Pronostics Montana 2003 Women
Montana 2003 Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 11-3 14 matchs · 79 % de victoires
- Série en cours
- V2 Toutes compétitions
- Points par match
- 66,8 58,6 encaissés · +8,1
- 10 derniers
- Victoire 79-53 contre Rilski Sportist Women · 21 janv. Défaite 46-59 chez Partizan Women · 4 févr. Victoire 87-63 contre Studio Zagreb Women · 9 févr. Victoire 70-60 contre Partizan Women · 28 mars Victoire 69-66 chez Cinkarna Celje Women · 29 mars Victoire 100-68 contre Studio Zagreb Women · 2 oct. Victoire 88-87 chez Rilski Sportist Women · 7 oct. Défaite 60-66 chez Keltern Women · 15 oct. Victoire 82-73 contre Uni Girona Women · 22 oct. Victoire 79-49 chez Ostrava Women · 28 oct. 8-2 · série V2
La saison dernière (2025-26) en WABA League Women : 11 victoires et 3 défaites pour Montana 2003 Women. Sur ces 14 matchs, 66,8 points marqués et 58,6 encaissés par match — 125,4 points par match au total —, avec un bilan de 7-0 à domicile et de 4-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Montana 2003 Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Montana 2003 Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Montana 2003 Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléOstrava – Montana 2003, EuroCup Women, mer. 28 oct. Score final : Ostrava 49, Montana 2003 79. Cotes vainqueur : Ostrava 1,98 ; Montana 2003 1,70. Pronos du modèle : Victoire Montana 2003 à 1,70, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,85, perdu ; Montana 2003 -1,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Montana 2003 à 1,70, confiance 59 %, gagné.
Montana 2003 – Uni Girona, EuroCup Women, jeu. 22 oct. Score final : Montana 2003 82, Uni Girona 73. Cotes vainqueur : Montana 2003 6,30 ; Uni Girona 1,05. Pronos du modèle : Victoire Montana 2003 à 6,40, gagné ; Moins de 142,5 points au total à 1,78, perdu ; Montana 2003 +16,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Moins de 142,5 points au total à 1,78, confiance 53 %, perdu.
Keltern – Montana 2003, EuroCup Women, jeu. 15 oct. Score final : Keltern 66, Montana 2003 60. Cotes vainqueur : Keltern 1,08 ; Montana 2003 5,92. Pronos du modèle : Victoire Keltern à 1,01, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,83, perdu ; Montana 2003 +19,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Keltern à 1,01, confiance 51 %, gagné.
Rilski Sportist – Montana 2003, WABA League Women, mer. 7 oct. Score final après prolongation : Rilski Sportist 87, Montana 2003 88. Cotes vainqueur : Rilski Sportist 12,50 ; Montana 2003 1,01. Pronos du modèle : Victoire Montana 2003 à 1,01, gagné ; Moins de 148,5 points au total à 1,81, perdu ; Rilski Sportist +22,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Victoire Montana 2003 à 1,01, confiance 62 %, gagné.
Montana 2003 – Studio Zagreb, WABA League Women, ven. 2 oct. Score final : Montana 2003 100, Studio Zagreb 68. Cotes vainqueur : Montana 2003 1,01 ; Studio Zagreb 11,00. Pronos du modèle : Victoire Montana 2003 à 1,01, gagné ; Moins de 146,5 points au total à 1,83, perdu ; Studio Zagreb +19,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire Montana 2003 à 1,01, confiance 57 %, gagné.
Montana 2003 Women : bilan et statistiques la saison dernière
WABA League Women : 14 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires11 79 %
- À domicile7-0
- Extérieur4-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match125,4
- Écart moyen+8,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison96 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive102,2
- Efficacité défensive86,3
- Rythme80,0
- eFG%50,6 %
- True shooting54,1 %
Bilan de nos pronostics Montana 2003 Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-0 100 %
- Total de points 0-5 0 %
- Handicap 4-1 80 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement WABA League Women
Page complète WABA League WomenSaison régulière · Groupe A
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Studio Zagreb Women | 4 | 3 | 1 | 7 | 300 | 311 | −11 |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 5 | 219 | 207 | +12 | |
| 3 | 5 | 0 | 5 | 5 | 361 | 397 | −36 | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 188 | 155 | +33 | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 136 | 134 | +2 | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
- Playoffs : Quarts de finale
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.