Pronostics Lavrio
Lavrio : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan A2
- 6-0 6 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 85,8 68,7 encaissés · +17,2
- 10 derniers
- Victoire 84-78 contre Chalkida · 28 mars Victoire 87-83 chez Vikos · 8 avr. Défaite 74-87 contre Vikos · 14 avr. Défaite 77-78 chez Vikos · 19 avr. Victoire 74-55 contre Psychikou · 2 oct. Victoire 86-85 chez Panerythraikos · 10 oct. Victoire 95-77 contre Glafkos Esperos · 17 oct. Victoire 81-59 chez Proteas Voulas · 21 oct. Victoire 95-57 contre Komotini · 24 oct. Victoire 84-79 chez Anagennisi · 31 oct. 8-2 · série V6
Cette saison en A2 : Lavrio pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 6-0. Sur ses 6 matchs en A2, 85,8 points marqués et 68,7 encaissés par match — 154,5 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Lavrio : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Lavrio à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Lavrio : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléAnagennisi – Lavrio, A2 (Grèce), sam. 31 oct. Score final : Anagennisi 79, Lavrio 84. Cotes vainqueur : Anagennisi 2,95 ; Lavrio 1,28. Pronos du modèle : Victoire Lavrio à 1,18, gagné ; Plus de 153,5 points au total à 1,81, gagné ; Lavrio -10,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Lavrio à 1,18, confiance 81 %, gagné.
Lavrio – Komotini, A2 (Grèce), sam. 24 oct. Score final : Lavrio 95, Komotini 57. Cotes vainqueur : Lavrio 1,12 ; Komotini 4,35. Pronos du modèle : Victoire Lavrio à 1,12, gagné ; Plus de 152,5 points au total à 1,82, perdu ; Komotini +10,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire Lavrio à 1,12, confiance 74 %, gagné.
Proteas Voulas – Lavrio, A2 (Grèce), mer. 21 oct. Score final : Proteas Voulas 59, Lavrio 81. Cotes vainqueur : Proteas Voulas 1,20 ; Lavrio 3,60. Pronos du modèle : Victoire Proteas Voulas à 1,20, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,82, perdu ; Lavrio +5,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Victoire Proteas Voulas à 1,20, confiance 63 %, perdu.
Lavrio – Glafkos Esperos, A2 (Grèce), sam. 17 oct. Score final : Lavrio 95, Glafkos Esperos 77. Cotes vainqueur : Lavrio 1,16 ; Glafkos Esperos 4,57. Pronos du modèle : Victoire Lavrio à 1,16, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,85, gagné ; Glafkos Esperos +8,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Lavrio à 1,16, confiance 67 %, gagné.
Panerythraikos – Lavrio, A2 (Grèce), sam. 10 oct. Score final : Panerythraikos 85, Lavrio 86. Cotes vainqueur : Panerythraikos 1,53 ; Lavrio 2,34. Pronos du modèle : Victoire Lavrio à 2,75, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,81, gagné ; Lavrio +1,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Lavrio à 2,75, confiance 51 %, gagné.
Lavrio – Psychikou, A2 (Grèce), ven. 2 oct. Score final : Lavrio 74, Psychikou 55. Cotes vainqueur : Lavrio 1,40 ; Psychikou 2,65. Pronos du modèle : Victoire Lavrio à 1,40, gagné ; Moins de 167,5 points au total, gagné. Top prono : Victoire Lavrio à 1,40, confiance 63 %, gagné.
Lavrio : bilan et statistiques cette saison
A2 : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires6 100 %
- À domicile3-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match154,5
- Écart moyen+17,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison95 pts
Bilan de nos pronostics Lavrio
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-1 83 %
- Total de points 4-2 67 %
- Handicap 2-3 40 %
- Top prono 5-1 83 %
Classement A2
Page complète A2Saison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 515 | 412 | +103 | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 424 | 350 | +74 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 469 | 420 | +49 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 444 | 418 | +26 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 494 | 474 | +20 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 448 | 448 | 0 | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 9 | 459 | 444 | +15 | |
| 8 | Chalkida | 6 | 3 | 3 | 9 | 491 | 492 | −1 |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 537 | 545 | −8 | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 9 | 451 | 474 | −23 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 8 | 388 | 466 | −78 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 7 | 437 | 452 | −15 | |
| 13 | 5 | 2 | 3 | 7 | 378 | 402 | −24 | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 7 | 449 | 484 | −35 | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 7 | 443 | 494 | −51 | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 7 | 460 | 512 | −52 |
- Basket League
- Qualifications - Playoffs
- Play-out
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.