Pronostics Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Prvenstvo BiH
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 5e Classement général
- Points par match
- 77,2 72,4 encaissés · +4,8
- 10 derniers
- Défaite 73-76 contre Siroki Brijeg · 10 avr. Défaite 91-95 chez Slavija · 18 avr. Défaite 87-92 contre Alkar · 30 sept. Victoire 86-65 contre Donji Vakuf - Promo · 5 oct. Défaite 71-75 chez Fyllingen · 8 oct. Défaite 66-76 chez Borac Banja Luka · 12 oct. Victoire 88-76 contre Orlovik · 17 oct. Défaite 74-77 chez Spartak Pleven · 21 oct. Défaite 52-65 chez Basket Zivinice · 25 oct. Victoire 94-80 contre Igman · 29 oct. 3-7 · série V1
Cette saison en Prvenstvo BiH : Zrinjski Mostar pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en Prvenstvo BiH, 77,2 points marqués et 72,4 encaissés par match — 149,6 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 0-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Zrinjski Mostar : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Zrinjski Mostar à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Zrinjski Mostar : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléZrinjski Mostar – Igman, Prvenstvo BiH (Bosnie-Herzégovine), jeu. 29 oct. Score final : Zrinjski Mostar 94, Igman 80. Cotes vainqueur : Zrinjski Mostar 1,57 ; Igman 2,25. Pronos du modèle : Victoire Zrinjski Mostar à 1,57, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,82, gagné ; Zrinjski Mostar -3,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Zrinjski Mostar à 1,57, confiance 68 %, gagné.
Spartak Pleven – Zrinjski Mostar, ENBL, mer. 21 oct. Score final : Spartak Pleven 77, Zrinjski Mostar 74. Cotes vainqueur : Spartak Pleven 1,30 ; Zrinjski Mostar 2,80. Pronos du modèle : Victoire Spartak Pleven à 1,30, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,75, perdu ; Zrinjski Mostar +8,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Spartak Pleven à 1,30, confiance 65 %, gagné.
Zrinjski Mostar – Orlovik, Prvenstvo BiH (Bosnie-Herzégovine), sam. 17 oct. Score final : Zrinjski Mostar 88, Orlovik 76. Cotes vainqueur : Zrinjski Mostar 1,94 ; Orlovik 1,76. Pronos du modèle : Victoire Orlovik à 1,76, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,82, gagné ; Zrinjski Mostar +1,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Victoire Orlovik à 1,76, confiance 51 %, perdu.
Borac Banja Luka – Zrinjski Mostar, Prvenstvo BiH (Bosnie-Herzégovine), lun. 12 oct. Score final : Borac Banja Luka 76, Zrinjski Mostar 66. Cotes vainqueur : Borac Banja Luka 1,35 ; Zrinjski Mostar 2,85. Pronos du modèle : Victoire Borac Banja Luka à 1,35, gagné ; Moins de 158,5 points au total à 1,78, gagné ; Borac Banja Luka -9,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Borac Banja Luka à 1,35, confiance 85 %, gagné.
Fyllingen – Zrinjski Mostar, ENBL, jeu. 8 oct. Score final : Fyllingen 75, Zrinjski Mostar 71. Cotes vainqueur : Fyllingen 1,43 ; Zrinjski Mostar 2,69. Pronos du modèle : Victoire Fyllingen à 1,43, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,80, perdu ; Fyllingen +4,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Fyllingen à 1,43, confiance 57 %, gagné.
Zrinjski Mostar – Donji Vakuf - Promo, Prvenstvo BiH (Bosnie-Herzégovine), lun. 5 oct. Score final : Zrinjski Mostar 86, Donji Vakuf - Promo 65. Cotes vainqueur : Zrinjski Mostar 1,36 ; Donji Vakuf - Promo 2,80. Pronos du modèle : Victoire Zrinjski Mostar à 1,36, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,80, perdu ; Zrinjski Mostar -5,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Zrinjski Mostar à 1,36, confiance 89 %, gagné.
Zrinjski Mostar – Alkar, ENBL, mer. 30 sept. Score final après prolongation : Zrinjski Mostar 87, Alkar 92. Cotes vainqueur : Zrinjski Mostar 1,78 ; Alkar 1,90. Pronos du modèle : Victoire Alkar à 1,90, gagné ; Moins de 159,5 points au total à 1,80, gagné ; Alkar +1,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Moins de 159,5 points au total à 1,80, confiance 64 %, gagné.
Zrinjski Mostar : bilan et statistiques cette saison
Prvenstvo BiH : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile3-0
- Extérieur0-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match149,6
- Écart moyen+4,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison94 pts
Style de jeu 8 derniers matchs
- Efficacité offensive104,4
- Efficacité défensive102,6
- Rythme73,8
- eFG%53,1 %
- True shooting54,5 %
Bilan de nos pronostics Zrinjski Mostar
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-1 86 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 7-0 100 %
- Top prono 6-1 86 %
Classement Prvenstvo BiH
Page complète Prvenstvo BiHSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 9 | 426 | 362 | +64 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 377 | 353 | +24 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 363 | 355 | +8 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 442 | 390 | +52 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 386 | 362 | +24 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 434 | 416 | +18 | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 444 | 438 | +6 | |
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 8 | 4 | 3 | 1 | 7 | 342 | 321 | +21 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 6 | 307 | 301 | +6 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 416 | 445 | −29 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 370 | 403 | −33 | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 6 | 364 | 416 | −52 | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 6 | 363 | 415 | −52 | |
| 14 | 5 | 1 | 4 | 6 | 330 | 387 | −57 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.