Pronostics Spartak Subotica Women
Spartak Subotica Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1. ZLS Women
- 1-6 7 matchs · 14 % de victoires
- Classement
- 10e Classement général
- Points par match
- 53,6 79,7 encaissés · −26,1
- 10 derniers
- Défaite 51-114 chez Crvena zvezda Women · 27 févr. Défaite 59-86 contre Radnicki Beograd Women · 25 mars Défaite 75-116 chez Student Nis Women · 28 mars Défaite 46-53 contre Novosadska Novi Sad Women · 26 sept. Victoire 60-50 chez Duga Women · 2 oct. Défaite 79-90 contre Vojvodina 021 Women · 8 oct. Défaite 54-83 contre Crvena zvezda Women · 10 oct. Défaite 55-89 chez ZKK Kraljevo Women · 19 oct. Défaite 28-104 contre Partizan Women · 24 oct. Défaite 53-89 chez Nibak Women · 31 oct. 1-9 · série D5
Cette saison en 1. ZLS Women : Spartak Subotica Women pointe au 10e rang du classement, avec un bilan de 1-6. Sur ses 7 matchs en 1. ZLS Women, 53,6 points marqués et 79,7 encaissés par match — 133,3 points par match au total —, avec un bilan de 0-4 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Spartak Subotica Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Spartak Subotica Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Spartak Subotica Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléNibak – Spartak Subotica, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 31 oct. Score final : Nibak 89, Spartak Subotica 53. Cotes vainqueur : Nibak 1,01 ; Spartak Subotica 8,00. Pronos du modèle : Victoire Nibak à 1,01, gagné ; Plus de 139,5 points au total à 1,83, gagné ; Spartak Subotica +28,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Spartak Subotica +28,5 au handicap à 1,78, confiance 63 %, perdu.
Spartak Subotica – Partizan, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 24 oct. Score final : Spartak Subotica 28, Partizan 104. Cotes vainqueur : Spartak Subotica 8,00 ; Partizan 1,01. Pronos du modèle : Victoire Partizan à 1,01, gagné ; Plus de 141,5 points au total à 1,83, perdu ; Spartak Subotica +33,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Partizan à 1,01, confiance 85 %, gagné.
ZKK Kraljevo – Spartak Subotica, 1. ZLS Women (Serbie), lun. 19 oct. Score final : ZKK Kraljevo 89, Spartak Subotica 55. Cotes vainqueur : ZKK Kraljevo 1,10 ; Spartak Subotica 4,60. Pronos du modèle : Victoire ZKK Kraljevo à 1,10, gagné ; Plus de 134,5 points au total à 1,83, gagné ; ZKK Kraljevo -9,5 au handicap à 1,81, gagné. Top prono : Victoire ZKK Kraljevo à 1,10, confiance 85 %, gagné.
Duga – Spartak Subotica, 1. ZLS Women (Serbie), ven. 2 oct. Score final : Duga 50, Spartak Subotica 60. Cotes vainqueur : Duga 1,80 ; Spartak Subotica 1,87. Pronos du modèle : Victoire Duga à 1,98, perdu ; Plus de 139,5 points au total à 1,80, perdu ; Duga -0,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Duga à 1,98, confiance 56 %, perdu.
Spartak Subotica – Novosadska Novi Sad, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 26 sept. Score final : Spartak Subotica 46, Novosadska Novi Sad 53. Cotes vainqueur : Spartak Subotica 5,80 ; Novosadska Novi Sad 1,09. Pronos du modèle : Victoire Novosadska Novi Sad à 1,09, gagné. Top prono : Victoire Novosadska Novi Sad à 1,09, confiance 89 %, gagné.
Spartak Subotica Women : bilan et statistiques cette saison
1. ZLS Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 14 %
- À domicile0-4
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match133,3
- Écart moyen−26,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison79 pts
Bilan de nos pronostics Spartak Subotica Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 2-2 50 %
- Handicap 1-3 25 %
- Top prono 3-2 60 %
Classement 1. ZLS Women
Page complète 1. ZLS WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 659 | 419 | +240 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 619 | 408 | +211 | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 13 | 540 | 454 | +86 | |
| 4 | 7 | 6 | 1 | 13 | 534 | 449 | +85 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 484 | 470 | +14 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 557 | 474 | +83 | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 10 | 484 | 477 | +7 | |
| 8 | 7 | 2 | 5 | 9 | 475 | 490 | −15 | |
| 9 | 7 | 1 | 6 | 8 | 395 | 554 | −159 | |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 8 | 375 | 558 | −183 | |
| 11 | 7 | 1 | 6 | 8 | 404 | 593 | −189 | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 7 | 391 | 571 | −180 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.