Pronostics NE Megaridas
NE Megaridas : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan A2
- 4-2 6 matchs · 67 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 81,6 71,2 encaissés · +10,4
- 10 derniers
- Victoire 78-70 chez Volos · 28 mars Victoire 88-83 contre Koroivos · 4 avr. Victoire 91-89 contre Koroivos · 8 avr. Victoire 83-61 chez Koroivos · 15 avr. Défaite 74-92 contre Papagou · 1 mai Victoire 76-59 contre Koroivos · 3 oct. Défaite 62-65 chez Amyntas · 10 oct. Victoire 83-76 contre Peiramatiko Machites · 17 oct. Victoire 105-81 contre Panerythraikos · 26 oct. Victoire 82-75 chez Glafkos Esperos · 31 oct. 8-2 · série V3
Cette saison en A2 : NE Megaridas pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 4-2. Sur ses 5 matchs en A2, 81,6 points marqués et 71,2 encaissés par match — 152,8 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
NE Megaridas : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic NE Megaridas à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
NE Megaridas : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGlafkos Esperos – NE Megaridas, A2 (Grèce), sam. 31 oct. Score final : Glafkos Esperos 75, NE Megaridas 82. Cotes vainqueur : Glafkos Esperos 3,05 ; NE Megaridas 1,26. Pronos du modèle : Victoire NE Megaridas à 1,26, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,84, gagné ; Glafkos Esperos +6,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire NE Megaridas à 1,26, confiance 68 %, gagné.
NE Megaridas – Panerythraikos, A2 (Grèce), lun. 26 oct. Score final : NE Megaridas 105, Panerythraikos 81. Cotes vainqueur : NE Megaridas 1,65 ; Panerythraikos 2,02. Pronos du modèle : Victoire NE Megaridas à 1,65, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, gagné ; NE Megaridas -3,5 au handicap à 1,86, gagné. Top prono : Victoire NE Megaridas à 1,65, confiance 66 %, gagné.
NE Megaridas – Peiramatiko Machites, A2 (Grèce), sam. 17 oct. Score final : NE Megaridas 83, Peiramatiko Machites 76. Cotes vainqueur : NE Megaridas 1,13 ; Peiramatiko Machites 5,10. Pronos du modèle : Victoire NE Megaridas à 1,13, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,84, gagné ; Peiramatiko Machites +10,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Peiramatiko Machites +10,5 au handicap à 1,78, confiance 54 %, gagné.
Amyntas – NE Megaridas, A2 (Grèce), sam. 10 oct. Score final : Amyntas 65, NE Megaridas 62. Cotes vainqueur : Amyntas 3,03 ; NE Megaridas 1,30. Pronos du modèle : Victoire NE Megaridas à 1,30, perdu ; Plus de 149,5 points au total à 1,84, perdu ; Amyntas +7,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire NE Megaridas à 1,30, confiance 56 %, perdu.
NE Megaridas – Koroivos, A2 (Grèce), sam. 3 oct. Score final : NE Megaridas 76, Koroivos 59. Cotes vainqueur : NE Megaridas 1,32 ; Koroivos 3,00. Pronos du modèle : Victoire NE Megaridas à 1,34, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,79, perdu ; Koroivos +5,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire NE Megaridas à 1,34, confiance 64 %, gagné.
NE Megaridas : bilan et statistiques cette saison
A2 : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile3-0
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match152,8
- Écart moyen+10,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison105 pts
Bilan de nos pronostics NE Megaridas
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 3-2 60 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement A2
Page complète A2Saison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 515 | 412 | +103 | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 424 | 350 | +74 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 469 | 420 | +49 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 444 | 418 | +26 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 494 | 474 | +20 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 448 | 448 | 0 | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 9 | 459 | 444 | +15 | |
| 8 | Chalkida | 6 | 3 | 3 | 9 | 491 | 492 | −1 |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 537 | 545 | −8 | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 9 | 451 | 474 | −23 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 8 | 388 | 466 | −78 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 7 | 437 | 452 | −15 | |
| 13 | 5 | 2 | 3 | 7 | 378 | 402 | −24 | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 7 | 449 | 484 | −35 | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 7 | 443 | 494 | −51 | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 7 | 460 | 512 | −52 |
- Basket League
- Qualifications - Playoffs
- Play-out
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.