Aller au contenu
2 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
Liga National Women Roumanie Aussi en Romanian Cup Women Aussi en EuroCup Women Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Cluj Napoca Women

Pronostics Cluj Napoca Women

Cluj Napoca Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan Liga National Women
2-3
5 matchs · 40 % de victoires
Classement
8e
Classement général
Points par match
72,4
69,0 encaissés · +3,4
10 derniers
Victoire 76-50 chez Politehnica Timisoara Women · 29 mars Victoire 78-69 contre Sportul Bucuresti Women · 17 avr. Victoire 64-57 chez Sportul Bucuresti Women · 21 avr. Victoire 112-69 contre Sportul Bucuresti Women · 3 oct. Défaite 45-74 chez Sepsi SIC Women · 10 oct. Défaite 47-111 chez Venezia Women · 15 oct. Défaite 55-79 contre Rapid Bucuresti Women · 17 oct. Défaite 62-84 contre TTT Riga Women · 22 oct. Victoire 92-39 chez Agronomia Bucuresti Women · 24 oct. Défaite 58-84 contre Municipal Targoviste Women · 31 oct.
5-5 · série D1

Cette saison en Liga National Women : Cluj Napoca Women pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 2-3. Sur ses 5 matchs en Liga National Women, 72,4 points marqués et 69,0 encaissés par match — 141,4 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Cluj Napoca Women : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Cluj Napoca Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Cluj Napoca Women : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
5 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 5

Cluj Napoca – Municipal Targoviste, Liga National Women (Roumanie), sam. 31 oct. Score final : Cluj Napoca 58, Municipal Targoviste 84. Cotes vainqueur : Cluj Napoca 5,80 ; Municipal Targoviste 1,06. Pronos du modèle : Victoire Municipal Targoviste à 1,06, gagné ; Moins de 143,5 points au total à 1,81, gagné ; Municipal Targoviste -13,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Municipal Targoviste -13,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, gagné.

Cluj Napoca2-358
Municipal Targoviste4-184
— pronostic, cotes et forme

Agronomia Bucuresti – Cluj Napoca, Liga National Women (Roumanie), sam. 24 oct. Score final : Agronomia Bucuresti 39, Cluj Napoca 92. Cotes vainqueur : Agronomia Bucuresti 8,00 ; Cluj Napoca 1,01. Pronos du modèle : Victoire Cluj Napoca à 1,01, gagné ; Plus de 140,5 points au total à 1,78, perdu ; Agronomia Bucuresti +31,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Plus de 140,5 points au total à 1,78, confiance 63 %, perdu.

Agronomia Bucuresti0-539
Cluj Napoca2-392
— pronostic, cotes et forme

Cluj Napoca – Rapid Bucuresti, Liga National Women (Roumanie), sam. 17 oct. Score final : Cluj Napoca 55, Rapid Bucuresti 79. Cotes vainqueur : Cluj Napoca 10,00 ; Rapid Bucuresti 1,01. Pronos du modèle : Victoire Rapid Bucuresti à 1,01, gagné ; Moins de 150,5 points au total à 1,84, gagné ; Cluj Napoca +21,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Moins de 150,5 points au total à 1,84, confiance 56 %, gagné.

Cluj Napoca2-355
Rapid Bucuresti4-179
— pronostic, cotes et forme

Sepsi SIC – Cluj Napoca, Liga National Women (Roumanie), sam. 10 oct. Score final : Sepsi SIC 74, Cluj Napoca 45. Cotes vainqueur : Sepsi SIC 1,13 ; Cluj Napoca 4,90. Pronos du modèle : Victoire Sepsi SIC à 1,13, gagné ; Moins de 142,5 points au total à 1,77, gagné ; Sepsi SIC -14,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Sepsi SIC à 1,13, confiance 80 %, gagné.

Sepsi SIC5-074
Cluj Napoca2-345
— pronostic, cotes et forme

Cluj Napoca – Sportul Bucuresti, Liga National Women (Roumanie), sam. 3 oct. Score final : Cluj Napoca 112, Sportul Bucuresti 69. Cotes vainqueur : Cluj Napoca 1,02 ; Sportul Bucuresti 9,75. Pronos du modèle : Victoire Cluj Napoca à 1,02, gagné ; Moins de 142,5 points au total à 1,84, perdu ; Sportul Bucuresti +29,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Cluj Napoca à 1,02, confiance 89 %, gagné.

Cluj Napoca2-3112
Sportul Bucuresti2-369
— pronostic, cotes et forme

Cluj Napoca Women : bilan et statistiques cette saison

Liga National Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires2 40 %
  • À domicile1-2
  • Extérieur1-1
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0

Points

72,4Marqués / match
69,0Encaissés / match
  • Total par match141,4
  • Écart moyen+3,4
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison112 pts

Style de jeu 7 derniers matchs

−13,0Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive91,5
  • Efficacité défensive104,5
  • Rythme73,3
  • eFG%43,0 %
  • True shooting47,5 %

Bilan de nos pronostics Cluj Napoca Women

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
10-5 67 % de réussite sur 15 pronostics réglés
  • Vainqueur 5-0 100 %
  • Total de points 3-2 60 %
  • Handicap 2-3 40 %
  • Top prono 4-1 80 %

Classement Liga National Women

Page complète Liga National Women

Saison régulière

# Équipe J V D Pts PM PE +/−
1 Sepsi SIC Women 5 5 0 10 462 251 +211
2 Arad Women 5 4 1 9 382 276 +106
3 Municipal Targoviste Women 5 4 1 9 444 282 +162
4 Rapid Bucuresti Women 5 4 1 9 387 369 +18
5 Oxigen Bucuresti Women 5 2 3 7 390 353 +37
6 CSBT Alexandria Women 5 2 3 7 372 316 +56
7 Sportul Bucuresti Women 5 2 3 7 367 376 −9
8 Cluj Napoca Women 5 2 3 7 362 345 +17
9 Agronomia Bucuresti Women 5 0 5 5 226 453 −227
10 Politehnica Timisoara Women 5 0 5 5 174 545 −371
  • Playoffs : Quarts de finale

Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Cluj Napoca Women se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes