Pronostics Radivoj Korac Women
Radivoj Korac Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 1. ZLS Women
- 0-7 7 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 12e Classement général
- Points par match
- 55,9 81,6 encaissés · −25,7
- 10 derniers
- Défaite 62-82 contre Mega MIS Women · 1 mars Défaite 63-87 contre Partizan Women · 24 mars Défaite 80-85 chez Novosadska Novi Sad Women · 31 mars Défaite 49-112 chez Crvena zvezda Women · 26 sept. Défaite 52-64 contre ZKK Kraljevo Women · 3 oct. Défaite 52-69 chez Partizan Women · 7 oct. Défaite 60-73 contre Nibak Women · 10 oct. Défaite 70-77 chez Mega MIS Women · 17 oct. Défaite 60-87 contre Student Nis Women · 24 oct. Défaite 48-89 chez Ras Women · 1 nov. 0-10 · série D11
Cette saison en 1. ZLS Women : Radivoj Korac Women pointe au 12e rang du classement, avec un bilan de 0-7. Sur ses 7 matchs en 1. ZLS Women, 55,9 points marqués et 81,6 encaissés par match — 137,4 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 0-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Radivoj Korac Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Radivoj Korac Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Radivoj Korac Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléRas – Radivoj Korac, 1. ZLS Women (Serbie), dim. 1 nov. Score final : Ras 89, Radivoj Korac 48. Cotes vainqueur : Ras 1,11 ; Radivoj Korac 4,50. Pronos du modèle : Victoire Ras à 1,11, gagné ; Plus de 137,5 points au total à 1,82, perdu ; Radivoj Korac +8,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Ras à 1,11, confiance 78 %, gagné.
Radivoj Korac – Student Nis, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 24 oct. Score final : Radivoj Korac 60, Student Nis 87. Cotes vainqueur : Radivoj Korac 7,50 ; Student Nis 1,02. Pronos du modèle : Victoire Student Nis à 1,02, gagné ; Moins de 145,5 points au total à 1,84, perdu ; Radivoj Korac +17,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Student Nis à 1,02, confiance 84 %, gagné.
Mega MIS – Radivoj Korac, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 17 oct. Score final : Mega MIS 77, Radivoj Korac 70. Cotes vainqueur : Mega MIS 1,06 ; Radivoj Korac 7,50. Pronos du modèle : Victoire Mega MIS à 1,06, gagné ; Plus de 137,5 points au total à 1,85, gagné ; Radivoj Korac +17,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Plus de 137,5 points au total à 1,85, confiance 56 %, gagné.
Radivoj Korac – Nibak, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 10 oct. Score final : Radivoj Korac 60, Nibak 73. Cotes vainqueur : Radivoj Korac 5,55 ; Nibak 1,11. Pronos du modèle : Victoire Nibak à 1,11, gagné ; Plus de 137,5 points au total à 1,85, perdu ; Radivoj Korac +11,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Nibak à 1,11, confiance 62 %, gagné.
Radivoj Korac – ZKK Kraljevo, 1. ZLS Women (Serbie), sam. 3 oct. Score final : Radivoj Korac 52, ZKK Kraljevo 64. Cotes vainqueur : Radivoj Korac 3,30 ; ZKK Kraljevo 1,29. Pronos du modèle : Victoire Radivoj Korac à 3,30, perdu ; Moins de 137,5 points au total à 1,82, gagné ; Radivoj Korac +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Radivoj Korac à 3,30, confiance 51 %, perdu.
Radivoj Korac Women : bilan et statistiques cette saison
1. ZLS Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-3
- Extérieur0-4
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match137,4
- Écart moyen−25,7
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison70 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive74,5
- Efficacité défensive94,0
- Rythme79,8
- eFG%37,9 %
- True shooting41,4 %
Bilan de nos pronostics Radivoj Korac Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 1-4 20 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement 1. ZLS Women
Page complète 1. ZLS WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 14 | 659 | 419 | +240 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 619 | 408 | +211 | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 13 | 540 | 454 | +86 | |
| 4 | 7 | 6 | 1 | 13 | 534 | 449 | +85 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 12 | 484 | 470 | +14 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 557 | 474 | +83 | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 10 | 484 | 477 | +7 | |
| 8 | 7 | 2 | 5 | 9 | 475 | 490 | −15 | |
| 9 | 7 | 1 | 6 | 8 | 395 | 554 | −159 | |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 8 | 375 | 558 | −183 | |
| 11 | 7 | 1 | 6 | 8 | 404 | 593 | −189 | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 7 | 391 | 571 | −180 |
- Playoffs : Demi-finales
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.