Pronostics Sencur
Sencur : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Liga Nova KBM
- 4-1 5 matchs · 80 % de victoires
- Classement
- 4e Classement général
- Points par match
- 88,2 79,6 encaissés · +8,6
- 10 derniers
- Victoire 82-75 chez Helios Domzale · 12 mai Défaite 79-86 contre Cedevita Olimpija · 20 mai Défaite 65-94 chez Cedevita Olimpija · 23 mai Victoire 92-75 chez Rogaska · 26 sept. Victoire 99-74 chez Tajfun Sentjur · 3 oct. Victoire 96-81 contre Polzela · 9 oct. Défaite 76-79 chez Vojvodina Novi Sad · 14 oct. Victoire 76-70 chez Gorica · 17 oct. Défaite 78-98 chez KK Krka Novo mesto · 27 oct. Victoire 81-71 contre Mornar Bar · 30 oct. 6-4 · série V1
Cette saison en Liga Nova KBM : Sencur pointe au 4e rang du classement, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en Liga Nova KBM, 88,2 points marqués et 79,6 encaissés par match — 167,8 points par match au total —, avec un bilan de 1-0 à domicile et de 3-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Sencur : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Sencur à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Sencur : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSencur – Mornar Bar, ABA League 2, ven. 30 oct. Score final : Sencur 81, Mornar Bar 71. Cotes vainqueur : Sencur 1,36 ; Mornar Bar 2,75. Pronos du modèle : Victoire Sencur à 1,33, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,82, perdu ; Sencur -4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Sencur à 1,33, confiance 75 %, gagné.
KK Krka Novo mesto – Sencur, Liga Nova KBM (Slovénie), mar. 27 oct. Score final : KK Krka Novo mesto 98, Sencur 78. Cotes vainqueur : KK Krka Novo mesto 1,06 ; Sencur 5,70. Pronos du modèle : Victoire Sencur à 5,70, perdu ; Plus de 152,5 points au total à 1,50, gagné ; Sencur +20,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Sencur +20,5 au handicap à 1,27, confiance 84 %, gagné.
Gorica – Sencur, Liga Nova KBM (Slovénie), sam. 17 oct. Score final : Gorica 70, Sencur 76. Cotes vainqueur : Gorica 2,45 ; Sencur 1,33. Pronos du modèle : Victoire Gorica à 2,45, perdu ; Moins de 168,5 points au total à 1,42, gagné ; Gorica +9,5 au handicap à 1,45, gagné. Top prono : Moins de 168,5 points au total à 1,42, confiance 77 %, gagné.
Vojvodina Novi Sad – Sencur, ABA League 2, mer. 14 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 79, Sencur 76. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,29 ; Sencur 3,20. Pronos du modèle : Victoire Sencur à 3,20, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,84, perdu ; Sencur +6,5 au handicap à 1,75, gagné. Top prono : Sencur +6,5 au handicap à 1,75, confiance 62 %, gagné.
Sencur – Polzela, Liga Nova KBM (Slovénie), ven. 9 oct. Score final : Sencur 96, Polzela 81. Cotes vainqueur : Sencur 1,38 ; Polzela 2,80. Pronos du modèle : Victoire Sencur à 1,43, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,78, gagné ; Sencur -6,5 au handicap à 2,06, gagné. Top prono : Victoire Sencur à 1,43, confiance 85 %, gagné.
Tajfun Sentjur – Sencur, Liga Nova KBM (Slovénie), sam. 3 oct. Score final : Tajfun Sentjur 74, Sencur 99. Cotes vainqueur : Tajfun Sentjur 2,92 ; Sencur 1,36. Pronos du modèle : Victoire Tajfun Sentjur à 2,92, perdu ; Moins de 163,5 points au total à 1,42, perdu ; Tajfun Sentjur +13,5 au handicap à 1,26, perdu. Top prono : Victoire Tajfun Sentjur à 2,92, confiance 52 %, perdu.
Rogaska – Sencur, Liga Nova KBM (Slovénie), sam. 26 sept. Score final : Rogaska 75, Sencur 92. Cotes vainqueur : Rogaska 1,85 ; Sencur 1,85. Pronos du modèle : Victoire Rogaska à 1,85, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, gagné ; Sencur +1,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Rogaska à 1,85, confiance 53 %, perdu.
Sencur : bilan et statistiques cette saison
Liga Nova KBM : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile1-0
- Extérieur3-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match167,8
- Écart moyen+8,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison99 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive111,7
- Efficacité défensive104,4
- Rythme76,7
- eFG%55,0 %
- True shooting59,6 %
Bilan de nos pronostics Sencur
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-5 29 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 6-1 86 %
- Top prono 5-2 71 %
Classement Liga Nova KBM
Page complète Liga Nova KBMSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 534 | 406 | +128 | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | 507 | 425 | +82 | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 11 | 498 | 420 | +78 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 441 | 398 | +43 | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 9 | 439 | 443 | −4 | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 9 | 423 | 454 | −31 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 8 | 396 | 488 | −92 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | 6 | 381 | 393 | −12 | |
| 9 | 6 | 0 | 6 | 6 | 402 | 487 | −85 | |
| 10 | 6 | 0 | 6 | 6 | 402 | 509 | −107 |
- Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.