Pronostics Piestanske Cajky Women
Piestanske Cajky Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Extraliga Women
- 6-1 7 matchs · 86 % de victoires
- Classement
- 2e Classement général
- Points par match
- 86,6 45,3 encaissés · +41,3
- 10 derniers
- Victoire 62-47 contre MBK Ruzomberok Women · 25 avr. Défaite 48-50 chez MBK Ruzomberok Women · 29 avr. Défaite 58-63 contre MBK Ruzomberok Women · 2 mai Victoire 81-54 contre Samorin Women · 3 oct. Victoire 96-45 chez Ivanka pri Dunaji Women · 7 oct. Victoire 93-46 contre Slovan Bratislava Women · 10 oct. Victoire 91-38 chez Trencin Women · 17 oct. Défaite 60-61 contre Young Angels Kosice Women · 21 oct. Victoire 87-36 contre UMB Banska Bystrica Women · 24 oct. Victoire 98-37 chez CBK Kosice Women · 31 oct. 7-3 · série V2
Cette saison en Extraliga Women : Piestanske Cajky Women pointe au 2e rang du classement, avec un bilan de 6-1. Sur ses 7 matchs en Extraliga Women, 86,6 points marqués et 45,3 encaissés par match — 131,9 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Piestanske Cajky Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Piestanske Cajky Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Piestanske Cajky Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléPiestanske Cajky – UMB Banska Bystrica, Extraliga Women (Slovaquie), sam. 24 oct. Score final : Piestanske Cajky 87, UMB Banska Bystrica 36. Cotes vainqueur : Piestanske Cajky 1,01 ; UMB Banska Bystrica 8,00. Pronos du modèle : Victoire Piestanske Cajky à 1,01, gagné ; Moins de 132,5 points au total à 1,75, gagné ; UMB Banska Bystrica +29,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Piestanske Cajky à 1,01, confiance 85 %, gagné.
Piestanske Cajky – Young Angels Kosice, Extraliga Women (Slovaquie), mer. 21 oct. Score final : Piestanske Cajky 60, Young Angels Kosice 61. Cotes vainqueur : Piestanske Cajky 1,01 ; Young Angels Kosice 8,00. Pronos du modèle : Victoire Piestanske Cajky à 1,01, perdu ; Moins de 142,5 points au total à 1,85, gagné ; Young Angels Kosice +27,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Young Angels Kosice +27,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, gagné.
Piestanske Cajky – Slovan Bratislava, Extraliga Women (Slovaquie), sam. 10 oct. Score final : Piestanske Cajky 93, Slovan Bratislava 46. Cotes vainqueur : Slovan Bratislava 14,50. Pronos du modèle : Victoire Piestanske Cajky, gagné ; Moins de 133,5 points au total à 1,75, perdu ; Slovan Bratislava +27,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Moins de 133,5 points au total à 1,75, confiance 62 %, perdu.
Piestanske Cajky Women : bilan et statistiques cette saison
Extraliga Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires6 86 %
- À domicile3-1
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match131,9
- Écart moyen+41,3
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison98 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive115,2
- Efficacité défensive62,5
- Rythme74,7
- eFG%50,2 %
- True shooting55,3 %
Bilan de nos pronostics Piestanske Cajky Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-1 67 %
- Total de points 2-1 67 %
- Handicap 1-2 33 %
- Top prono 2-1 67 %
Classement Extraliga Women
Page complète Extraliga WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 15 | 627 | 499 | +128 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 606 | 317 | +289 | |
| 3 | 6 | 6 | 0 | 12 | 531 | 292 | +239 | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 9 | 386 | 388 | −2 | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 9 | 360 | 394 | −34 | |
| 6 | 6 | 2 | 4 | 8 | 380 | 534 | −154 | |
| 7 | 7 | 1 | 6 | 8 | 378 | 568 | −190 | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 7 | 360 | 451 | −91 | |
| 9 | 6 | 0 | 6 | 6 | 319 | 504 | −185 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.