Victoire Valencia à 1,04, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,85, perdu ; Ferrol +17,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Ferrol +17,5 au handicap à 1,84, confiance 51 %, perdu.
Olympiacos – Ferrol, EuroCup Women, mer. 14 oct. Score final : Olympiacos 96, Ferrol 68. Cotes vainqueur : Olympiacos 1,61 ; Ferrol 2,10. Pronos du modèle : Victoire Olympiacos à 1,55, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,84, gagné ; Olympiacos +1,5 au handicap à 1,77, gagné. Top prono : Olympiacos +1,5 au handicap à 1,77, confiance 63 %, gagné.
Ferrol – Estepona, Liga Femenina Women (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Ferrol 84, Estepona 72. Cotes vainqueur : Ferrol 1,68 ; Estepona 2,00. Pronos du modèle : Victoire Ferrol à 1,68, gagné ; Moins de 145,5 points au total à 1,70, perdu ; Estepona +1,5 au handicap à 1,79, perdu. Top prono : Estepona +1,5 au handicap à 1,79, confiance 55 %, perdu.
Jairis – Ferrol, Liga Femenina Women (Espagne), jeu. 8 oct. Score final : Jairis 74, Ferrol 61. Cotes vainqueur : Jairis 1,19 ; Ferrol 3,77. Pronos du modèle : Victoire Jairis à 1,18, gagné ; Moins de 141,5 points au total à 1,78, gagné ; Jairis -9,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Victoire Jairis à 1,18, confiance 60 %, gagné.
Ferrol – Beroe, EuroCup Women, jeu. 1 oct. Score final : Ferrol 85, Beroe 58. Cotes vainqueur : Ferrol 1,01 ; Beroe 9,75. Pronos du modèle : Victoire Ferrol à 1,03, gagné ; Moins de 144,5 points au total à 2,02, gagné ; Beroe +23,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Ferrol à 1,03, confiance 54 %, gagné.
Ferrol Women : bilan et statistiques cette saison
Liga Femenina Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 67 %
- À domicile3-0
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match151,7
- Écart moyen−3,7
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison91 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive102,4
- Efficacité défensive104,0
- Rythme69,2
- eFG%49,5 %
- True shooting52,3 %
Bilan de nos pronostics Ferrol Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-2 78 %
- Total de points 6-3 67 %
- Handicap 2-7 22 %
- Top prono 5-4 56 %
Classement Liga Femenina Women
Page complète Liga Femenina WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 513 | 351 | +162 | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | 478 | 401 | +77 | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 11 | 441 | 375 | +66 | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 11 | 495 | 376 | +119 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 444 | 466 | −22 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 417 | 382 | +35 | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 10 | 416 | 381 | +35 | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 10 | 394 | 391 | +3 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 469 | 496 | −27 | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 8 | 430 | 455 | −25 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 8 | 368 | 420 | −52 | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 8 | 400 | 458 | −58 | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 7 | 385 | 418 | −33 | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 7 | 360 | 454 | −94 | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 6 | 369 | 455 | −86 | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 6 | 386 | 486 | −100 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.