Pronostics Fenerbahce Women
Fenerbahce Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan KBSL Women
- 4-1 5 matchs · 80 % de victoires
- Classement
- 5e Classement général
- Points par match
- 85,4 71,0 encaissés · +14,4
- 10 derniers
- Victoire 68-55 chez Galatasaray Women · 19 avr. Victoire 87-78 contre Emlak Konut Women · 26 sept. Victoire 88-69 chez Nesibe Aydin Women · 3 oct. Victoire 79-71 chez CBK Mersin Women · 7 oct. Victoire 99-70 contre Melikgazi Kayseri Women · 10 oct. Victoire 88-69 chez Valencia Women · 14 oct. Défaite 69-81 chez Besiktas Women · 17 oct. Victoire 101-51 chez Rapid Bucuresti Women · 21 oct. Victoire 84-57 contre Turgutlu Women · 24 oct. Victoire 81-71 contre Flammes Carolo Women · 28 oct. 9-1 · série V3
Cette saison en KBSL Women : Fenerbahce Women pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en KBSL Women, 85,4 points marqués et 71,0 encaissés par match — 156,4 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Fenerbahce Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Fenerbahce Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Fenerbahce Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléFenerbahce – Flammes Carolo, EuroLeague Women, mer. 28 oct. Score final : Fenerbahce 81, Flammes Carolo 71. Cotes vainqueur : Fenerbahce 1,02 ; Flammes Carolo 10,00. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,02, gagné ; Plus de 140,5 points au total à 1,39, gagné ; Flammes Carolo +27,5 au handicap à 1,37, gagné. Top prono : Victoire Fenerbahce à 1,02, confiance 60 %, gagné.
Fenerbahce – Turgutlu, KBSL Women (Turquie), sam. 24 oct. Score final : Fenerbahce 84, Turgutlu 57. Cotes vainqueur : Fenerbahce 1,01 ; Turgutlu 9,60. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,01, gagné ; Moins de 149,5 points au total à 1,85, gagné ; Turgutlu +44,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Fenerbahce à 1,01, confiance 71 %, gagné.
Rapid Bucuresti – Fenerbahce, EuroLeague Women, mer. 21 oct. Score final : Rapid Bucuresti 51, Fenerbahce 101. Cotes vainqueur : Rapid Bucuresti 8,00 ; Fenerbahce 1,01. Pronos du modèle : Victoire Rapid Bucuresti à 9,00, perdu ; Plus de 149,5 points au total à 1,38, gagné ; Rapid Bucuresti +44,5 au handicap à 1,28, perdu. Top prono : Rapid Bucuresti +44,5 au handicap à 1,28, confiance 57 %, perdu.
Besiktas – Fenerbahce, KBSL Women (Turquie), sam. 17 oct. Score final : Besiktas 81, Fenerbahce 69. Cotes vainqueur : Besiktas 4,60 ; Fenerbahce 1,06. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,06, perdu ; Plus de 152,5 points au total à 1,66, perdu ; Besiktas +15,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Besiktas +15,5 au handicap à 1,88, confiance 51 %, gagné.
Valencia – Fenerbahce, EuroLeague Women, mer. 14 oct. Score final : Valencia 69, Fenerbahce 88. Cotes vainqueur : Valencia 2,87 ; Fenerbahce 1,23. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,26, gagné ; Plus de 143,5 points au total à 1,38, gagné ; Valencia +15,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Victoire Fenerbahce à 1,26, confiance 51 %, gagné.
Fenerbahce – Melikgazi Kayseri, KBSL Women (Turquie), sam. 10 oct. Score final : Fenerbahce 99, Melikgazi Kayseri 70. Cotes vainqueur : Fenerbahce 1,01 ; Melikgazi Kayseri 9,60. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce, gagné ; Moins de 156,5 points au total à 1,94, perdu ; Fenerbahce -26,5 au handicap à 1,87, gagné. Top prono : Fenerbahce -26,5 au handicap à 1,87, confiance 68 %, gagné.
CBK Mersin – Fenerbahce, SuperCup Women, mer. 7 oct. Score final : CBK Mersin 71, Fenerbahce 79. Cotes vainqueur : CBK Mersin 6,50 ; Fenerbahce 1,10. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,10, gagné ; Moins de 161,5 points au total à 1,44, gagné ; CBK Mersin +17,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Victoire Fenerbahce à 1,10, confiance 68 %, gagné.
Nesibe Aydin – Fenerbahce, KBSL Women (Turquie), sam. 3 oct. Score final : Nesibe Aydin 69, Fenerbahce 88. Cotes vainqueur : Nesibe Aydin 8,70 ; Fenerbahce 1,04. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,04, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,62, gagné ; Nesibe Aydin +13,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Nesibe Aydin +13,5 au handicap à 1,85, confiance 51 %, perdu.
Fenerbahce – Emlak Konut, KBSL Women (Turquie), sam. 26 sept. Score final : Fenerbahce 87, Emlak Konut 78. Cotes vainqueur : Fenerbahce 1,23 ; Emlak Konut 3,82. Pronos du modèle : Victoire Fenerbahce à 1,23, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,91, gagné ; Emlak Konut +11,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Fenerbahce à 1,23, confiance 80 %, gagné.
Fenerbahce Women : bilan et statistiques cette saison
KBSL Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile3-0
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match156,4
- Écart moyen+14,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison99 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive114,5
- Efficacité défensive90,8
- Rythme75,5
- eFG%58,1 %
- True shooting62,4 %
Bilan de nos pronostics Fenerbahce Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-2 78 %
- Total de points 7-2 78 %
- Handicap 6-3 67 %
- Top prono 7-2 78 %
Classement KBSL Women
Page complète KBSL WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 11 | 455 | 386 | +69 | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 404 | 348 | +56 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 453 | 440 | +13 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 375 | 293 | +82 | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 9 | 427 | 355 | +72 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 366 | 348 | +18 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 8 | 431 | 441 | −10 | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 7 | 393 | 469 | −76 | |
| 9 | 6 | 1 | 5 | 7 | 373 | 441 | −68 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 342 | 378 | −36 | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 5 | 274 | 394 | −120 |
- Playoffs
- Relégation - TKBL Women
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.