Pronostics Botas Women
Botas Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan KBSL Women
- 5-1 6 matchs · 83 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 75,8 64,3 encaissés · +11,5
- 10 derniers
- Victoire 93-56 contre Ormanspor Women · 21 févr. Défaite 53-75 contre Galatasaray Women · 28 févr. Défaite 96-105 chez Emlak Konut Women · 2 mars Défaite 66-76 contre Emlak Konut Women · 4 mars Victoire 83-74 contre CBK Mersin Women · 27 sept. Victoire 75-61 chez Emlak Konut Women · 3 oct. Défaite 77-79 contre Nesibe Aydin Women · 10 oct. Victoire 70-61 chez Melikgazi Kayseri Women · 18 oct. Victoire 70-66 contre Besiktas Women · 24 oct. Victoire 80-45 chez Turgutlu Women · 1 nov. 6-4 · série V3
Cette saison en KBSL Women : Botas Women pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 5-1. Sur ses 6 matchs en KBSL Women, 75,8 points marqués et 64,3 encaissés par match — 140,2 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Botas Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Botas Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Botas Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléTurgutlu – Botas, KBSL Women (Turquie), dim. 1 nov. Score final : Turgutlu 45, Botas 80. Cotes vainqueur : Turgutlu 8,50 ; Botas 1,01. Pronos du modèle : Victoire Turgutlu à 8,50, perdu ; Moins de 144,5 points au total à 1,77, gagné ; Turgutlu +22,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Moins de 144,5 points au total à 1,77, confiance 64 %, gagné.
Botas – Besiktas, KBSL Women (Turquie), sam. 24 oct. Score final : Botas 70, Besiktas 66. Cotes vainqueur : Botas 2,35 ; Besiktas 1,44. Pronos du modèle : Victoire Botas à 2,35, gagné ; Plus de 149,5 points au total à 2,25, perdu ; Botas +2,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Botas +2,5 au handicap à 1,82, confiance 68 %, gagné.
Melikgazi Kayseri – Botas, KBSL Women (Turquie), dim. 18 oct. Score final : Melikgazi Kayseri 61, Botas 70. Cotes vainqueur : Melikgazi Kayseri 3,65 ; Botas 1,18. Pronos du modèle : Victoire Botas à 1,20, gagné ; Plus de 152,5 points au total à 1,85, perdu ; Botas -8,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Botas -8,5 au handicap à 1,83, confiance 76 %, gagné.
Botas – Nesibe Aydin, KBSL Women (Turquie), sam. 10 oct. Score final : Botas 77, Nesibe Aydin 79. Cotes vainqueur : Botas 1,26 ; Nesibe Aydin 3,47. Pronos du modèle : Victoire Botas à 1,24, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,98, perdu ; Nesibe Aydin +7,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Botas à 1,24, confiance 76 %, perdu.
Emlak Konut – Botas, KBSL Women (Turquie), sam. 3 oct. Score final : Emlak Konut 61, Botas 75. Cotes vainqueur : Emlak Konut 1,39 ; Botas 2,83. Pronos du modèle : Victoire Emlak Konut à 1,44, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,75, perdu ; Botas +6,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Emlak Konut à 1,44, confiance 51 %, perdu.
Botas – CBK Mersin, KBSL Women (Turquie), dim. 27 sept. Score final : Botas 83, CBK Mersin 74. Cotes vainqueur : Botas 2,09 ; CBK Mersin 1,69. Pronos du modèle : Victoire Botas à 2,14, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,85, perdu ; Botas +8,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Botas à 2,14, confiance 51 %, gagné.
Botas Women : bilan et statistiques cette saison
KBSL Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 83 %
- À domicile2-1
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match140,2
- Écart moyen+11,5
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison83 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive100,1
- Efficacité défensive91,1
- Rythme74,5
- eFG%45,0 %
- True shooting49,6 %
Bilan de nos pronostics Botas Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-3 50 %
- Total de points 1-5 17 %
- Handicap 5-1 83 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement KBSL Women
Page complète KBSL WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 11 | 455 | 386 | +69 | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 404 | 348 | +56 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 453 | 440 | +13 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 375 | 293 | +82 | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 9 | 427 | 355 | +72 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 366 | 348 | +18 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 8 | 431 | 441 | −10 | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 7 | 393 | 469 | −76 | |
| 9 | 6 | 1 | 5 | 7 | 373 | 441 | −68 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 342 | 378 | −36 | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 5 | 274 | 394 | −120 |
- Playoffs
- Relégation - TKBL Women
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.