Pronostics CBK Mersin Women
CBK Mersin Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan KBSL Women
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 6e Classement général
- Points par match
- 73,2 69,6 encaissés · +3,6
- 10 derniers
- Défaite 75-77 contre Athinaikos Women · 9 avr. Défaite 74-83 chez Botas Women · 27 sept. Victoire 90-64 contre Ormanspor Women · 3 oct. Défaite 71-79 contre Fenerbahce Women · 7 oct. Défaite 62-85 chez Galatasaray Women · 11 oct. Victoire 72-59 contre Sleza Wroclaw Women · 15 oct. Victoire 73-56 contre Istanbul GSK Women · 17 oct. Victoire 85-42 chez Ferrol Women · 21 oct. Victoire 89-62 chez Olympiacos Women · 28 oct. Victoire 67-60 chez Emlak Konut Women · 31 oct. 6-4 · série V5
Cette saison en KBSL Women : CBK Mersin Women pointe au 6e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en KBSL Women, 73,2 points marqués et 69,6 encaissés par match — 142,8 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
CBK Mersin Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic CBK Mersin Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
CBK Mersin Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléEmlak Konut – CBK Mersin, KBSL Women (Turquie), sam. 31 oct. Score final : Emlak Konut 60, CBK Mersin 67. Cotes vainqueur : Emlak Konut 2,20 ; CBK Mersin 1,60. Pronos du modèle : Victoire CBK Mersin à 1,60, gagné ; Moins de 151,5 points au total à 1,83, gagné ; CBK Mersin -3,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire CBK Mersin à 1,60, confiance 69 %, gagné.
Olympiacos – CBK Mersin, EuroCup Women, mer. 28 oct. Score final : Olympiacos 62, CBK Mersin 89. Cotes vainqueur : Olympiacos 3,65 ; CBK Mersin 1,22. Pronos du modèle : Victoire Olympiacos à 3,40, perdu ; Moins de 148,5 points au total à 1,80, perdu ; Olympiacos +7,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Moins de 148,5 points au total à 1,80, confiance 59 %, perdu.
Ferrol – CBK Mersin, EuroCup Women, mer. 21 oct. Score final : Ferrol 42, CBK Mersin 85. Cotes vainqueur : Ferrol 5,90 ; CBK Mersin 1,06. Pronos du modèle : Victoire CBK Mersin à 1,06, gagné ; Moins de 147,5 points au total à 1,83, gagné ; Ferrol +13,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Moins de 147,5 points au total à 1,83, confiance 61 %, gagné.
CBK Mersin – Istanbul GSK, KBSL Women (Turquie), sam. 17 oct. Score final : CBK Mersin 73, Istanbul GSK 56. Cotes vainqueur : CBK Mersin 1,12 ; Istanbul GSK 5,35. Pronos du modèle : Victoire Istanbul GSK à 5,35, perdu ; Moins de 154,5 points au total à 1,69, gagné ; Istanbul GSK +11,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Istanbul GSK +11,5 au handicap à 1,82, confiance 61 %, perdu.
CBK Mersin – Sleza Wroclaw, EuroCup Women, jeu. 15 oct. Score final : CBK Mersin 72, Sleza Wroclaw 59. Cotes vainqueur : CBK Mersin 1,06 ; Sleza Wroclaw 6,50. Pronos du modèle : Victoire CBK Mersin à 1,06, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,60, perdu ; Sleza Wroclaw +17,5 au handicap à 1,87, gagné. Top prono : Victoire CBK Mersin à 1,06, confiance 57 %, gagné.
Galatasaray – CBK Mersin, KBSL Women (Turquie), dim. 11 oct. Score final : Galatasaray 85, CBK Mersin 62. Cotes vainqueur : Galatasaray 1,74 ; CBK Mersin 2,03. Pronos du modèle : Victoire Galatasaray à 1,74, gagné ; Plus de 151,5 points au total à 1,80, perdu ; CBK Mersin +6,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Galatasaray à 1,74, confiance 72 %, gagné.
CBK Mersin – Fenerbahce, SuperCup Women, mer. 7 oct. Score final : CBK Mersin 71, Fenerbahce 79. Cotes vainqueur : CBK Mersin 6,50 ; Fenerbahce 1,10. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,10, gagné ; Moins de 161,5 points au total à 1,44, gagné ; CBK Mersin +17,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Victoire Fenerbahce à 1,10, confiance 68 %, gagné.
CBK Mersin – Ormanspor, KBSL Women (Turquie), sam. 3 oct. Score final : CBK Mersin 90, Ormanspor 64. Cotes vainqueur : CBK Mersin 1,06 ; Ormanspor 7,54. Pronos du modèle : Victoire CBK Mersin à 1,12, gagné ; Moins de 154,5 points au total à 1,70, gagné ; CBK Mersin -10,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire CBK Mersin à 1,12, confiance 89 %, gagné.
Botas – CBK Mersin, KBSL Women (Turquie), dim. 27 sept. Score final : Botas 83, CBK Mersin 74. Cotes vainqueur : Botas 2,09 ; CBK Mersin 1,69. Pronos du modèle : Victoire Botas à 2,14, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,85, perdu ; Botas +8,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Botas à 2,14, confiance 51 %, gagné.
CBK Mersin Women : bilan et statistiques cette saison
KBSL Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile2-0
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match142,8
- Écart moyen+3,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison90 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive106,4
- Efficacité défensive89,8
- Rythme71,2
- eFG%51,7 %
- True shooting55,1 %
Bilan de nos pronostics CBK Mersin Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-2 78 %
- Total de points 5-4 56 %
- Handicap 5-4 56 %
- Top prono 7-2 78 %
Classement KBSL Women
Page complète KBSL WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 11 | 455 | 386 | +69 | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 404 | 348 | +56 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 453 | 440 | +13 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 375 | 293 | +82 | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 9 | 427 | 355 | +72 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 366 | 348 | +18 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 8 | 431 | 441 | −10 | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 7 | 393 | 469 | −76 | |
| 9 | 6 | 1 | 5 | 7 | 373 | 441 | −68 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 342 | 378 | −36 | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 5 | 274 | 394 | −120 |
- Playoffs
- Relégation - TKBL Women
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.