Pronostics Glafkos Esperos
Glafkos Esperos : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan A2
- 1-5 6 matchs · 17 % de victoires
- Classement
- 15e Classement général
- Points par match
- 73,8 82,3 encaissés · −8,5
- 6 derniers
- Défaite 79-87 chez Anagennisi · 4 oct. Victoire 74-71 contre Papagou · 10 oct. Défaite 77-95 chez Lavrio · 17 oct. Défaite 76-87 contre Chalkida · 22 oct. Défaite 62-72 chez Sofadon · 25 oct. Défaite 75-82 contre NE Megaridas · 31 oct. 1-5 · série D4
Cette saison en A2 : Glafkos Esperos pointe au 15e rang du classement, avec un bilan de 1-5. Sur ses 6 matchs en A2, 73,8 points marqués et 82,3 encaissés par match — 156,2 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Glafkos Esperos : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Glafkos Esperos à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Glafkos Esperos : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGlafkos Esperos – NE Megaridas, A2 (Grèce), sam. 31 oct. Score final : Glafkos Esperos 75, NE Megaridas 82. Cotes vainqueur : Glafkos Esperos 3,05 ; NE Megaridas 1,26. Pronos du modèle : Victoire NE Megaridas à 1,26, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,84, gagné ; Glafkos Esperos +6,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire NE Megaridas à 1,26, confiance 68 %, gagné.
Sofadon – Glafkos Esperos, A2 (Grèce), dim. 25 oct. Score final : Sofadon 72, Glafkos Esperos 62. Cotes vainqueur : Sofadon 1,18 ; Glafkos Esperos 3,70. Pronos du modèle : Victoire Sofadon à 1,18, gagné ; Moins de 162,5 points au total à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Sofadon à 1,18, confiance 67 %, gagné.
Glafkos Esperos – Chalkida, A2 (Grèce), jeu. 22 oct. Score final : Glafkos Esperos 76, Chalkida 87. Cotes vainqueur : Glafkos Esperos 2,55 ; Chalkida 1,38. Pronos du modèle : Victoire Chalkida à 1,38, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,83, gagné ; Glafkos Esperos +6,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Chalkida à 1,38, confiance 54 %, gagné.
Lavrio – Glafkos Esperos, A2 (Grèce), sam. 17 oct. Score final : Lavrio 95, Glafkos Esperos 77. Cotes vainqueur : Lavrio 1,16 ; Glafkos Esperos 4,57. Pronos du modèle : Victoire Lavrio à 1,16, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,85, gagné ; Glafkos Esperos +8,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Lavrio à 1,16, confiance 67 %, gagné.
Glafkos Esperos – Papagou, A2 (Grèce), sam. 10 oct. Score final : Glafkos Esperos 74, Papagou 71. Cotes vainqueur : Glafkos Esperos 2,27 ; Papagou 1,56. Pronos du modèle : Victoire Papagou à 1,60, perdu ; Plus de 155,5 points au total à 1,85, perdu ; Glafkos Esperos +3,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Papagou à 1,60, confiance 55 %, perdu.
Glafkos Esperos : bilan et statistiques cette saison
A2 : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 17 %
- À domicile1-2
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match156,2
- Écart moyen−8,5
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison79 pts
Bilan de nos pronostics Glafkos Esperos
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 4-1 80 %
- Handicap 1-3 25 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement A2
Page complète A2Saison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 515 | 412 | +103 | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 10 | 424 | 350 | +74 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 469 | 420 | +49 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 444 | 418 | +26 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 494 | 474 | +20 | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 10 | 448 | 448 | 0 | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 9 | 459 | 444 | +15 | |
| 8 | Chalkida | 6 | 3 | 3 | 9 | 491 | 492 | −1 |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 537 | 545 | −8 | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 9 | 451 | 474 | −23 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 8 | 388 | 466 | −78 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 7 | 437 | 452 | −15 | |
| 13 | 5 | 2 | 3 | 7 | 378 | 402 | −24 | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 7 | 449 | 484 | −35 | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 7 | 443 | 494 | −51 | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 7 | 460 | 512 | −52 |
- Basket League
- Qualifications - Playoffs
- Play-out
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.