Pronostics Zaragoza Women
Zaragoza Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Liga Femenina Women
- 6-0 6 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 85,5 58,5 encaissés · +27,0
- 10 derniers
- Défaite 73-84 contre Valencia Women · 26 sept. Victoire 68-41 contre Estepona Women · 4 oct. Victoire 108-72 chez Gernika Bizkaia Women · 7 oct. Victoire 83-52 chez Celta Women · 11 oct. Victoire 76-75 contre Landes Women · 14 oct. Victoire 95-64 contre Ensino Women · 17 oct. Victoire 89-78 chez Athinaikos Women · 21 oct. Victoire 83-71 chez Perfumerias Avenida Women · 25 oct. Victoire 77-55 contre Kibirkstis Vilnius Women · 29 oct. Victoire 76-51 contre Leganes Women · 1 nov. 9-1 · série V9
Cette saison en Liga Femenina Women : Zaragoza Women pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 6-0. Sur ses 6 matchs en Liga Femenina Women, 85,5 points marqués et 58,5 encaissés par match — 144,0 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Zaragoza Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Zaragoza Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Zaragoza Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléZaragoza – Leganes, Liga Femenina Women (Espagne), dim. 1 nov. Score final : Zaragoza 76, Leganes 51. Cotes vainqueur : Zaragoza 1,02 ; Leganes 7,50. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,02, gagné ; Moins de 144,5 points au total à 1,81, gagné ; Zaragoza -18,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Zaragoza -18,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, gagné.
Zaragoza – Kibirkstis Vilnius, EuroLeague Women, jeu. 29 oct. Score final : Zaragoza 77, Kibirkstis Vilnius 55. Cotes vainqueur : Zaragoza 1,18 ; Kibirkstis Vilnius 4,30. Pronos du modèle : Victoire Kibirkstis Vilnius à 4,30, perdu ; Plus de 138,5 points au total à 1,39, perdu ; Kibirkstis Vilnius +16,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Kibirkstis Vilnius +16,5 au handicap à 1,30, confiance 72 %, perdu.
Perfumerias Avenida – Zaragoza, Liga Femenina Women (Espagne), dim. 25 oct. Score final : Perfumerias Avenida 71, Zaragoza 83. Cotes vainqueur : Perfumerias Avenida 4,25 ; Zaragoza 1,12. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,12, gagné ; Plus de 144,5 points au total à 1,82, gagné ; Perfumerias Avenida +8,5 au handicap à 1,79, perdu. Top prono : Perfumerias Avenida +8,5 au handicap à 1,79, confiance 51 %, perdu.
Athinaikos – Zaragoza, EuroLeague Women, mer. 21 oct. Score final : Athinaikos 78, Zaragoza 89. Cotes vainqueur : Athinaikos 1,83 ; Zaragoza 1,83. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,83, gagné ; Plus de 138,5 points au total à 1,40, gagné ; Zaragoza +8,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Zaragoza +8,5 au handicap à 1,25, confiance 62 %, gagné.
Zaragoza – Ensino, Liga Femenina Women (Espagne), sam. 17 oct. Score final : Zaragoza 95, Ensino 64. Cotes vainqueur : Zaragoza 1,02 ; Ensino 5,50. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,02, gagné ; Plus de 145,5 points au total à 2,08, gagné ; Ensino +20,5 au handicap à 1,86, perdu. Top prono : Ensino +20,5 au handicap à 1,86, confiance 67 %, perdu.
Zaragoza – Landes, EuroLeague Women, mer. 14 oct. Score final après prolongation : Zaragoza 76, Landes 75. Cotes vainqueur : Zaragoza 1,25 ; Landes 3,73. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,25, gagné ; Plus de 132,5 points au total à 1,47, gagné ; Zaragoza +3,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire Zaragoza à 1,25, confiance 71 %, gagné.
Celta – Zaragoza, Liga Femenina Women (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Celta 52, Zaragoza 83. Cotes vainqueur : Celta 5,70 ; Zaragoza 1,09. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,06, gagné ; Moins de 149,5 points au total à 1,60, gagné ; Zaragoza -11,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Zaragoza à 1,06, confiance 71 %, gagné.
Zaragoza – Valencia, Supercopa Women (Espagne), sam. 26 sept. Score final : Zaragoza 73, Valencia 84. Cotes vainqueur : Zaragoza 1,81 ; Valencia 1,94. Pronos du modèle : Victoire Zaragoza à 1,83, perdu ; Moins de 143,5 points au total à 1,83, perdu ; Zaragoza -5,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Zaragoza à 1,83, confiance 56 %, perdu.
Zaragoza Women : bilan et statistiques cette saison
Liga Femenina Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires6 100 %
- À domicile3-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match144,0
- Écart moyen+27,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison108 pts
Style de jeu 8 derniers matchs
- Efficacité offensive115,6
- Efficacité défensive92,2
- Rythme74,9
- eFG%52,8 %
- True shooting56,9 %
Bilan de nos pronostics Zaragoza Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-2 75 %
- Total de points 6-2 75 %
- Handicap 4-4 50 %
- Top prono 4-4 50 %
Classement Liga Femenina Women
Page complète Liga Femenina WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 513 | 351 | +162 | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | 478 | 401 | +77 | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 11 | 441 | 375 | +66 | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 11 | 495 | 376 | +119 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 444 | 466 | −22 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 417 | 382 | +35 | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 10 | 416 | 381 | +35 | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 10 | 394 | 391 | +3 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 469 | 496 | −27 | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 8 | 430 | 455 | −25 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 8 | 368 | 420 | −52 | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 8 | 400 | 458 | −58 | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 7 | 385 | 418 | −33 | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 7 | 360 | 454 | −94 | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 6 | 369 | 455 | −86 | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 6 | 386 | 486 | −100 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.