Pronostics San Pablo Burgos
San Pablo Burgos : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan ACB
- 2-4 6 matchs · 33 % de victoires
- Classement
- 13e Classement général
- Points par match
- 88,0 87,5 encaissés · +0,5
- 10 derniers
- Victoire 85-81 contre Cedevita Olimpija · 30 sept. Victoire 94-81 chez Forca Lleida · 4 oct. Défaite 80-93 chez Aris · 7 oct. Défaite 87-96 chez Bilbao · 11 oct. Défaite 84-85 contre Hapoel Jerusalem · 14 oct. Défaite 72-79 contre Obradoiro CAB · 17 oct. Défaite 79-89 chez Tortona · 21 oct. Victoire 99-81 chez Manresa · 24 oct. Défaite 71-79 contre Rigas Zelli · 28 oct. Défaite 79-90 chez Real Madrid · 1 nov. 3-7 · série D2
Cette saison en ACB : San Pablo Burgos pointe au 13e rang du classement, avec un bilan de 2-4. Sur ses 6 matchs en ACB, 88,0 points marqués et 87,5 encaissés par match — 175,5 points par match au total —, avec un bilan de 0-2 à domicile et de 2-2 à l’extérieur. Les prochains pronostics San Pablo Burgos sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
San Pablo Burgos : prochains matchs et pronostics
San Pablo Burgos – Rostock, EuroCup, début le mer. 4 nov. à 14:30 ET. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 1,08 ; Rostock 7,00. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 51 % et se débloque avec un compte.
San Pablo Burgos : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléReal Madrid – San Pablo Burgos, ACB (Espagne), dim. 1 nov. Score final : Real Madrid 90, San Pablo Burgos 79. Cotes vainqueur : Real Madrid 1,04 ; San Pablo Burgos 9,75. Pronos du modèle : Victoire Real Madrid à 1,04, gagné ; Moins de 197,5 points au total à 1,36, gagné ; Real Madrid -8,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Real Madrid -8,5 au handicap à 1,32, confiance 69 %, gagné.
San Pablo Burgos – Rigas Zelli, EuroCup, mer. 28 oct. Score final : San Pablo Burgos 71, Rigas Zelli 79. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 1,17 ; Rigas Zelli 4,50. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 4,50, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 2,16, gagné ; Rigas Zelli +10,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Rigas Zelli +10,5 au handicap à 1,91, confiance 67 %, gagné.
Manresa – San Pablo Burgos, ACB (Espagne), sam. 24 oct. Score final : Manresa 81, San Pablo Burgos 99. Cotes vainqueur : Manresa 1,54 ; San Pablo Burgos 2,30. Pronos du modèle : Victoire Manresa à 1,54, perdu ; Moins de 194,5 points au total à 1,34, gagné ; Manresa +5,5 au handicap à 1,26, perdu. Top prono : Manresa +5,5 au handicap à 1,26, confiance 85 %, perdu.
Tortona – San Pablo Burgos, EuroCup, mer. 21 oct. Score final : Tortona 89, San Pablo Burgos 79. Cotes vainqueur : Tortona 1,45 ; San Pablo Burgos 2,60. Pronos du modèle : Victoire San Pablo Burgos à 2,60, perdu ; Plus de 155,5 points au total à 1,29, gagné ; San Pablo Burgos +11,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : San Pablo Burgos +11,5 au handicap à 1,28, confiance 68 %, gagné.
San Pablo Burgos – Obradoiro CAB, ACB (Espagne), sam. 17 oct. Score final : San Pablo Burgos 72, Obradoiro CAB 79. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 1,36 ; Obradoiro CAB 2,97. Pronos du modèle : Victoire Obradoiro CAB à 2,72, gagné ; Moins de 195,5 points au total à 1,34, gagné ; Obradoiro CAB +12,5 au handicap à 1,33, gagné. Top prono : Obradoiro CAB +12,5 au handicap à 1,33, confiance 61 %, gagné.
San Pablo Burgos – Hapoel Jerusalem, EuroCup, mer. 14 oct. Score final : San Pablo Burgos 84, Hapoel Jerusalem 85. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 2,81 ; Hapoel Jerusalem 1,41. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,41, gagné ; Moins de 171,5 points au total à 2,19, gagné ; Hapoel Jerusalem -4,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,41, confiance 74 %, gagné.
Bilbao – San Pablo Burgos, ACB (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Bilbao 96, San Pablo Burgos 87. Cotes vainqueur : Bilbao 1,37 ; San Pablo Burgos 2,98. Pronos du modèle : Victoire Bilbao à 1,37, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,31, gagné ; San Pablo Burgos +13,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Victoire Bilbao à 1,37, confiance 75 %, gagné.
Forca Lleida – San Pablo Burgos, ACB (Espagne), dim. 4 oct. Score final : Forca Lleida 81, San Pablo Burgos 94. Cotes vainqueur : Forca Lleida 1,34 ; San Pablo Burgos 3,12. Pronos du modèle : Victoire Forca Lleida à 1,34, perdu ; Plus de 183,5 points au total à 1,62, perdu ; Forca Lleida -3 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Forca Lleida à 1,34, confiance 89 %, perdu.
San Pablo Burgos – Cedevita Olimpija, EuroCup, mer. 30 sept. Score final : San Pablo Burgos 85, Cedevita Olimpija 81. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 1,44 ; Cedevita Olimpija 2,72. Pronos du modèle : Victoire San Pablo Burgos à 1,44, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,67, perdu ; San Pablo Burgos -4,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire San Pablo Burgos à 1,44, confiance 59 %, gagné.
San Pablo Burgos – Baskonia, ACB (Espagne), dim. 27 sept. Score final : San Pablo Burgos 97, Baskonia 98. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 2,23 ; Baskonia 1,62. Pronos du modèle : Victoire Baskonia à 1,62, gagné ; Plus de 177,5 points au total à 1,70, gagné ; Baskonia -2,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Baskonia à 1,62, confiance 69 %, gagné.
San Pablo Burgos : bilan et statistiques cette saison
ACB : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 33 %
- À domicile0-2
- Extérieur2-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match175,5
- Écart moyen+0,5
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison99 pts
Style de jeu 11 derniers matchs
- Efficacité offensive109,1
- Efficacité défensive112,8
- Rythme76,6
- eFG%53,0 %
- True shooting56,8 %
Bilan de nos pronostics San Pablo Burgos
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-3 70 %
- Total de points 8-2 80 %
- Handicap 5-5 50 %
- Top prono 8-2 80 %
Classement ACB
Page complète ACBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 654 | 526 | +128 | |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 10 | 594 | 523 | +71 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 567 | 497 | +70 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 527 | 479 | +48 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 628 | 592 | +36 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 552 | 523 | +29 | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 10 | 582 | 570 | +12 | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 10 | 557 | 556 | +1 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 530 | 507 | +23 | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 9 | 560 | 563 | −3 | |
| 11 | 6 | 3 | 3 | 9 | 533 | 576 | −43 | |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 9 | 543 | 594 | −51 | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 8 | 528 | 525 | +3 | |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 8 | 551 | 549 | +2 | |
| 15 | 6 | 2 | 4 | 8 | 540 | 599 | −59 | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 7 | 507 | 579 | −72 | |
| 17 | 6 | 1 | 5 | 7 | 557 | 641 | −84 | |
| 18 | 6 | 0 | 6 | 6 | 506 | 617 | −111 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation - Primera FEB
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.